Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8291329172917791819 1827 1828 1829 1830 1831 183918791929 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19361
  1. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    19 декабря оплатила доменНажмите на изображение для увеличения
Название: письмо домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	106.4 Кб
ID:	19755Нажмите на изображение для увеличения
ID:	19755Нажмите на изображение для увеличения
ID:	19755
    но тем не менее в Управлении доменами пока висит домен с приставкой NethouseНажмите на изображение для увеличения
Название: домен.jpg
Размер:	96.8 Кб
ID:	19758
    Домен я купила у вас, но собираюсь его использовать в созданном сайте на конструкторе совсем другой платформы ( не вашей). Можно ли перенести домен купленный у вас туда и как? в Управлении доменами не вижу строк dns-записи для домена.
    Заранее благодарю за ответ

2. Опытный Dryurik is on a distinguished road
    Не помню, спрашивал уже или нет. Если выбираю артикулы - сквозная нумерация. Поиск на сайте не находит товар по артикулу при сквозной нумерации.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dryurik:
    Не помню, спрашивал уже или нет. Если выбираю артикулы - сквозная нумерация. Поиск на сайте не находит товар по артикулу при сквозной нумерации.
    Добрый день.
    6. Поиск по артикулу работает по точному совпадению артикула и только в том случае, если артикулы заданы на сайте вручную (в разделе Настройки-Магазин-Настройки установлено "Самостоятельный ввод"). Показываются они пользователям или нет, значения не имеет.
    https://nethouse.ru/about/instructio...talogu_tovarov

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Евгения Део:
    Здравствуйте!
    19 декабря оплатила доменВложение 19755Вложение 19755Вложение 19755
    но тем не менее в Управлении доменами пока висит домен с приставкой NethouseВложение 19758
    Домен я купила у вас, но собираюсь его использовать в созданном сайте на конструкторе совсем другой платформы ( не вашей). Можно ли перенести домен купленный у вас туда и как? в Управлении доменами не вижу строк dns-записи для домена.
    Заранее благодарю за ответ
    Добрый день.
    Привяжите домен к сайту по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...mu_na_nethouse

5. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я бы с удовольствием зашла в эти Домены ссылка на которые была и в том письме, которое меня уведомляло о регистрации моего домена. Но! Там во первых невозможно зарегистрироваться, потому что когда я ввожу свой мэйл ( мэйл bolshoydekor@gmail я указала при регистрации домена и на него пришла информация о регистрации домена) мне пишут что пользователь такой уже существует. Тогда я подумала что может там была автоматическая регистрация и я там зарегистрирована... Так вот, нажимаю кнопку что забыла пароль, вводила в появившееся окно и этот мэйл и домен зарегистрированный deokristal и deokristal.nethuse.ru а мне пишут что пользователь с такими данными не существует! Как же войти в это управление доменами если я не могу ни зарегистрироваться там ни пароль восстановить?
    Заранее спасибо за ответ

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Евгения Део:
    Здравствуйте!
    Я бы с удовольствием зашла в эти Домены ссылка на которые была и в том письме, которое меня уведомляло о регистрации моего домена. Но! Там во первых невозможно зарегистрироваться, потому что когда я ввожу свой мэйл ( мэйл bolshoydekor@gmail я указала при регистрации домена и на него пришла информация о регистрации домена) мне пишут что пользователь такой уже существует. Тогда я подумала что может там была автоматическая регистрация и я там зарегистрирована... Так вот, нажимаю кнопку что забыла пароль, вводила в появившееся окно и этот мэйл и домен зарегистрированный deokristal и deokristal.nethuse.ru а мне пишут что пользователь с такими данными не существует! Как же войти в это управление доменами если я не могу ни зарегистрироваться там ни пароль восстановить?
    Заранее спасибо за ответ
    Добрый вечер.
    Попробуйте ввести домен полностью deokristal.ru.

7. Новичок Евгения Део is on a distinguished road
    Ясно. Ответ увидела. Спасибо. Интернет плохо работает. Поэтому два раза отправлено

8. Новичок carolinapanthers is on a distinguished road
    Добрый день! С прошедшими праздниками!

Недавно купили у вас домен narafamilystaff.ru.
    Сайт построен на wix. Хотели сделать корп. почту на мейл.ру, но чтобы добавить MX-записи появляется следующее сообщение:

Для редактирования DNS-записей домена необходимо делегировать его на наши NS-серверы.
    ns1.registrant.ru
    ns2.registrant.ru
    ns3.registrant.ru

А сейчас настроены днс-записи wix:
    - ns4.wixdns.net
    - ns5.wixdns.net

Как быть в данном случае? Если я поставлю ваши днс записи, то сайт не будет открываться.. или это не так?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от carolinapanthers:
    Добрый день! С прошедшими праздниками!

Недавно купили у вас домен narafamilystaff.ru.
    Сайт построен на wix. Хотели сделать корп. почту на мейл.ру, но чтобы добавить MX-записи появляется следующее сообщение:

Для редактирования DNS-записей домена необходимо делегировать его на наши NS-серверы.
    ns1.registrant.ru
    ns2.registrant.ru
    ns3.registrant.ru

- ns4.wixdns.net
    - ns5.wixdns.net

- ns4.wixdns.net
    - ns5.wixdns.net

Как быть в данном случае? Если я поставлю ваши днс записи, то сайт не будет открываться.. или это не так?
    Добрый день.
    Почту вам нужно настраивать по инструкции https://domains.nethouse.ru/help/2/5, а не по этой https://nethouse.ru/about/instructio...ochtu_k_domenu

Так же, вам нужно перейти на прямой договор с Nethouse.Домены
    https://nethouse.ru/about/instructio...ethouse_domeny

Дальнейшие вопросы касательно вашего домена, вам нужно адресовать на почту domains@nethouse.ru.

10. Опытный 4erep is on a distinguished road

добрый день. начал создавать новый сайт. Не могу в лид форме убрать пункт email. Хотя в ранее созданных сайтах с этим не было проблем. Суть в том,что редактирую лид форму. напротив email нажимаю корзинку. "удаление" как бы удаление происходит. но после нажатия кнопки сохранить. лид форма не меняется

1 ... 8291329172917791819 1827 1828 1829 1830 1831 183918791929 ... 1937
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 01.10.2020 в 14:42.
Пользователи
35,599
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87