Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8941394179418441884 1892 1893 1894 1895 1896 1904 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19436
  1. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от Екатерина01:
    Скажите, пожалуйста, а корзину где редактировать?
    Можно ли сделать чтобы цена в корзине автоматически менялась в зависимости от количества товара в корзине (т.е. чем больше товара чем меньше цена за единицу товара)?
    И как в корзине добавить графу Доставка?
    Сайт все тот же - vrnkartina.ru
    Добрый день.
    1) Настроить корзину можно в административной панели в разделе Магазин - Настройки.
    Изменение цены в зависимости от количество добавленного товара в корзине не предусмотрено.
    2) Смотрите инструкцию по доставке: https://nethouse.ru/about/instructio...roiki_dostavki

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

А вот это не поняла, если честно - группа товаров больше весит? А где смотреть что-сколько весит?
    Сложновато объяснить в двух словах курс по seo, тем более что я сам только любитель ))) исходя из того что вижу, у вас главная страница будет более релевантна запросу "картины по номерам" а вот по запросу "картины по номерам с розами" уже карточка товара скорее всего выскочит, хотя не факт, надо проверять.

3. Новичок Екатерина01 is on a distinguished road
    Kokon, а как вас зовут?))
    Я вчера догадалась про названия картин. До этого всегда думала - зачем на сайтах люди придумывают эти дурацкие названия. Теперь знаю зачем))
    Еще раз для особо бестолковых - если я пропишу везде одно и тоже название "Картина по номерам на холсте GX 27065 Мандариновое настроение" в кратком описании, в полном описании, в title и в description - это будет нормально или надо местами слова менять везде?
    Поисковик "меня" не ищет, поэтому ориентироваться не могу.
    А продавать сейчас ВСЕ поздно. Офлайн торговля умирает (или уже умерла), а в онлайн торговле ни бум-бум. Поэтому и делаю сайт сама - даже не для того чтобы продавать, а для того чтобы понимать (хотя бы чуть-чуть).

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Kokon, а как вас зовут?))
    Я вчера догадалась про названия картин. До этого всегда думала - зачем на сайтах люди придумывают эти дурацкие названия. Теперь знаю зачем))
    Еще раз для особо бестолковых - если я пропишу везде одно и тоже название "Картина по номерам на холсте GX 27065 Мандариновое настроение" в кратком описании, в полном описании, в title и в description - это будет нормально или надо местами слова менять везде?
    Поисковик "меня" не ищет, поэтому ориентироваться не могу.
    А продавать сейчас ВСЕ поздно. Офлайн торговля умирает (или уже умерла), а в онлайн торговле ни бум-бум. Поэтому и делаю сайт сама - даже не для того чтобы продавать, а для того чтобы понимать (хотя бы чуть-чуть).
    я написал в ЛС вконтакте ))

5. Новичок Екатерина01 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карточка товара.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.9 Кб
ID:	22518
    Подскажите, как дополнительные фото в товаре перенести вниз под превью.
    Сбоку как-то не логично, а под превью остается ПУСТОЕ место. Есть такая возможность?

Как в Корзине добавить галочку "Я согласен на обработку персональных данных"?
    Сайт vrnkartina.ru

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Вложение 22518
    Подскажите, как дополнительные фото в товаре перенести вниз под превью.
    Сбоку как-то не логично, а под превью остается ПУСТОЕ место. Есть такая возможность?

Как в Корзине добавить галочку "Я согласен на обработку персональных данных"?
    Сайт vrnkartina.ru
    Добрый день.
    Переместить расположение фото в превью на данный момент нельзя, но мы подумаем над добавлением такой возможности.

На счет галочки, посмотрите инструкцию, пожалуйста: https://nethouse.ru/about/instructio...azhok_chekboks
    Добавьте в форму заказа поле с чекбоксом.

7. Новичок Екатерина01 is on a distinguished road
    Добрый день.
    Подскажите, можно ли на главной странице в "каталоге товаров" под товарами добавить кнопку. И как это сделать, если это возможно? Сайт https://vrnkartina.ru/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.4 Кб
ID:	22545

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Добрый день.
    Подскажите, можно ли на главной странице в "каталоге товаров" под товарами добавить кнопку. И как это сделать, если это возможно? Сайт https://vrnkartina.ru/
    Вложение 22545
    Добрый день.
    Не совсем поняли ваш вопрос, опишите, пожалуйста, подробнее, что вы хотите получить в результате. Если возможно, то покажите на примере, где это реализовано. Вам нужна еще дополнительная кнопка в самом каталоге товаров?

9. Новичок Екатерина01 is on a distinguished road
    У меня около 400 товаров. Группа только 1 - картины по номерам. Размещать на главной странице только 1 группу - это мало.
    Размещать на главной странице все товары - это очень много.
    Поэтому я хочу разместить на главной "образцы" товара в количестве 30-40 штук, а потом сделать большую кнопку Смотреть каталог полностью (надеюсь клиенты увидят эту кнопку).

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

У меня около 400 товаров. Группа только 1 - картины по номерам. Размещать на главной странице только 1 группу - это мало.
    Размещать на главной странице все товары - это очень много.
    Поэтому я хочу разместить на главной "образцы" товара в количестве 30-40 штук, а потом сделать большую кнопку Смотреть каталог полностью (надеюсь клиенты увидят эту кнопку).
    Именно в каталоге кнопку сделать, к сожалению, не получится, но вы можете сделать ее в таком блоке https://nethouse.ru/about/instructio...na_sajt_knopku Он у вас есть после слайда. Как вариант, вам можно его немного доработать, поместить туда дополнительно несколько изображений с товарами и внизу будет кнопка "Смотреть полный каталог" или с другим названием.

1 ... 8941394179418441884 1892 1893 1894 1895 1896 1904 ... 1944
Сейчас посетителей: 48. Пользователей: 0, гостей: 48 Рекорд одновременного пребывания 48, это было 02.12.2020 в 06:17.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90