Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 61111151 159 160 161 162 163 1712112616611161 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rakushka:
    Добрый вечер! Подскажите, как часть текста статьи на сайте выделить тегом цитата?
    можете просто выделить дополнительными ентерами и сделать курсивом, вся панель редактирования вам доступна, когда вводили текст, вы на ее смотрели.
    для информации

2. Новичок rakushka is on a distinguished road
    Я имела в виду тег цитата, чтобы поисковики воспринимали эту часть текста, как цитата (так как этот текст с другого сайта и он не уникален для моего). Когда пишешь сообщение здесь на форуме - есть на панели последняя кнопка с этим тегом, а на сайте такого нет. Курсив и ентер - это просто оформление. А возможно это сделать именно тегом, чтобы видели поисковики?

3. Опытный Smart38 is on a distinguished road
    Здравствуйте. При редактировании раздела "оплата и доставка" постоянно появляется окно "доставка" и "стоимость доставки". Нажимаю крестик удалить - вылазит окно "вы уверены, что хотите удалить?", отвечаю да и ничего не происходит. Обязательное окно как было так и осталось. И раздел не закрывается и не сохраняется пока я не введу данные. С 50-й попытки было дело удалялось окно, но я не могу постоянно на эту глупость тратить время. Я хочу оставить только описание раздела. Плюс это окно не удобно и для покупателе потому что способы доставки разные и сумма иногда до конца не известна. А в заказе сразу все подсчитывается и цена и доставка. И еще неудобно плане вывода статистических данных по суммам продаж.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Smart38:
    Здравствуйте. При редактировании раздела "оплата и доставка" постоянно появляется окно "доставка" и "стоимость доставки". Нажимаю крестик удалить - вылазит окно "вы уверены, что хотите удалить?", отвечаю да и ничего не происходит. Обязательное окно как было так и осталось. И раздел не закрывается и не сохраняется пока я не введу данные. С 50-й попытки было дело удалялось окно, но я не могу постоянно на эту глупость тратить время. Я хочу оставить только описание раздела. Плюс это окно не удобно и для покупателе потому что способы доставки разные и сумма иногда до конца не известна. А в заказе сразу все подсчитывается и цена и доставка. И еще неудобно плане вывода статистических данных по суммам продаж.
    раздел доставка подразумевает способы доставки, и они должны быть, если они вам не нужны, создайте текстовую страницу, переименуйте ее в доставку и заполните.

5. Новичок n3sh1g is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    При регистрации указал домен .me , а далее прикрутил домен второго уровня .ru
    Сейчас не могу подключить платежную систему (типа нужен *.nethouse.ru)
    Как можно перейти с *.nethouse.me на *.nethouse.ru ??? или подключить систему оплаты?

PS изначально выбрал .me только потому, что точно такое же название нетхаус.ру был занят
    Последний раз редактировалось n3sh1g; 20.07.2013 в 00:42.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от n3sh1g:
    Доброго времени суток!
    При регистрации указал домен .me , а далее прикрутил домен второго уровня .ru
    Сейчас не могу подключить платежную систему (типа нужен *.nethouse.ru)
    Как можно перейти с *.nethouse.me на *.nethouse.ru ??? или подключить систему оплаты?

PS изначально выбрал .me только потому, что точно такое же название нетхаус.ру был занят
    пользуйтесь разделом помощь http://nethouse.ru/about/instruction...nit_imya_sajta

7. Новичок palomaster is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему, мой сайт виден только с моего компьютера? Когда на любом другом компьютере ввожу имя сайта в адресную строку, выдает, что адрес сейчас недоступен?!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от palomaster:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему, мой сайт виден только с моего компьютера? Когда на любом другом компьютере ввожу имя сайта в адресную строку, выдает, что адрес сейчас недоступен?!
    адрес сайта указывать нужно

9. Новичок palomaster is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    адрес сайта указывать нужно
    remontkotlovkaluga.nethouse.ru

10. Профессионал wiatcheslav is on a distinguished road

Добрый день не могу найти как добавляются новости в рубрику новости. Там сейчас горит: Ваша первая новость и ваша вторая новость...А как в новости разместить текст с новостью не могу никак понять

1 ... 61111151 159 160 161 162 163 1712112616611161 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 28.11.2020 в 11:56.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj