Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7901290169017401780 1788 1789 1790 1791 1792 180018401890 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Я ранее читала, вы на форуме писали, что можно рассчитываться в долларах онлайн, но комиссия будет высокой за счет конвертации.
    Сейчас получается нет такой возможности? Есть сайт, валюта usd, нужна онлайн-оплата.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Я ранее читала, вы на форуме писали, что можно рассчитываться в долларах онлайн, но комиссия будет высокой за счет конвертации.
    Сейчас получается нет такой возможности? Есть сайт, валюта usd, нужна онлайн-оплата.
    Рекомендуем по данному вопросу обратиться к своему персональному менеджеру компании Яндекс.Деньги.

3. Новичок magaz54 is on a distinguished road
    Уважаемый администратор. Опять обращаюсь к вам с проблемой настройки почты.

1) Изначально основным доменом был надобрать-нск.рф. Дополнительный с переадресацией nadobrat-nsk.ru
    2) Привязала почту на biz.mail.ru к nadobrat-nsk.ru. Ящик zakaz@nadobrat-nsk.ru работает корректно, с других ящиков на него приходят письма. А на сайте nethouse и в личном кабинете biz.mail.ru видно, что почта привязана к домену.
    3) Однако при поступлении заказа с сайта, письма на zakaz@nadobrat-nsk.ru не приходят.
    4) Тогда решила поменять основной домен на nadobrat-nsk.ru, чтобы уже к основному домену была почта привязана. Но проблема осталась. Заказы на этот ящик с сайта не поступают…

У меня есть другой сайт (vkusnonsk.ru), который я по вашим инструкциям на сайте сама сделала, почту настроила с первого раза, все работает. Сравнила настройки почты с ним – все один в один.

В чем здесь проблема не могу понять…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: почта1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.2 Кб
ID:	18058

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от magaz54:
    Уважаемый администратор. Опять обращаюсь к вам с проблемой настройки почты.

1) Изначально основным доменом был надобрать-нск.рф. Дополнительный с переадресацией nadobrat-nsk.ru
    2) Привязала почту на biz.mail.ru к nadobrat-nsk.ru. Ящик zakaz@nadobrat-nsk.ru работает корректно, с других ящиков на него приходят письма. А на сайте nethouse и в личном кабинете biz.mail.ru видно, что почта привязана к домену.
    3) Однако при поступлении заказа с сайта, письма на zakaz@nadobrat-nsk.ru не приходят.
    4) Тогда решила поменять основной домен на nadobrat-nsk.ru, чтобы уже к основному домену была почта привязана. Но проблема осталась. Заказы на этот ящик с сайта не поступают…

У меня есть другой сайт (vkusnonsk.ru), который я по вашим инструкциям на сайте сама сделала, почту настроила с первого раза, все работает. Сравнила настройки почты с ним – все один в один.

В чем здесь проблема не могу понять…

Вложение 18058
    Добрый день.
    Вы указали нужный емейл в профиле сайта? https://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

5. Новичок magaz54 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Вы указали нужный емейл в профиле сайта? https://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio
    Спасибо большущее!!! Вот где ошибка была. Все заработало наконец.

6. Опытный zedkey is on a distinguished road

Есть ли возможность создавать amp страницы для улучшения видимости в гугл с моб устройств?
    Посылаю лучи добра и желаю хорошего дня!

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от zedkey:
    Есть ли возможность создавать amp страницы для улучшения видимости в гугл с моб устройств?
    Добрый день.
    Что Вы имеете ввиду? О каких страницах идет речь?

8. Опытный zedkey is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Что Вы имеете ввиду? О каких страницах идет речь?
    Технология ускоренных мобильных страниц (Accelerated Mobile Pages, AMP) основана на открытом исходном коде. Такие страницы хранятся в специальном кэше Google, что обеспечивает более быструю загрузку. Технология AMP поддерживается разнообразными платформами, включая Google Поиск.
    Посылаю лучи добра и желаю хорошего дня!

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от zedkey:
    Технология ускоренных мобильных страниц (Accelerated Mobile Pages, AMP) основана на открытом исходном коде. Такие страницы хранятся в специальном кэше Google, что обеспечивает более быструю загрузку. Технология AMP поддерживается разнообразными платформами, включая Google Поиск.
    Пока нет такой функции.
    Но мы рассмотрим ее при возможности.

10. Профессионал ukladom has a little shameless behaviour in the past
    Доброго, не пойму в чем дело. 3-ий день пытаюсь добавить позицию в файл csv. все прописано нормально, система принимает загрузку, товар на сайте не отображается, хотя стоит режим видимости. что может быть?

1 ... 7901290169017401780 1788 1789 1790 1791 1792 180018401890 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 27.11.2020 в 06:35.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89