Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8281328172817781818 1826 1827 1828 1829 1830 183818781928 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Евгения Део:
    Если заказать аудит сайта, то мне помогут с настройкой корзины?
    Опишите, пожалуйста, подробнее какой шаблон вы в итоге выбрали и с каким хотите работать. Как мы видим, сейчас на вашем сайте используется прежний шаблон - Лендинг.
    Опишите, пожалуйста, как можно подробнее какой результат требуется получить на сайте.

2. Профессионал support is on a distinguished road

здравствуйте!
    промучилась еще один день. Сменила шаблон на тот что 2.0, но все равно не получается теперь даже войти в редактирование того окна, какой то косяк на сайте видимо
    Добрый вечер.
    Из вашего ответа сложно понять в чем конкретно заключается сложность.
    Просьба расписать подробно, прикладывайте скриншоты, ссылки.

3. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Руководствуясь Вашими советами, я перешла на Сайт компании (чтобы иметь возвожность иметь корзину на сайте) в редакторе 2.0 (чтобы вся информация перенеслась) Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт компании.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.5 Кб
ID:	19696 Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт компании 1.jpg
Размер:	67.5 Кб
ID:	19699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт компании 2.jpg
Размер:	78.9 Кб
ID:	19702.
    Не работают вот эти кнопки теперь вообще Нажмите на изображение для увеличения
Название: кнопки.jpg
Размер:	74.4 Кб
ID:	19705 . А все что нужно это просто иметь кнопку В корзину здесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: кнопки 1.jpg
Размер:	86.1 Кб
ID:	19708. И когда я выбирала блок, то там эта кнопка естьНажмите на изображение для увеличения
Название: товар.jpg
Размер:	57.4 Кб
ID:	19711.

Какой результат требуется получить на сайте:
    по своему визуальному и психоэмоциональному сюжету - я делаю сайт лендинг, НО ! только с той разницей что не хочу иметь блок из серии оставьте заявку, данные и т.д. и мы вам перезвоним. а чочу чтобы потенциальный покупатель под эмоциональным давлением нажал на кнопку В корзину и сделал заказ - то есть я планирую так же подсоединить пункты боксберри и опции оплаты. То есть клиент сам должен быстро и удобно для себя сделать заказ выбрав способ доставки и оплатив (если хочет онлайн) картой.
    Вот просто как мне имея такие намерения выбрать правильный шаблон и чтобы там была корзина. Заранее спасибо за ответ и что разобрались в моих сложностях

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Руководствуясь Вашими советами, я перешла на Сайт компании (чтобы иметь возвожность иметь корзину на сайте) в редакторе 2.0 (чтобы вся информация перенеслась) Вложение 19696 Вложение 19699 Вложение 19702.
    Не работают вот эти кнопки теперь вообще Вложение 19705 . А все что нужно это просто иметь кнопку В корзину здесь Вложение 19708. И когда я выбирала блок, то там эта кнопка естьВложение 19711.

Какой результат требуется получить на сайте:
    по своему визуальному и психоэмоциональному сюжету - я делаю сайт лендинг, НО ! только с той разницей что не хочу иметь блок из серии оставьте заявку, данные и т.д. и мы вам перезвоним. а чочу чтобы потенциальный покупатель под эмоциональным давлением нажал на кнопку В корзину и сделал заказ - то есть я планирую так же подсоединить пункты боксберри и опции оплаты. То есть клиент сам должен быстро и удобно для себя сделать заказ выбрав способ доставки и оплатив (если хочет онлайн) картой.
    Вот просто как мне имея такие намерения выбрать правильный шаблон и чтобы там была корзина. Заранее спасибо за ответ и что разобрались в моих сложностях
    Добрый день.
    Проверили со своей стороны, кнопки редактора активны http://prntscr.com/lymq4u, попробуйте, пожалуйста, воспользоваться другим браузером либо почистить куки/кэш.
    Также, как мы видим, на вашем сайте есть только следующие страницы http://prntscr.com/lymrj3 и нет модуля корзины, его надо подключить http://prntscr.com/lyms8e

5. Профессионал fair is on a distinguished road
    Как карту яндекса со своими маркерами вставить?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от fair:
    Как карту яндекса со своими маркерами вставить?
    Добрый день.
    Что именно и куда Вы хотите вставить? На какой сайт?

7. Профессионал fair is on a distinguished road
    У меня сайт, квартиры посуточно. Хочу вставить карту с расположением.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от fair:
    У меня сайт, квартиры посуточно. Хочу вставить карту с расположением.
    Пока нельзя отметить несколько маркеров, но в зависимости от шаблона можно добавить несколько карт с отдельными адресами.

9. Опытный RendeR is on a distinguished road
    Шаблон Профессиональный/основной - можно ли вставить яндекс карту или гугл карту ? Есть Яндекс(гугл) карта с метками, как её вставить на сайт ? На каких шаблонах можно вставить на сайт ?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    Шаблон Профессиональный/основной - можно ли вставить яндекс карту или гугл карту ? Есть Яндекс(гугл) карта с метками, как её вставить на сайт ? На каких шаблонах можно вставить на сайт ?
    Добрый день.
    Добавить карту можно в разделе Контактная информация.

1 ... 8281328172817781818 1826 1827 1828 1829 1830 183818781928 ... 1944
Сейчас посетителей: 25. Пользователей: 0, гостей: 25 Рекорд одновременного пребывания 25, это было 24.11.2020 в 03:48.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva