Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6661166156616161656 1664 1665 1666 1667 1668 167617161766 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок petzl is on a distinguished road
    здравствуйте!
    создал сайт используя шаблон "лендинг". В нем есть такая вот штука:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: йцуке.png
Просмотров: 0
Размер:	10.6 Кб
ID:	15371
    Пробую в режиме просмотра отправить заявку. 2 рубля за смс-оповещение сняли, но где теперь посмотреть список тех кто оставил подобные заявки и их данные?

И как настроить таким образом, чтобы приходило не просто смс-оповещение о том,что кто-то оставил заявку, а также сразу номер телефона клиента (чтобы сразу же ему позвонить, джае если нет доступа к сайту сиюминутно)?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от petzl:
    здравствуйте!
    создал сайт используя шаблон "лендинг". В нем есть такая вот штука:
    Вложение 15371
    Пробую в режиме просмотра отправить заявку. 2 рубля за смс-оповещение сняли, но где теперь посмотреть список тех кто оставил подобные заявки и их данные?

И как настроить таким образом, чтобы приходило не просто смс-оповещение о том,что кто-то оставил заявку, а также сразу номер телефона клиента (чтобы сразу же ему позвонить, джае если нет доступа к сайту сиюминутно)?
    Здравствуйте!
    1. Посмотреть заявки отправленные через лид-форму можно на почте, которая указана для сайта.
    2. При данной функции можно отслеживать события на сайте (заказах товаров/услуг, обратном звонке и сообщении через обратную связь), но саму заявку увидеть не получиться - только оповещение о событии.

3. Новичок petzl is on a distinguished road
    1. подскажите пожалуйста, как сделать мини-превью фотографии чтобы по клику по ней фото открывалось в полном размере?
    2. сделав несколько изменений в редакторе перешел в режим просмотра и обнаружил что последние изменения не сохранились. Хотя до этого все сохранялось каким то образом. Никак не могу найти кнопку ручного сохранения, как например в Word, а есть ли она вообще?. (извиняюсь, если вопрос совсем уж глупый, но правда не получается разобраться с этим самостоятельно)
    3. В продолжение предидущего вопроса: как отменить/вернуть последние изменения? (опять же по аналогии с Word, в котором работают привычные комбинации Ctrl+Z и Ctrl+Y)

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от petzl:
    1. подскажите пожалуйста, как сделать мини-превью фотографии чтобы по клику по ней фото открывалось в полном размере?
    2. сделав несколько изменений в редакторе перешел в режим просмотра и обнаружил что последние изменения не сохранились. Хотя до этого все сохранялось каким то образом. Никак не могу найти кнопку ручного сохранения, как например в Word, а есть ли она вообще?. (извиняюсь, если вопрос совсем уж глупый, но правда не получается разобраться с этим самостоятельно)
    3. В продолжение предидущего вопроса: как отменить/вернуть последние изменения? (опять же по аналогии с Word, в котором работают привычные комбинации Ctrl+Z и Ctrl+Y)
    1. Приведите, пожалуйста, конкретный пример страницы.
    Превью фотографий, которые открываются при клике на них есть в разделе товары и фотогалерия.

Если картинки загружаете на другие страницы (тестового формата), то можете изменить размер потянув за край, предварительно выделив картинку (клик мыши) или через свойства изображения. Пример на скриншотах.
    Размер и свойства изображения
Название: свойства изображения.jpg
Размер:	78.6 Кб
ID:	15372

Установить "галочку" открывать в окне
Название: открывать изображение.jpg
Размер:	49.7 Кб
ID:	15373

2. Приведите конкретный пример, о каких именно изменениях вопрос?
    При редактировании сайта внизу страницы присутствует кнопка "сохранить", пример на скриншоте
Название: кнопка сохранить.jpg
Размер:	54.7 Кб
ID:	15374

3. Внесенные изменения после сохранения по аналогии с Word не получится, нужно зайти в режим редактирования и удалить не нужный контент. Если внесенные изменения еще не сохранены и открыт режим редактора, то отменить последние действия можно - значок "вернуть". Пример на скриншоте
Название: отменить.jpg
Размер:	54.6 Кб
ID:	15375

5. Новичок petzl is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    ...
    Большое спасибо за исчерпывающие ответы!

6. Новичок supermike is on a distinguished road
    Здравствуйте! Искал на форуме и не нашел) Вопрос про фотографии товаров, кот. я добавляю на сайт. Поможет ли продвижению сайта , если я буду подписывать фото в папке компьютера с использованием транслита и затем грузить их на сайт?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от supermike:
    Здравствуйте! Искал на форуме и не нашел) Вопрос про фотографии товаров, кот. я добавляю на сайт. Поможет ли продвижению сайта , если я буду подписывать фото в папке компьютера с использованием транслита и затем грузить их на сайт?
    Добрый день.
    Нет, не имеет значения название фото на ПК, так как при загрузке на сайт фото помещается в наше файловое хранилище и ему автоматически присваивается другие название.

8. Новичок supermike is on a distinguished road
    Спасибо! Это только на Нетхаус так или на всех остальных движках так?

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от supermike:
    Спасибо! Это только на Нетхаус так или на всех остальных движках так?
    Подобные способы отдачи файлов нормальная практика на многих ресурсах и как показывает опыт, на продвижение это не влияет.

10. Новичок volganeve is on a distinguished road
    добрый день. никак не могу сделать быстрые ссылки для сайта volganeve.ru, сделал все по инструкции. дня 3-4 назад. что я делаю не так? спасибо

1 ... 6661166156616161656 1664 1665 1666 1667 1668 167617161766 ... 1944
Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 01.12.2020 в 06:22.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat