Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8971397179718471887 1895 1896 1897 1898 1899 1907 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19436
  1. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от asv-parts.ru:
    Условия тарифов я понял. Вопрос в другом. Есть сайт, с 700 товаров, тариф "магазин". Меняем тариф на "сайт" (где ограничение 10 товаров). ТЕ 690 товаров надо удалить, что бы каталог стал отображаться на сайте. Для этого делаем Экспорт каталога в csv. В файле уже 10 товаров, а не 700, система сама почистила. А в самом конструкторе (редакторе) видно, что 700 товаров в каталоге все же есть. Вопрос: как их удалить? Вручную все чистить?
    Делаете экспорт, сохраняете файл отдельно на будущее (если когда-либо эти 700 снова понадобятся). Редактируете файл (по нашей инструкции, по пункту - как удалить товары с помощью импорта\экспорта https://nethouse.ru/about/instructio...taloga_tovarov).
    Загружаете файл с 10 товарами на сайт.

Альтернативный вариант: по вашей заявке на support@nethouse.ru мы можем удалить весь каталог полностью, а 10 товаров можете залить потом импортом-экспортом на сайт.

2. Опытный asv-parts.ru is on a distinguished road

Cepheus, я это все проделал, до того как обратиться на форум поддержки. Я же пишу, что выгружая каталог в файл, там уже всего 10 позиций! Удалять уже нечего, все удалила система и на будущее я не могу сохранить 700 товаров! А вот с загрузкой действительно косяк, залил этот же файл обратно, а он не залился оказывается.
    "входящий" файл и процесс загрузки прикрепил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: каталог фото.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.0 Кб
ID:	22593Нажмите на изображение для увеличения
Название: загрузка.jpg
Размер:	57.6 Кб
ID:	22596

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Cepheus, я это все проделал, до того как обратиться на форум поддержки. Я же пишу, что выгружая каталог в файл, там уже всего 10 позиций! Удалять уже нечего, все удалила система и на будущее я не могу сохранить 700 товаров! А вот с загрузкой действительно косяк, залил этот же файл обратно, а он не залился оказывается.
    "входящий" файл и процесс загрузки прикрепил.
    На вашем сайте в данный момент 619 товаров: https://prnt.sc/qqwwo9
    Какая конкретно ошибка импорта-экспорта у вас наблюдается? На скрине видим нормально протекающий процесс.

4. Опытный asv-parts.ru is on a distinguished road

Ошибки не выдает. После клика на обновление, окно закрывается и все. Пробовал 3-4 раза, ждал больше 30 мин. Дата и время каталога остается прежним. Завтра попробую через другой браузер. Но явно, что-то не так. Раньше этот процесс я проделывал с закрытыми глазами. Еще непонятно, зачем надо было делать так, что система сама удаляет из выгрузки товар. ТЕ мне сейчас, что бы сделать архив товаров, надо оплатить минимум месяц тарифа "магазин"? Такое себе.
Название: Загрузка товара.jpg
Размер:	41.5 Кб
ID:	22599

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Ошибки не выдает. После клика на обновление, окно закрывается и все. Пробовал 3-4 раза, ждал больше 30 мин. Дата и время каталога остается прежним. Завтра попробую через другой браузер. Но явно, что-то не так. Раньше этот процесс я проделывал с закрытыми глазами. Еще непонятно, зачем надо было делать так, что система сама удаляет из выгрузки товар. ТЕ мне сейчас, что бы сделать архив товаров, надо оплатить минимум месяц тарифа "магазин"? Такое себе.
    Вложение 22599
    Добрый день.
    На данный момент мы отдаем то количество товаров, которое доступно на тарифе, например 10 - на тарифе Старт, как в вашем случае. Мы рассмотрим эту ситуацию дополнительно и передадим ее разработчикам.
    Сейчас, чтобы экспортировать весь каталог, вам нужно продлить платный тариф.

По поводу импорта, перезапустили его на вашем сайте, можете попробовать сделать импорт csv с 10 товарами и проверить результат. Отпишитесь о результате, пожалуйста.

6. Опытный asv-parts.ru is on a distinguished road

Здравствуйте. Проверил еще несколько раз, в том числе через другой браузер. Импорт каталога из csv НЕ работает. Каталог не обновляется. Ограничение на показ каталога на месте. Похоже, перемудрили с ограничениями на младших тарифах. Вручную удалять 690 товаров, это конечно...

Название: Лимит.jpg
Размер:	39.8 Кб
ID:	22602

7. Опытный asv-parts.ru is on a distinguished road

Так что, писать на support@nethouse.ru ? Здесь не решим эту проблему?

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Так что, писать на support@nethouse.ru ? Здесь не решим эту проблему?
    Нет необходимости дублировать запросы в поддержку.
    Пожалуйста, ожидайте ответа.
    Если вам удобнее получить ответ именно по почте - тогда, можно оформить запрос на support@nethouse.ru с указанием ссылки на ваше сообщение или описанием проблемы.

9. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый вечер! Мой сайт https://vivasanbest.nethouse.ru/. Я выбрала готовый дизайн шаблона, теперь не могу с ним разобраться, помогите его убрать чтобы остался дизайн 2 светлый.

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый вечер! Мой сайт https://vivasanbest.nethouse.ru/. Я выбрала готовый дизайн шаблона, теперь не могу с ним разобраться, помогите его убрать чтобы остался дизайн 2 светлый.
    Добрый день.
    При переходе в готового дизайна на другой шаблон контент дизайна сохраняется и заменять его на свой надо в ручную, в этом особенность такого перехода. Если вы хотите полностью начать все с нуля, то это только регистрировать новый сайт.

1 ... 8971397179718471887 1895 1896 1897 1898 1899 1907 ... 1944
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 1, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 02.12.2020 в 00:56.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90