Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6211121152115711611 1619 1620 1621 1622 1623 163116711721 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Михаил12345 is on a distinguished road
    Здравствуйте, изменил почту на вкладке владельца, теперь не приходят сообщения с сайта что делать?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Михаил12345:
    Здравствуйте, изменил почту на вкладке владельца, теперь не приходят сообщения с сайта что делать?
    Здравствуйте!
    Почту изменили в аккаунте ? Новую почту подтвердили?

3. Новичок Buka is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Не могу установить Google Analytics на сайт. Тариф - Мастер. В условиях тарифа указана возможность установки статистики. Но при размещения кода появляется окно с необходимостью подключить домен.
    Могу ли я установить статистику без подключения домена?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Buka:
    Здравствуйте!

Не могу установить Google Analytics на сайт. Тариф - Мастер. В условиях тарифа указана возможность установки статистики. Но при размещения кода появляется окно с необходимостью подключить домен.
    Могу ли я установить статистику без подключения домена?
    Добрый день.
    Данная опция работает только при наличии собственного домена: http://nethouse.ru/about/instruction...ogle_analytics

5. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Уважаемые форумчане, я или что-то где-то пропустил....не могу найти предназначение этой строки и что туда вставлять? Где берется эта ссылка? Из адресной строки? Где почитать? Еще у меня при выгрузке каталога в файл не отображаются фотографии с столбце "изображение". Там должна быть ссылка. Это из-за того, что не заполнена строка? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	172.6 Кб
ID:	15004
    Еще вопрос, тоже не смог найти: на торговой площадке сказали, что нужно загрузить себе на сайт файл каталога и дать им ссылку. Как это делается? Где почитать? Заранее благодарен за ответы.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    Уважаемые форумчане, я или что-то где-то пропустил....не могу найти предназначение этой строки и что туда вставлять? Где берется эта ссылка? Из адресной строки? Где почитать? Еще у меня при выгрузке каталога в файл не отображаются фотографии с столбце "изображение". Там должна быть ссылка. Это из-за того, что не заполнена строка? Вложение 15004
    Еще вопрос, тоже не смог найти: на торговой площадке сказали, что нужно загрузить себе на сайт файл каталога и дать им ссылку. Как это делается? Где почитать? Заранее благодарен за ответы.
    Добрый день.
    1) http://nethouse.ru/about/instruction...tranicy_tovara
    2) Вероятно речь идет об этом http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket

7. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    1) http://nethouse.ru/about/instruction...tranicy_tovara
    2) Вероятно речь идет об этом http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    1) То есть, если не нужно человекопонятной ссылки, то можно тупо из адресной строки брать ссылку и туда вставлять? Нельзя сделать, что бы автоматом проставлялась? Может быть где-то галочку нужно поставить?
    2) Нет, это не маркет, а другой сервис яндекса auto.ru/ В яндекс-маркете загружать нужно файл самому, а здесь пока нет такой возможности, по этому просят разместить файл на сайте. Как это сделать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    1) То есть, если не нужно человекопонятной ссылки, то можно тупо из адресной строки брать ссылку и туда вставлять? Нельзя сделать, что бы автоматом проставлялась? Может быть где-то галочку нужно поставить?
    2) Нет, это не маркет, а другой сервис яндекса auto.ru/ В яндекс-маркете загружать нужно файл самому, а здесь пока нет такой возможности, по этому просят разместить файл на сайте. Как это сделать?
    1) Автоматически - нет.
    2) Какой файл? Конкретный пример приведите, пожалуйста.

9. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    1) Автоматически - нет.
    2) Какой файл? Конкретный пример приведите, пожалуйста.
    1) Спасибо. Сяду вставлять ссылки.
    2) Файл csv Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	91.6 Кб
ID:	15005 Вот он, к примеру выгружен, как дать на него ссылку? или если я скачал его, куда можно положить, что ссылку на него дать?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    1) Спасибо. Сяду вставлять ссылки.
    2) Файл csv Вложение 15005 Вот он, к примеру выгружен, как дать на него ссылку? или если я скачал его, куда можно положить, что ссылку на него дать?
    2) Не думаю, что наличие ссылки на файл решит ваш вопрос.
    Правой кнопкой мыши можете нажать на кнопку и скопировать ссылку на файл.

1 ... 6211121152115711611 1619 1620 1621 1622 1623 163116711721 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 04.12.2020 в 18:14.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB