Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6761176157616261666 1674 1675 1676 1677 1678 168617261776 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alexkr77:
    доброго дня, выбрал готовый шаблон магазин электроники, хочу заменить верхнюю фоновую картинку, нигде не могу найти "редактировать"
    Добрый день. Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instructions/izmenit_fon_sajta

2. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Добрый день! Помогите пожалуйста в таком вот вопросе: У нас почему-то каталог выгружается в файл с какими-то избыточными кодами. Причем в заголовке все нормально, а в описании товара (столбец "краткий текст") добавляются коды. При загрузке на различные площадки они сохраняются. Приходится чистить вручную, что очень утомительно. Что можно сделать, что бы выгружалось корректно? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ferio.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.6 Кб
ID:	15534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин карточки.jpg
Размер:	63.0 Кб
ID:	15535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин карточки.jpg
Размер:	63.0 Кб
ID:	15535

3. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Добрый день! Помогите пожалуйста в таком вот вопросе: У нас почему-то каталог выгружается в файл с какими-то избыточными кодами. Причем в заголовке все нормально, а в описании товара (столбец "краткий текст") добавляются коды. При загрузке на различные площадки они сохраняются. Приходится чистить вручную, что очень утомительно. Что можно сделать, что бы выгружалось корректно? Вложение 15534 Вложение 15535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин прайса.jpg
Размер:	98.3 Кб
ID:	15536

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    Добрый день! Помогите пожалуйста в таком вот вопросе: У нас почему-то каталог выгружается в файл с какими-то избыточными кодами. Причем в заголовке все нормально, а в описании товара (столбец "краткий текст") добавляются коды. При загрузке на различные площадки они сохраняются. Приходится чистить вручную, что очень утомительно. Что можно сделать, что бы выгружалось корректно? Вложение 15534 Вложение 15535 Вложение 15535
    Добрый день.
    Это форматирование текста.
    Попробуйте через pricelist.xml выгружать.
    http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket

5. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Это форматирование текста.
    Попробуйте через pricelist.xml выгружать.
    http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    К сожалению те сервисы, с которыми мы работаем, не принимают yml. Хотят CSV. Да и мне удобней работать с файлом, т.к. для разных площадок цены могут отличаться и я делаю два прайса. Так же, для площадок, где используются картинки, я редактирую файл, добавляю столбец со ссылками на картинки. Как сделать, что бы это форматирование убрать?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    К сожалению те сервисы, с которыми мы работаем, не принимают yml. Хотят CSV. Да и мне удобней работать с файлом, т.к. для разных площадок цены могут отличаться и я делаю два прайса. Так же, для площадок, где используются картинки, я редактирую файл, добавляю столбец со ссылками на картинки. Как сделать, что бы это форматирование убрать?
    В карточке товара нужно убирать форматирование, выравнивание, размер шрифта, выделение и другое. Текст должен быть сплошным, без ентеров, тогда получиться минимизировать количество кода.

7. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    В карточке товара нужно убирать форматирование, выравнивание, размер шрифта, выделение и другое. Текст должен быть сплошным, без ентеров, тогда получиться минимизировать количество кода.
    Короче, переделать весь каталог без всяческой надежды на успех. Думал над ситуацией и мне видится такое решение: Мы сейчас будем подключать "склад" и нам прикручивают возможность выгрузки прайс-листов в csv, в связи с чем вопрос: Мы же можем на сайт наш выгружать каталог и потом редактировать карточку товара, прописывая все сео настройки и добавляя фотографии? Я видел, что возможность загрузки есть. Мне нужны обязательные столбцы для этого.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    Короче, переделать весь каталог без всяческой надежды на успех. Думал над ситуацией и мне видится такое решение: Мы сейчас будем подключать "склад" и нам прикручивают возможность выгрузки прайс-листов в csv, в связи с чем вопрос: Мы же можем на сайт наш выгружать каталог и потом редактировать карточку товара, прописывая все сео настройки и добавляя фотографии? Я видел, что возможность загрузки есть. Мне нужны обязательные столбцы для этого.
    Добрый день.
    Синхронизация с Мим складом работает следующим образом:
    с сайта в мой склад выгружаются заказы;
    с мой склад на сайт - остатки;
    через pricelist.xml можно выгрузить товары в мой склад.

9. Новичок Gudveen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Синхронизация с Мим складом работает следующим образом:
    с сайта в мой склад выгружаются заказы;
    с мой склад на сайт - остатки;
    через pricelist.xml можно выгрузить товары в мой склад.
    Мы решили работать не с "Мой склад". На пять мест слишком накладно получается. Выбрали другого поставщика. Не столь крупного, но более гибкого, готового идти на встречу. Я скачал файл шаблона каталога, нам прикрутят выгрузку в csv с нужными нам столбцами, будем ежедневно остатки по складу сверять с сайтом. Пока так вижу процесс: раз не получается корректно выгрузить каталог с сайта, сделаем ядром склад. Вы не ответили на один вопрос: Возможна ли будет корректировка карточки товара при загрузке? Добавление фотографий, сео настроек и т.д.?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gudveen:
    Возможна ли будет корректировка карточки товара при загрузке? Добавление фотографий, сео настроек и т.д.?
    Если речь идет о том, чтобы изменить наш файл csv, то нет.

1 ... 6761176157616261666 1674 1675 1676 1677 1678 168617261776 ... 1944
Сейчас посетителей: 21. Пользователей: 0, гостей: 21 Рекорд одновременного пребывания 21, это было 28.11.2020 в 05:30.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger