Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 87137177 185 186 187 188 189 1972372876871187 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок guitarpickguard is on a distinguished road
    Добрый день,

Я хотела бы воспользоваться услугой выгрузки товара в я.маркет, в связи с этим возник вопрос.
    Дополнительно мне только нужно указать информацию о компании, доставке, как у вас написано в инструкции.
    Но непосредственно когда я все сделаю и все загрузиться в я.маркет.
    Я смогу копировать yml код для того чтобы пользоваться им на других площадках из я.маркета?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от guitarpickguard:
    Добрый день,

Я хотела бы воспользоваться услугой выгрузки товара в я.маркет, в связи с этим возник вопрос.
    Дополнительно мне только нужно указать информацию о компании, доставке, как у вас написано в инструкции.
    Но непосредственно когда я все сделаю и все загрузиться в я.маркет.
    Я смогу копировать yml код для того чтобы пользоваться им на других площадках из я.маркета?
    за yml код мы не отвечаем, это уже к яндексу

3. Новичок clarsh is on a distinguished road
    привязала почту к домену на яндексе, помогите, пожалуйста, какой указать smtp сервер?не могу в аутлуке отправить письма, хотя личная почта тоже на яндексе и там все отправляет.выдает ошибку 0*800ССС6А

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от clarsh:
    привязала почту к домену на яндексе, помогите, пожалуйста, какой указать smtp сервер?не могу в аутлуке отправить письма, хотя личная почта тоже на яндексе и там все отправляет.выдает ошибку 0*800ССС6А
    почему не ищете ответ в помощи яндекса? http://help.yandex.ru/pdd/access/client.xml

5. Новичок clarsh is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    почему не ищете ответ в помощи яндекса? http://help.yandex.ru/pdd/access/client.xml

спасибо, там я тоже была и все проверила, все равно не работает отправка, а точнее через раз

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от clarsh:
    спасибо, там я тоже была и все проверила, все равно не работает отправка, а точнее через раз
    обратитесь в поддержку яндекса, так как сервис почты, предоставляют именно они.

7. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли редактировать текст в письме подтверждающим заказ клиента? там текст какой то корявый, вы сделали заказ, ваш заказ, спасибо за заказ... много повторений не очень красиво..
    может как то можно это поменять а я просто найти не могу?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    Здравствуйте, можно ли редактировать текст в письме подтверждающим заказ клиента? там текст какой то корявый, вы сделали заказ, ваш заказ, спасибо за заказ... много повторений не очень красиво..
    может как то можно это поменять а я просто найти не могу?
    текст стандартный.
    "Вы сделали заказ на сайте site.ru
    Номер заказа: №1
    Вы заказали: "
    Все доступно,последовательно и понятно.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mar4el:
    Добрый день!
    Люди добрые помогите разобраться, самому, что не есть, новичку! Просмотрел много топиков, но конкретных ответов на свои вопросы не нашел, все в большинстве случаев написано техническим языком (для тех кто в теме). Вопросы следующие:
    Как правильно составить файл robots.txt, что нужно закрывать от роботов, используя платформу nethouse. Буду благодарен за пример, применительно к моему сайту!
    Вопрос второй:как все-таки писать ключевые слова в Seo настройках? Через запятую или просто сплошным текстом!
    Мой сайт: cretanorganic.ru
    Спасибо!
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt вот здесь все доступно и понятно, подставьте только свой домен

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mar4el:
    Так если следовать этому примеру у Вас сайт полностью закрыт для индексации роботами. * /! Как тогда его проидексируют поисковые системы?
    данные правила в роботе разрешают индексацию, если у вы хотите написать по другому, это ваше право

1 ... 87137177 185 186 187 188 189 1972372876871187 ... 1937
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 22.10.2020 в 06:39.
Пользователи
35,629
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Continue