Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8271327172717771817 1825 1826 1827 1828 1829 183718771927 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Опытный zedkey is on a distinguished road

Хочу настроить Турбо странички На яндексе Памятников.рф
    Не пускает магазин, говорит что не хватает способа оформления заказа:
    http://prntscr.com/lx2zrr - как это сделать, ребят? Какой код туда вставить?
    Посылаю лучи добра и желаю хорошего дня!

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от zedkey:
    Хочу настроить Турбо странички На яндексе Памятников.рф
    Не пускает магазин, говорит что не хватает способа оформления заказа:
    http://prntscr.com/lx2zrr - как это сделать, ребят? Какой код туда вставить?
    Добрый день.
    Подключить турбо страницы у нас, к сожалению, не получится.

3. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! уже второй день мучаюсь... У меня не порочитала статью в разделе помощь на эту тему. в настройках Корзина включена. Остальные два пункта в той статье непонятны - где эта Карточка товара? то есть я в ней нахожусь(или я так думаю) но соответствующих кнопок там просто нетт или не Нажмите на изображение для увеличения
Название: део...jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.9 Кб
ID:	19681вижу где они( буду очень благодарна за помощь. прикрепляю что я понимаю пож карточко товара. или ее в другом месте искать?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Евгения Део:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! уже второй день мучаюсь... У меня не порочитала статью в разделе помощь на эту тему. в настройках Корзина включена. Остальные два пункта в той статье непонятны - где эта Карточка товара? то есть я в ней нахожусь(или я так думаю) но соответствующих кнопок там просто нетт или не Вложение 19681вижу где они( буду очень благодарна за помощь. прикрепляю что я понимаю пож карточко товара. или ее в другом месте искать?
    Добрый день.
    Укажите адрес сайта вида site.nethouse.ru, пожалуйста.
    У Вас шаблон сайт - компании? Модуль корзины подключили?

Карточки товара нужно создавать в соответствующем разделе - товары.

5. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Сайт deokristal.nethouse.ru. в настройках корзина включена. Я использовала шаблонный блок для создания товара. Там один у меня. Может ещё парочку добавлю

6. Профессионал feris is on a distinguished road

Сайт deokristal.nethouse.ru. в настройках корзина включена. Я использовала шаблонный блок для создания товара. Там один у меня. Может ещё парочку добавлю
    Добрый день.
    У вас активен шаблон "Сайт-визитка". Перейдите на шаблон "Сайт компании".
    Подключите модуль "Корзина" в редакторе сайта: http://prntscr.com/lxxgqt

7. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Но даже в том шаблоне в котором я сейчас нахожусь можно добавить блок с каталогом где будет товар и там якобы должна быть зеленая кнопка в корзину - вот выделила красным и стрелочкойНажмите на изображение для увеличения
Название: товар.jpg
Просмотров: 0
Размер:	57.4 Кб
ID:	19687 только как ее активировать - загадка.
    Если менять шаблон то правильно я понимаю что информация не сохранится, все блоки и все все придется добавлять сначала?
    Подскажите пожалуйста какой тогда подобный шаблон лучше выбрать чтобы визуально было типа лэндинга который я создала. Шаблоны обычного интернет магазина для моего товара не будут подойдут, товар там потеряется

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Но даже в том шаблоне в котором я сейчас нахожусь можно добавить блок с каталогом где будет товар и там якобы должна быть зеленая кнопка в корзину - вот выделила красным и стрелочкойВложение 19687 только как ее активировать - загадка.
    Если менять шаблон то правильно я понимаю что информация не сохранится, все блоки и все все придется добавлять сначала?
    Подскажите пожалуйста какой тогда подобный шаблон лучше выбрать чтобы визуально было типа лэндинга который я создала. Шаблоны обычного интернет магазина для моего товара не будут подойдут, товар там потеряется
    Добрый день.
    На шаблоне Сайт-визитка активировать каталог, к сожалению, не получится.
    При переходе между шаблонами редактора 2.0 переносить информацию не потребуется, это необходимо в случае перехода между первым и вторым редакторами.

9. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    здравствуйте!
    промучилась еще один день. Сменила шаблон на тот что 2.0, но все равно не получается теперь даже войти в редактирование того окна, какой то косяк на сайте видимо

10. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Если заказать аудит сайта, то мне помогут с настройкой корзины?

1 ... 8271327172717771817 1825 1826 1827 1828 1829 183718771927 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 28.11.2020 в 11:57.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj