Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 71121161 169 170 171 172 173 1812212716711171 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирина_Zn:
    Мой вопрос так и останется не решенным? А очень бы хотелось!
    посмотрим, о результате сообщим дополнительно

2. Новичок IlyaAS1 is on a distinguished road

Здравствуйте

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой сайт в поиске в яндексе отображается так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4aa00896272bffd85f9d0ce6b73e2b73.png
Просмотров: 0
Размер:	11.0 Кб
ID:	1751
    т.е. в описании есть время работы, телефон адрес.
    Но как сделать что бы описание было как у конкурента.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 645166ce2e5b4a49ef8e1ff393796101.png
Просмотров: 0
Размер:	15.3 Кб
ID:	1752
    т.е у него есть еще ссылки в описании на соц сети и 2 ссылки на разделы сайта. Так же хочу обратить внимание что на моем сайте tesoro.by указаны ссылки на соц сети по такому же принципу как и у конкурента. Помогите решить вопрос. заранее спасибо.

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Здравствуйте, это называется быстрые ссылки. Их можно редактировать в Яндекс.Вебмастер - зайдите в Панель и найдите раздел "быстрые ссылки".

4. Новичок IlyaAS1 is on a distinguished road
    В разделе указано что быстрые ссылки обновляются роботом автоматически. Так же есть возможность добавить ссылки соц сетей через яндекс каталог (при условии что Ваш сайт был размещен в каталоге яндекса) разместил, но при поиске так же не появились быстрые ссылки на соц сети и самые посещаемые разделы. В чем может быть проблема?
    У меня так же есть вопрос, в каталоге поставил функцию "поделиться в соц сети" Но как узнать нажимал ли кто нибудь на социальные кнопки? (Возможно ли сделать так, как на других сайтах, если кто то делиться нажав на соц кнопки, то чуть ниже сплывает окошко кто это сделал, или же возможно просмотреть такую информацию?)
    Так же хотелось бы узнать когда появиться возможность размещать рекламные блоки на своем сайте? (реклама от яндекс, гугл и проч.)

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от IlyaAS1:
    В разделе указано что быстрые ссылки обновляются роботом автоматически. Так же есть возможность добавить ссылки соц сетей через яндекс каталог (при условии что Ваш сайт был размещен в каталоге яндекса) разместил, но при поиске так же не появились быстрые ссылки на соц сети и самые посещаемые разделы. В чем может быть проблема?
    если автоматически не появились, значит яндекс их не определил
    Сообщение от IlyaAS1:
    У меня так же есть вопрос, в каталоге поставил функцию "поделиться в соц сети" Но как узнать нажимал ли кто нибудь на социальные кнопки? (Возможно ли сделать так, как на других сайтах, если кто то делиться нажав на соц кнопки, то чуть ниже сплывает окошко кто это сделал, или же возможно просмотреть такую информацию?)
    ссылки поделится не отображают количество пользователей, которые на них нажали, вы можете смотреть через вебвизор, информацию, от куда пришел посетитель, как вариант.
    Сообщение от IlyaAS1:
    Так же хотелось бы узнать когда появиться возможность размещать рекламные блоки на своем сайте? (реклама от яндекс, гугл и проч.)
    рекламные блоки будут, следите за новостями.

6. Новичок dino137500 is on a distinguished road
    Добрый день.

Я начал делать сайт интернет-магазин, и у меня планируется к размещению около 500 товаров.
    Описание товара, информация для покупателей, информация в разделах "Краткий текст" и "Текст полностью" одна и та же. Данные в разделах для seo оптимизации те же. Есть ли возможность клонирования или выставления по шаблону товаров, чтобы не копировать в 6 разделов одно и то же, а просто менять фото и название товара. Спасибо.

7. Новичок Servestys is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите, при покупке домена можно в последующем сменить его бесплатно? или нужно оплачивать как новый?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dino137500:
    Добрый день.

Я начал делать сайт интернет-магазин, и у меня планируется к размещению около 500 товаров.
    Описание товара, информация для покупателей, информация в разделах "Краткий текст" и "Текст полностью" одна и та же. Данные в разделах для seo оптимизации те же. Есть ли возможность клонирования или выставления по шаблону товаров, чтобы не копировать в 6 разделов одно и то же, а просто менять фото и название товара. Спасибо.
    клонировать нельзя, за то, есть замечательная функция экспорта/импорта, которая вам в данном случае очень поможет

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Servestys:
    Здравствуйте, подскажите, при покупке домена можно в последующем сменить его бесплатно? или нужно оплачивать как новый?
    что значит сменить? вы купили домен, определенная последовательность символов, если хотите изменить хоть один символ, это уже другой домен, и его нужно покупать по новому

10. Новичок VIKULY is on a distinguished road
    Здравствуйте! Как отправить сайт на повторную модерацию после редактирования? Что нужно сделать, чтобы сайт появился в сети? Спасибо!

1 ... 71121161 169 170 171 172 173 1812212716711171 ... 1936
Сейчас посетителей: 25. Пользователей: 0, гостей: 25 Рекорд одновременного пребывания 25, это было 20.09.2020 в 07:38.
Пользователи
35,581
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2