При создании сайта использовал промокод. Т.е. на баланс мне поступило 300 балов. Нажимаю оплатить тариф, а он не оплачивается. Что делать?
При создании сайта использовал промокод. Т.е. на баланс мне поступило 300 балов. Нажимаю оплатить тариф, а он не оплачивается. Что делать?
Добрый день.Сообщение от Ivan12:
Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.
Что-нибудь пишет при нажатии? С другого браузера пробовали?
да, по договору доступен, параметры вроде норм. как именно их проверять. с чем сравнивать, непонятно. как установить виджет сдек ? https://www.cdek.ru/clients/widget.html
ещё вопрос. у магазина несколько поставщиков в разных городах. сдек предлагает выбрать один город на склад по списку, есть пути решения?
Добрый день.Сообщение от ukladom:
Извините за задержку с ответом.
Что проверить хотите?
Сдек в корзине отображается http://i.prntscr.com/xumGQ0YfTt6la88Y7ZP5vQ.png
Установить виджет нельзя.Сообщение от ukladom:
Указать город отправить можно только один.Сообщение от ukladom:
в архивах 2012 года есть неоднократные просьбы в поддержку открыть возможность тэгирования товаров, она была реализована, или тоже нет?
Добрый день.Сообщение от ukladom:
Уточните, пожалуйста, о чем именно идет речь?
Добрый день, подскажите пожалуйста, где сменить номер телефона который я привязывала к личному кабинету.... Заранее спасибо![]()
Добрый день.Сообщение от myrealfood:
Изменять привязанный телефон на данный момент нельзя, планируем добавить такую возможность, но по срокам не сориентируем.