Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8181318171817681808 1816 1817 1818 1819 1820 182818681918 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Lexistern:
    К сожалению, нет, функцию автоуведомлений реализовать таким образом также не получится.
    С помощью стороннего ПО, мне кажется можно сделать все что душа захочет )) Но на 1 лишнюю кнопочку все таки придется нажать, а не просто сменить статус. (например плагин хром)

2. Новичок Egornsp is on a distinguished road
    Добрый день! Нужна срочная помощь специалиста nethouse.
    Только что пришло письмо от Яндекса о фатальной ошибке!!!
    Главная страница сайта Krasotansp.ru недоступна для робота: "Произошел обрыв соединения". Это может привести к удалению страницы из результатов поиска.

В чем ПРОБЛЕМА??? Сайт доступен, но робот его не видит!!!

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Egornsp:
    Добрый день! Нужна срочная помощь специалиста nethouse.
    Только что пришло письмо от Яндекса о фатальной ошибке!!!
    Главная страница сайта Krasotansp.ru недоступна для робота: "Произошел обрыв соединения". Это может привести к удалению страницы из результатов поиска.

В чем ПРОБЛЕМА??? Сайт доступен, но робот его не видит!!!
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.

В Яндексе не пробовали уточнить ситуацию по сайту?

4. Новичок Egornsp is on a distinguished road
    Пришло уже письмо с nethouse, что была DDoS атака. Буду проверять теперь на Яндексе...

5. Новичок Egornsp is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.

В Яндексе не пробовали уточнить ситуацию по сайту?
    Робот яндекса уже диагностирует главную страницу, но вот ошибка висеть осталось в фатальных((

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Egornsp:
    Робот яндекса уже диагностирует главную страницу, но вот ошибка висеть осталось в фатальных((
    Яндекс не быстро реагирует на ситуации изменяет информацию на своей стороне.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Яндекс не быстро реагирует на ситуации изменяет информацию на своей стороне.
    А у меня вебмастер мейле ругнулся, что сайт не верифицирован :-( зашёл заново проверил, все норм

8. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите, что происходит с моим сайтом. У меня интернет-магазин, давно. Добавляю товары, изменяю цены через экспорт/импорт, все было отлично до недавнего времени. Случайно на сайте обнаружила что цены на какие то товары стали заоблачными, хотя я их не исправляла специально. ладно. исправила, слава Богу, товаров с неправильными ценами было немного. Далее у меня было подорожание на весь товар, товаров примерно 4000шт. я потихоньку скачивала файлы, исправляла цены, снова закачивала на сайт, все было ок. и каково было мое изумление и негодование, когда сейчас случайно наткнулась на товары- а цена стала СНОВА прежней. я проверила excel-файлы,например за 7.10.18 была новая цена, а потом, при очередном скачивании (экспорт) она стала другой, какой была до 7.10.18. Я в шоке! Как такое может быть? теперь мне снова сидеть неделю исправлять цены, а где гарантия что ничего не случится с ними в очередной раз. Как понимать ? Что происходит?

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Добрый день!
    Подскажите, что происходит с моим сайтом. У меня интернет-магазин, давно. Добавляю товары, изменяю цены через экспорт/импорт, все было отлично до недавнего времени. Случайно на сайте обнаружила что цены на какие то товары стали заоблачными, хотя я их не исправляла специально. ладно. исправила, слава Богу, товаров с неправильными ценами было немного. Далее у меня было подорожание на весь товар, товаров примерно 4000шт. я потихоньку скачивала файлы, исправляла цены, снова закачивала на сайт, все было ок. и каково было мое изумление и негодование, когда сейчас случайно наткнулась на товары- а цена стала СНОВА прежней. я проверила excel-файлы,например за 7.10.18 была новая цена, а потом, при очередном скачивании (экспорт) она стала другой, какой была до 7.10.18. Я в шоке! Как такое может быть? теперь мне снова сидеть неделю исправлять цены, а где гарантия что ничего не случится с ними в очередной раз. Как понимать ? Что происходит?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта вида https://site.nethouse.ru/

10. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта вида https://site.nethouse.ru/
    https://beloruska.nethouse.ru

1 ... 8181318171817681808 1816 1817 1818 1819 1820 182818681918 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 24.11.2020 в 13:35.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva