Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 80130170 178 179 180 181 182 1902302806801180 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RuslanDav:
    Здравствуйте.
    1. Обнаружил что не могу такого простого функционала как менять цвет текста на сайте, что слегка удивило, доступен только жирный, курсив и т.д. Вопрос когда будет функционал смены цвета текста ?
    2. Не могу найти как закрыть линки в тексте от индексирования, где этот функционал ?
    3. Как добавить меню разделов сайта в футер (низ сайта) для навигации ?

Спасибо жду ваши ответы.
    1) стиль текста стандартный, возможн делать жирным, курсивом, или подчеркнутым.
    2) ссылку закрыть можно, запретом индексации страницы через робот
    3) в футере можно менять текст копирайта, так же скрыть копирайт Nethouse

Пользуйтесь поиском по форуму
    Ознакомьтесь с возможностями платформы
    Читайте раздел "Помощь"

2. Новичок RuslanDav is on a distinguished road
    1) стиль текста стандартный, возможн делать жирным, курсивом, или подчеркнутым.
    2) ссылку закрыть можно, запретом индексации страницы через робот
    3) в футере можно менять текст копирайта, так же скрыть копирайт Nethouse

1.Спасибо, про выделение жирным, курсивом и подчеркнутым я знаю, но интересует именно перемена цвета текста, что выше я описал, а так же еще забыл добавить, что так же не вижу функционал чтобы сделать текст например заголовком 1 и другими. Как эти функции задействовать ? Есть какой то отдельный тариф для их включения ? Ведь это элементарные функции для текста.

3.Про футер да я вижу что там можно менять копирайт или скрыть, но вопрос не в этом, а как включить туда меню разделов сайта в строку для навигации ?

Спасибо.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RuslanDav:
    1.Спасибо, про выделение жирным, курсивом и подчеркнутым я знаю, но интересует именно перемена цвета текста, что выше я описал, а так же еще забыл добавить, что так же не вижу функционал чтобы сделать текст например заголовком 1 и другими. Как эти функции задействовать ? Есть какой то отдельный тариф для их включения ? Ведь это элементарные функции для текста.

3.Про футер да я вижу что там можно менять копирайт или скрыть, но вопрос не в этом, а как включить туда меню разделов сайта в строку для навигации ?

Спасибо.
    Вопрос о заголовке h1 и других обсуждался и продолжает обсуждаться на форуме, пользуйтесь поиском
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/4068, http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3995 , то что можно сделать в футере, а так же с шрифтом -ответил выше.

Читайте раздел "Помощь"

4. Новичок RuslanDav is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Вопрос о заголовке h1 и других обсуждался и продолжает обсуждаться на форуме, пользуйтесь поиском
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/4068, http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3995 , то что можно сделать в футере, а так же с шрифтом -ответил выше.

Читайте раздел "Помощь"
    Спасибо за ответ, но такие не доработки конечно не устраивают. Ведь даже текст например на который предупреждает, с надписью (Внимание получается не возможно выделить красным ?
    Напишите с кем можно связаться из службы технической поддержки для решения этого вопроса, предоставление доступа к Html например, так как вы отвечаете об имеющемся функционале, а выше стоящие вопросы остаются открытыми. Ведь вы понимаете, что клиент всегда прав, а в данном случае речь идет о востребованности в функционале.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RuslanDav:
    Спасибо за ответ, но такие не доработки конечно не устраивают. Ведь даже текст например на который предупреждает, с надписью (Внимание получается не возможно выделить красным ?
    Напишите с кем можно связаться из службы технической поддержки для решения этого вопроса, предоставление доступа к Html например, так как вы отвечаете об имеющемся функционале, а выше стоящие вопросы остаются открытыми. Ведь вы понимаете, что клиент всегда прав, а в данном случае речь идет о востребованности в функционале.
    что касается html - http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html.
    Ваши вопросы уже не один раз обсуждались на форуме.
    Ваши предложения, вы можете разместить в соответствующей ветке форума.

6. Новичок mr.banditt is on a distinguished road
    Злравствуйте! А можно из одного кабинета сделать 2 сайта разной направленности?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mr.banditt:
    Злравствуйте! А можно из одного кабинета сделать 2 сайта разной направленности?
    http://nethouse.ru/about/instructions/skolko_sajtov

8. Новичок RuslanDav is on a distinguished road
    Подскажите в настройки Robot.txt как попасть ? Где этот пункт в настройках сайта ?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RuslanDav:
    Подскажите в настройки Robot.txt как попасть ? Где этот пункт в настройках сайта ?
    настройки - сайт - SEO-настройки - Robot.txt

10. Новичок RuslanDav is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    настройки - сайт - SEO-настройки - Robot.txt
    Robot.txt нашел спасибо и далее по вашей подсказке как вы писали, что индексацию ссылок можно закрыть через Robot.txt обратился к специалистам. Мне сказали что, закрытие индексации внешних ссылок через robot.txt не возможно, так как ссылки закрываются только тегами в html тегами например <noindex>.

Судя из выше описанного опять обращаюсь к вам, как к специалисту тех поддержки, мне нужно закрыть внешние ссылки на сайте, как это сделать на Nethouse ?
    Последний раз редактировалось RuslanDav; 03.08.2013 в 18:14.

1 ... 80130170 178 179 180 181 182 1902302806801180 ... 1944
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 29.11.2020 в 11:30.
Пользователи
35,685
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, temnyj