Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8621362176218121852 1860 1861 1862 1863 1864 18721912 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Опытный motorchik5 is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, если на главной странице в блоках /топ бар, подвал/ наполнить их пунктами меню /гарантия, преимущества и т.д./, назначить их сквозными, на их основе создавать другие страницы сайта НО, в целях экономии времени на данном этапе, не прописать к ним ссылки - позже, когда на исходной странице эти ссылки заполнить, они станут доступными и в других страницах? Или придется на каждой созданной с этими сквозными блоками страницах также дополнительно заполнять все ссылки?

Редактор 2.0, шаблон "Сайт компании".

2. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от Artem1285:
    Здравствуйте!
    Не могу понять, сделал характеристики к товару, но когда сделал Экспорт каталога в csv, почему то в этом файле их нет. Как сделать что бы и характеристики товара выгрузились в файл?
    Добрый день.
    Параметры товара, картинки, товарные группы и характеристики в процедуре экспорта/импорта csv не принимают участие.

Сообщение от Artem1285:
    и еще вопрос, вот я выгрузил каталог в эксель, теперь хочу добавить в каталог товары. Пример: Каталог=>
    Декоративные перламутровые пигменты=> Пигменты для век (1) <= именно в пигменты для век я хочу еще добавить товары. Как мне это реализовать в файле? Возможно такое?
    Прочтите, пожалуйста, нашу инструкцию по экспорту/импорту: https://nethouse.ru/about/instructio...portom_tovarov

Сообщение от Artem1285:
    и почему я пытаюсь выгрузить откорректированный файл, мне пишет "Произошла ошибка: Неверная структура файла, строка 1" Что это такое, как это исправить?
    Здесь нужно больше информации от вас. Укажите адрес вашего сайта, прикрепите файл импорта.

Сообщение от Artem1285:
    что такое id, Артикул, в экспортируемом файле, как их правильно сделать для нового товара?
    Данную информацию вы найдете в следующей инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...taloga_tovarov

Сообщение от Artem1285:
    и не могу найти как настроить фильтр. Получается один и тот же товар но по одним характеристикам ищется, а по другим нет. Это что, надо один и тот же товар дублировать что ли? Что бы он искался по заданным параметрам?
    Пример:
    Перламутровый синий пигмент бывает 20 микрон, 50 и 100 микрон. В характеристике товара указываю 20 микрон => сохраню. Смотрю на сайте, фильтрую по цвету синий, 20 микрон=> нашелся. Фильтрую по цвету синий, 50 микрон уже не ищется. Как настроить что бы по всем заданным параметрам искался?
    Вы создаете модификации к товарам? Укажите ссылку на товар, где не получается добавить.

3. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от motorchik5:
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, если на главной странице в блоках /топ бар, подвал/ наполнить их пунктами меню /гарантия, преимущества и т.д./, назначить их сквозными, на их основе создавать другие страницы сайта НО, в целях экономии времени на данном этапе, не прописать к ним ссылки - позже, когда на исходной странице эти ссылки заполнить, они станут доступными и в других страницах? Или придется на каждой созданной с этими сквозными блоками страницах также дополнительно заполнять все ссылки?

Редактор 2.0, шаблон "Сайт компании".
    Добрый день.
    Все изменения в меню отобразятся на остальных страницах сайта, если блок был сквозным.

4. Опытный Artem1285 is on a distinguished road
    almetic.ru
    Я не могу прикрепить файл, пишет что некорректный.
    Еще вопрос у меня эти перламутровые пигменты идут для производства и теней, и румян и мыла и т.д. Одни и те же пигменты, но используются в производстве косметики.
    Я хочу сделать так: отдельно сделать раздел "пигменты для век", "пигменты для теней", " пигменты для мыла" - и туда дублировать все эти пигменты. Возможно такое? Или есть попроще какой то вариант? К примеру поставить где нибудь галку, которая сделает что такие и такие пигменты будут отражаться в определенных разделах

5. Опытный motorchik5 is on a distinguished road
    Я назначил блок сквозным.
    Теперь передумал, данное назначение необходимр отменить.
    Как это сделать?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от motorchik5:
    Я назначил блок сквозным.
    Теперь передумал, данное назначение необходимр отменить.
    Как это сделать?
    Добрый день.
    Сквозной блок нельзя сделать не сквозным, но вы можете его удалить в случае появления на созданной странице.
    В будущем рассмотрим функционал отмены сквозного блока.

7. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от Artem1285:
    almetic.ru
    Я не могу прикрепить файл, пишет что некорректный.
    Еще вопрос у меня эти перламутровые пигменты идут для производства и теней, и румян и мыла и т.д. Одни и те же пигменты, но используются в производстве косметики.
    Я хочу сделать так: отдельно сделать раздел "пигменты для век", "пигменты для теней", " пигменты для мыла" - и туда дублировать все эти пигменты. Возможно такое? Или есть попроще какой то вариант? К примеру поставить где нибудь галку, которая сделает что такие и такие пигменты будут отражаться в определенных разделах
    1) Вы можете отправить ваш файл нам на support@nethouse.ru с указанием ссылки на данный пост.
    2) К сожалению, отсутствует возможность для одного товара указать несколько разделов.

8. Опытный Artem1285 is on a distinguished road
    че то у вас все отсутствует. Получается я буду перегружать сайт одним и тем же товаром, но в разных разделах.

9. Опытный Artem1285 is on a distinguished road
    как настроить фильтр, что бы на сайте его можно было сбросить? Есть такая возможность? или тоже нет?

10. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от Artem1285:
    че то у вас все отсутствует. Получается я буду перегружать сайт одним и тем же товаром, но в разных разделах.
    Наверное вы не поняли. Здесь речь идет о том, что нельзя один товар занести сразу в 2 и более раздела одновременно.

Сообщение от Artem1285:
    как настроить фильтр, что бы на сайте его можно было сбросить? Есть такая возможность? или тоже нет?
    Не совсем понятно о каком фильтре идет речь. Опишите, пожалуйста, подробнее.

1 ... 8621362176218121852 1860 1861 1862 1863 1864 18721912 ... 1938
Сейчас посетителей: 19. Пользователей: 1, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 19, это было 28.10.2020 в 23:31.
Пользователи
35,645
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Ильмира