Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6371137153715871627 1635 1636 1637 1638 1639 164716871737 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Опытный zookorma is an unknown quantity at this point
    Надо поискать темку о корзине, где люди писали о той же проблеме.

2. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Есть ли у кого вариант конвертера xls в csv?

3. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от zookorma:
    Надо просто сделать окно при входе на сайт: "Согласен на обработку персональных данных на сайте")) Нажал -вошёл, а уж читал/не читал - личное дело посетителя. Может вообще как оферту сделать, как Ламода сделала:lamoda.ru/about/oferta/?from=footer

4. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от stinger:
    Пока так и пришлось сделать, но вы же сами понимаете что это костылики, реализовать возможность добавлять в форуму заказа кроме(большого, малого поля и чекбокса еще текстовое поле, думаю не сложно, понятное дело что это за 15 минут не делается, но в связи с особенностями нашего законодательства потребности в такой штуке теперь у всех одинаковые.
    Ну и с формой быстрого заказа вопрос пока открытый, т.к. по требованию закона, на всех страницах с формами куда можно написать личные данные, должны быть ссылки на политику.
    Да отписки пока. Два шаблона предлагаемые конструктором никак не разрешают проблемы. Моё мнение - конструктор должен предложить своим пользователям исчерпывающий вариант.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Надо просто сделать окно при входе на сайт: "Согласен на обработку персональных данных на сайте")) Нажал -вошёл, а уж читал/не читал - личное дело посетителя. Может вообще как оферту сделать, как Ламода сделала:lamoda.ru/about/oferta/?from=footer
    Сообщение от spbavto:
    Да отписки пока. Два шаблона предлагаемые конструктором никак не разрешают проблемы. Моё мнение - конструктор должен предложить своим пользователям исчерпывающий вариант.
    Здравствуйте!
    Свое предложение на "всплывающее окно" при открытии сайта разместите, пожалуйста, в разделе форума "Ваши предложения" http://nethouse.ru/forum/forumdisplay.php/9 с подробным описанием функционала и его полезности.

По размещению ссылки в подвале сайта на "оферту/политику конфиденциальности/пользовательского соглашения" - можете это реализовать уже сейчас. Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...gotip_nethouse
    Пример сайта https://b1ser.ru/

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от zookorma:
    Сделайте бессрочную корзину как на ebay, а не жалкие 24 часа.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Сделайте бессрочную корзину как на ebay, а не жалкие 24 часа.
    Здравствуйте!
    Спасибо, за предложение, оно будет рассмотрено в будущем.

8. Новичок re-monte is on a distinguished road
    Здравствуйте. Я новичок. Интересует "Подтверждение прав на сайт".
    Пишут в помощи: Для подтверждения прав на сайт, необходимо загрузить файл подтверждения прав в раздел Настройки - Основные настройки.
    Где взять файл подтверждения прав на сайт?? Не могу понять, объясните пожалуйста!

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от re-monte:
    Здравствуйте. Я новичок. Интересует "Подтверждение прав на сайт".
    Пишут в помощи: Для подтверждения прав на сайт, необходимо загрузить файл подтверждения прав в раздел Настройки - Основные настройки.
    Где взять файл подтверждения прав на сайт?? Не могу понять, объясните пожалуйста!
    Здравствуйте!
    Файл подтверждения прав на сайт формируется:
    для Яндекса - в Вебмастере Яндекс, по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...bmaster_yandex
    для Google - в Google Search Console, по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...bmasters_tools

10. Опытный Anyuta888 is on a distinguished road
    Подскажите по поводу подтверждения номера телефона, чтобы купить домен. Нажимаю отправить, а код на телефон почемут не приходит, почему?

1 ... 6371137153715871627 1635 1636 1637 1638 1639 164716871737 ... 1944
Сейчас посетителей: 28. Пользователей: 0, гостей: 28 Рекорд одновременного пребывания 28, это было 05.12.2020 в 06:37.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB