Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 82132172 180 181 182 183 184 1922322826821182 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от clarsh:
    Подскажите, пожалуйста, сколько закладок может быть в меню. пользуюсь шаблоном №2 и при просмотре не вижу всех своих закладок, их количество ограничено??? почему они размещаются только в 1 строку?
    меню может быть в одну строку, по этому, давайте название пунктам меню не длинные.
    либо, выберите шаблон №1

2. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Ув админ,я хотел подключить прием плотежей на свой сайт,ввел информацию по требаванию системы, пото мне надо было подтвердить свой номер телефона,на каторый должно было прити смс с сайта,я долго ждал но смс не пришло и так три раза кликал прислать код снова но ничего не получилось,после я вернулся на страницу назат что бы заново пройти процеду подключения,ввел снова номер нажал далее а в верху красным шрифтом написалось что магазин с таким номером уже зарегестрирован,как мне быть?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Ув админ,я хотел подключить прием плотежей на свой сайт,ввел информацию по требаванию системы, пото мне надо было подтвердить свой номер телефона,на каторый должно было прити смс с сайта,я долго ждал но смс не пришло и так три раза кликал прислать код снова но ничего не получилось,после я вернулся на страницу назат что бы заново пройти процеду подключения,ввел снова номер нажал далее а в верху красным шрифтом написалось что магазин с таким номером уже зарегестрирован,как мне быть?
    Ранее размещенное вами сообщение находится здесь, ожидайте ответ.

4. Новичок clarsh is on a distinguished road
    Добрый день, вчера подключала сайт к своему домену, а сегодня и на адресе nethouse - старый сайт, что я сделала не так? или так и должно быть? получается переадресация на мой домен с вашего... днс настройки ведь надо было поменять у моего поставщика услуг?
    Последний раз редактировалось clarsh; 05.08.2013 в 08:35.

5. Новичок Nova is on a distinguished road
    Здравствуйте, У меня вот вопросик появился. Я купил домен и хостинг у местных провайдеров так как не доверяю бесплатным хостингам, и вот в чем заключается вопрос: Как привязать мой домен к моему созданному сайту в Вашем конструкторе? Заранее спасибо.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от clarsh:
    Добрый день, вчера подключала сайт к своему домену, а сегодня и на адресе nethouse - старый сайт, что я сделала не так? или так и должно быть? получается переадресация на мой домен с вашего... днс настройки ведь надо было поменять у моего поставщика услуг?
    еще раз
    указывайте конкретные имена доменов

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nova:
    Здравствуйте, У меня вот вопросик появился. Я купил домен и хостинг у местных провайдеров так как не доверяю бесплатным хостингам, и вот в чем заключается вопрос: Как привязать мой домен к моему созданному сайту в Вашем конструкторе? Заранее спасибо.
    http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

8. Новичок clarsh is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    еще раз
    указывайте конкретные имена доменов
    permmilitaryband.nethouse.ru и permmilitaryband.com

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от clarsh:
    permmilitaryband.nethouse.ru и permmilitaryband.com
    еще раз, я имел ввиду, еще раз об ситуации
    http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen инструкция по делегированию домена

10. Новичок clarsh is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    еще раз, я имел ввиду, еще раз об ситуации
    http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen инструкция по делегированию домена
    по инструкции я уже все сделала. теперь когда захожу на сайт permmilitaryband.nethouse.ru то попадаю на permmilitaryband.com, а ведь должно быть наоборот??

1 ... 82132172 180 181 182 183 184 1922322826821182 ... 1936
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 24.09.2020 в 02:46.
Пользователи
35,586
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, slava_win