Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8591359175918091849 1857 1858 1859 1860 1861 18691909 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал myr is on a distinguished road

На дату домена не смотрите, если домен оплачивался не через сайт, а через сервис Нетхаус.Домены

2. Новичок uraldacha is on a distinguished road
    Добрый день.

Доменное имена совершенно одинаковые, купила я его через сервис Нетхаус. Домены.

Возможно надо было просто продлить оплату или восстановить домен. Но я предположила, что программа мне не даст платить если увидит, что мой домен занят (да и проверку на сейте сервиса Нетхаус - Домены я прошла и все сроки хранения домена за пользователем, тоже прошли)

По Вашей рекомендации я установила ему статус "основной" но дата у него все равно стоит 2016 , я предполагаю что это старый домен.

Как узнать, привязан мой вновь оплаченный домен или нет.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от uraldacha:
    Добрый день.

Доменное имена совершенно одинаковые, купила я его через сервис Нетхаус. Домены.

Возможно надо было просто продлить оплату или восстановить домен. Но я предположила, что программа мне не даст платить если увидит, что мой домен занят (да и проверку на сейте сервиса Нетхаус - Домены я прошла и все сроки хранения домена за пользователем, тоже прошли)

По Вашей рекомендации я установила ему статус "основной" но дата у него все равно стоит 2016 , я предполагаю что это старый домен.

Как узнать, привязан мой вновь оплаченный домен или нет.
    Добрый день.
    Вам домен работает и установлен основным.
    Войдите по доменному имени и убедитесь в этом.
    Актуальную дату домена нужно проверять здесь https://domains.nethouse.ru/whois

4. Новичок Fire Fly is on a distinguished road
    Сообщение от ipv:
    Спасибо за пояснения, вас поняли. Но зачем вставлять номер заказа в это сообщение, если он сразу автоматически приходит на email? То есть, такая информация у клиента уже есть. Уточните, пожалуйста, зачем ее дублировать?
    В сообщении о подтверждении приема заказа хотела вставить ссылку на Я.Д., переходя по которой клиент мог бы тут же в комментарии указать номер заказа, и оплатить его, не совершая дополнительных движений. Оплату хотела сделать именно так, не через почту, т.к. планирую подключить метрику и отслеживать заказы, полученные с помощью партнеров.
    Просто скажите, это возможно и если да, то как?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Fire Fly:
    В сообщении о подтверждении приема заказа хотела вставить ссылку на Я.Д., переходя по которой клиент мог бы тут же в комментарии указать номер заказа, и оплатить его, не совершая дополнительных движений. Оплату хотела сделать именно так, не через почту, т.к. планирую подключить метрику и отслеживать заказы, полученные с помощью партнеров.
    Просто скажите, это возможно и если да, то как?
    Добрый день.
    Правильно ли мы понимаем, что вы не хотите принимать онлайн оплату с сайта, а вставить в автоматическое сообщение после заказа клиенту ссылку на ЯД и принимать оплату уже сразу по ссылке, минуя сайт? Не совсем понимаем процесс отслеживания таких заказов, как именно это должно выглядеть? Можете привести подробный пример со скриншотами?

6. Новичок Fire Fly is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Правильно ли мы понимаем, что вы не хотите принимать онлайн оплату с сайта, а вставить в автоматическое сообщение после заказа клиенту ссылку на ЯД и принимать оплату уже сразу по ссылке, минуя сайт? Не совсем понимаем процесс отслеживания таких заказов, как именно это должно выглядеть? Можете привести подробный пример со скриншотами?
    Извините, но, может, уже просто скажете, возможно ли вставить номер заказа в сообщение или нет? Если да, то как?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Fire Fly:
    Извините, но, может, уже просто скажете, возможно ли вставить номер заказа в сообщение или нет? Если да, то как?
    Есть разные сообщения и уведомления после заказа.
    О каком конкретно вы спрашиваете, уточните, пожалуйста?
    Если сообщение после заказа, то можете изменять текст в нем: https://nethouse.ru/about/instructio...u_posle_zakaza
    Так же можете изменить комментарий к заказу в письме: https://nethouse.ru/about/instructio...zakazu_v_pisme

8. Новичок Fire Fly is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Есть разные сообщения и уведомления после заказа.
    О каком конкретно вы спрашиваете, уточните, пожалуйста?
    Если сообщение после заказа, то можете изменять текст в нем: https://nethouse.ru/about/instructio...u_posle_zakaza
    Так же можете изменить комментарий к заказу в письме: https://nethouse.ru/about/instructio...zakazu_v_pisme
    Я так понимаю, что нить разговора потеряна. Мое первое сообщение -#18556. Пожалуйста, прочтите, там и дальше есть мои ответы

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Fire Fly:
    Я так понимаю, что нить разговора потеряна. Мое первое сообщение -#18556. Пожалуйста, прочтите, там и дальше есть мои ответы
    Вставить переменную/ссылку, дублирующую номер заказа, в текст сообщения клиенту после заказа - нельзя.
    Но мы подумаем, что можно сделать и учтем ваше пожелание при будущих доработках.

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kitbag:
    Кстати, в режиме просмотра 12 миниатюр картинок расположены не последовательно, а с пропусками.Вложение 21430
    Добрый день.
    Мы добавили функцию удаления картинок, их нужно сейчас перезагрузить.
    Отпишитесь о результате, пожалуйста.

1 ... 8591359175918091849 1857 1858 1859 1860 1861 18691909 ... 1944
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 04.12.2020 в 23:42.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB