Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8001300170017501790 1798 1799 1800 1801 1802 181018501900 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Опытный Kliford is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Правила участия подробно изложены тут https://agent.nethouse.ru/rules
    3.Агент имеет право:
    — регистрировать новые сайты для клиентов по своей реферальной ссылке
    — предлагать любые виды работ по сайту, кроме SEO-продвижения

Заявку заполнить можно тут https://agent.nethouse.ru/agents/add
    В правилах об этом не чего нету. Получается что не запрещено, я правильно понял ?
    Запрещено только предлагать СЕО услуги, все остальные услуги можно, в том числе, например бухгалтерские
    Я верно понял ?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kliford:
    В правилах об этом не чего нету. Получается что не запрещено, я правильно понял ?
    Запрещено только предлагать СЕО услуги, все остальные услуги можно, в том числе, например бухгалтерские
    Я верно понял ?
    Добрый день.
    Это все услуги, которые могут предлагать агенты http://prntscr.com/k5yz5q
    Добавить новые - нельзя.

3. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Вечер добрый. Есть вопрос не совсем практического вида, но с примером, О примере - ниже. ))
    Вопрос - проблема качественного отображения картинки, фотографии - это особенность редактора конструктора сайтов?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Вечер добрый. Есть вопрос не совсем практического вида, но с примером, О примере - ниже. ))
    Вопрос - проблема качественного отображения картинки, фотографии - это особенность редактора конструктора сайтов?
    Здравствуйте!
    Без конкретного примера, на некоторые вопросы ответить не представляется возможным.
    Загружайте фото товаров в формате png

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Без конкретного примера, на некоторые вопросы ответить не представляется возможным.
    Загружайте фото товаров в формате png
    Ради интереса я быстренько зашёл на "другой" конструктор сайтов и обнаружил, что картинки загружаемые на сайт в Nethouse и картинки в "другом" редакторе отличаются разительно. На "другом" сайте картинки яркие, резкие, в общем отлично смотрятся, впрочем как и текст. В Nethouse те же самые картинки смотрятся тусклее и менее ярко. Формат в обоих случаях png.
    Отсюда и возник вопрос: отчего зависит качество картинок, фото на сайте, от движка редактора или ещё что-то?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Ради интереса я быстренько зашёл на "другой" конструктор сайтов и обнаружил, что картинки загружаемые на сайт в Nethouse и картинки в "другом" редакторе отличаются разительно. На "другом" сайте картинки яркие, резкие, в общем отлично смотрятся, впрочем как и текст. В Nethouse те же самые картинки смотрятся тусклее и менее ярко. Формат в обоих случаях png.
    Отсюда и возник вопрос: отчего зависит качество картинок, фото на сайте, от движка редактора или ещё что-то?
    Качество картинок зависит от исходного загруженного изображения (вес, формат, качество).

7. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Качество картинок зависит от исходного загруженного изображения (вес, формат, качество).
    Это значит одно - движок конструктора сайтов никак не влияет на качество изображений?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Это значит одно - движок конструктора сайтов никак не влияет на качество изображений?
    Это означает, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, на конкретных примерах и видеть исходные изображения.

9. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Это означает, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, на конкретных примерах и видеть исходные изображения.
    То есть не будет с моей стороны предосудительным разместить ссылку на одно и тоже изображение на Nethouse и "другом" сайте?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    То есть не будет с моей стороны предосудительным разместить ссылку на одно и тоже изображение на Nethouse и "другом" сайте?
    Будет лучше, если напишите свой вопрос подробно с примерами (ссылки, скриншоты, исходники) на почту support@nethouse.ru и указанием адреса сайта в формате https://site.nethouse.ru/

1 ... 8001300170017501790 1798 1799 1800 1801 1802 181018501900 ... 1938
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 29.10.2020 в 11:48.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK