Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8571357175718071847 1855 1856 1857 1858 1859 18671907 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Добрый день. подскажите пожалуйста:на сайте https://ekb-kuleroff.nethouse.ru в каталоге 450 примерно товаров. Я хочу настроить их отображение так, чтобы в рамках одной марки цена шла от меньшего к большему. Вчера в csv потратила на это 1,5 часа, загрузила каталог на сайт, но на сайте отображается все "Как попало". Руками это все перетягивать не вариант. Скажите пожалуйста, что можно сделать?
    Вроде раньше в csv была позиция товара?
    Добрый день.
    Сменить позиции товаров можно только вручную.
    На данный момент расположение товара на определенной строке в csv не влияет и не зависит от сайта.
    На будущее, возьмем на заметку ваше пожелание.

2. Новичок uraldacha is on a distinguished road
    Добрый день. в 2016 году был приобретен у вас сайт //uraldacha.nethouse.ru и домен uraldacha.ru

Потом я перестала вести деятельность и соответственно не оплачивала домен и сайт.

Месяц назад, все возобновила, сайт мне по моему письму восстановили, но когда я даю на него ссылку, и по ней проходят другие люди, они сайт не видят.

Сегодня я на вашей платформе купила опять домен uraldacha.ru, но не могу его привязать к сайту, пишет что такой домен уже используется, предполагаю что он видит мой предыдущий домен. Но как тогда программа мне позволила его приобрести...

Помогите пожалуйста, привязать домен и сделать сайт активным для других пользователей.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от uraldacha:
    Добрый день. в 2016 году был приобретен у вас сайт //uraldacha.nethouse.ru и домен uraldacha.ru

Потом я перестала вести деятельность и соответственно не оплачивала домен и сайт.

Месяц назад, все возобновила, сайт мне по моему письму восстановили, но когда я даю на него ссылку, и по ней проходят другие люди, они сайт не видят.

Сегодня я на вашей платформе купила опять домен uraldacha.ru, но не могу его привязать к сайту, пишет что такой домен уже используется, предполагаю что он видит мой предыдущий домен. Но как тогда программа мне позволила его приобрести...

Помогите пожалуйста, привязать домен и сделать сайт активным для других пользователей.
    Добрый день.
    У вас был удален парный домен, поэтому вы не могли добавить его снова. Не удаляйте ниодного из имен ни с www ни без.
    Вам сейчас осталось делегировать домен на наши сервера по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...mu_na_nethouse (пропустив само добавление на сайт), измените ns сервера.

4. Новичок uraldacha is on a distinguished road
    все делаю как надо, при выборе сервера нетхаус пишет что (ОШИБКА! Изменение ДНС сервера не выполнено), ничего не удаляла.

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    как найти в прайсе строка 9388, столбец 101
    объясните, я чем не пробовал открывать xml не понимаю хоть убей. прайс лист https://b1ser.ru/pricelist.xml
    Доброго дня!
    Видимо свой вопрос решили, для других пользователей поясню - может пригодится.
    101 столбец - это характеристики (параметры) товара (цвет, вес, размер и т.п.) их сейчас можно добавить по желанию в карточки товаров, но этот параметр для Маркета не обязательный (так было ранее, может они что-то будут менять).

Как найти нужную строку в xml - открываете в браузере свой сайт https://сайт.ru/pricelist.xml (домен указывает свой), для всех сайтов верное окончание будет домен+ /pricelist.xml (без лишних символов и пробелов). Далее ПКМ (правая кнопка мыши), в окне выбираете "Просмотр кода страницы", далее в браузере откроется окно и с левой стороны будет нумерация строк, находите нужную строку и смотрите что там и чуть выше увидите ссылку на карточку товара, которую и надо проверить (изменить).
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от uraldacha:
    все делаю как надо, при выборе сервера нетхаус пишет что (ОШИБКА! Изменение ДНС сервера не выполнено), ничего не удаляла.
    Пришлите скриншот, пожалуйста, где вы находитесь и меняете ns сервера?

7. Новичок uraldacha is on a distinguished road
    во вложении
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.6 Кб
ID:	21457
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Размер:	22.2 Кб
ID:	21460  

8. Новичок uraldacha is on a distinguished road
    Сообщение от uraldacha:
    во вложении
    Вложение 21457
    и плюс еще скрин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.png
Размер:	7.9 Кб
ID:	21463

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от uraldacha:
    и плюс еще скрин
    Вложение 21463
    Согласно скриншоту домен делегирован, Ns верные.
    Сейчас нужно дождаться окончания процедуры делегирования (4-48 часов с момента смены ns серверов) и пробовать сделать основным.

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kitbag:
    Кстати, в режиме просмотра 12 миниатюр картинок расположены не последовательно, а с пропусками.Вложение 21430
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, ситуацию и сообщите нам о результате.

1 ... 8571357175718071847 1855 1856 1857 1858 1859 18671907 ... 1938
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 28.10.2020 в 03:49.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha