Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8981398179818481888 1896 1897 1898 1899 1900 1908 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    При переходе в готового дизайна на другой шаблон контент дизайна сохраняется и заменять его на свой надо в ручную, в этом особенность такого перехода. Если вы хотите полностью начать все с нуля, то это только регистрировать новый сайт.
    Я пыталась поменять на свой в ручную, но проблема с каталогом, в процессе редактирования каталог отображается на главной странице, а при просмотре разделы теряются и каталог пустой.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Я пыталась поменять на свой в ручную, но проблема с каталогом, в процессе редактирования каталог отображается на главной странице, а при просмотре разделы теряются и каталог пустой.
    У вас не отображаются 3 раздела, так как в них нет товаров. Пустые разделы не отображаются. В разделе Ароматерапия 2 товара, в режиме просмотра их видно.

3. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    У вас не отображаются 3 раздела, так как в них нет товаров. Пустые разделы не отображаются. В разделе Ароматерапия 2 товара, в режиме просмотра их видно.
    спасибо, если я удалю этот сайт и зарегестрирую новый, можно будет баланс перевести на другой?

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    спасибо, если я удалю этот сайт и зарегестрирую новый, можно будет баланс перевести на другой?
    Да, средства можно будет перенести по запросу на support@nethouse.ru

5. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Да, средства можно будет перенести по запросу на support@nethouse.ru
    Хорошо, спасибо!

6. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста в таком моменте: Человек приобрел домен gidromer.com, у него была внесена запись в днс на gidromer.com ip 90.188.30.99. и настроено что на порт 8081 на сервере отзывался Вэб интерфейс. Сейчас сайт подключили к Нетхаус и интерфейс перестал отзываться, что можно сделать? Очень нужно, чтобы он открывался по какой-то ссылке

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста в таком моменте: Человек приобрел домен gidromer.com, у него была внесена запись в днс на gidromer.com ip 90.188.30.99. и настроено что на порт 8081 на сервере отзывался Вэб интерфейс. Сейчас сайт подключили к Нетхаус и интерфейс перестал отзываться, что можно сделать? Очень нужно, чтобы он открывался по какой-то ссылке
    Добрый день.
    Мы не совсем поняли, вам нужно, чтобы по домену открывался какой-то свой сервер и веб интерфейс или сайт на конструкторе?

8. Новичок Natarina is on a distinguished road
    Здравствуйте! Изначально зарегистрировалась на этом форуме. Когда попыталась перейти с форума на конструктор сайтов, то открылась страница входа. Я ввела свои данные (логин, пароль), но всплыло "НЕ ВЕРНОЕ ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ"
    Не совсем понятно.
    А что нужно 2 регистрации? Отдельный аккаунт на конструкторе и отдельный на форуме? Если - да, то могу ли я зарегистрироваться на конструкторе под теми же логином и паролем, что и на форуме?

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Natarina:
    Здравствуйте! Изначально зарегистрировалась на этом форуме. Когда попыталась перейти с форума на конструктор сайтов, то открылась страница входа. Я ввела свои данные (логин, пароль), но всплыло "НЕ ВЕРНОЕ ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ"
    Не совсем понятно.
    А что нужно 2 регистрации? Отдельный аккаунт на конструкторе и отдельный на форуме? Если - да, то могу ли я зарегистрироваться на конструкторе под теми же логином и паролем, что и на форуме?
    Добрый день.
    Да, регистрации на форуме и в конструкторе сайтов - это разные регистрации. Вы можете использовать в конструкторе тот же самый пароль, но лучше все же сделать его другим, отличным от форума. В качестве логина будет выступать ваша электронная почта, посмотрите, пожалуйста, подробную инструкцию по регистрации https://nethouse.ru/about/instructio...gistrirovatsya

10. Профессионал Любопытная is on a distinguished road
    Добрый день. Есть возможность для интернет-магазина установить определенное количество товаров при заполнении карточки по умолчанию? Сейчас стоит 1, можно изменить, допустим, на 10? Спасибо

1 ... 8981398179818481888 1896 1897 1898 1899 1900 1908 ... 1944
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 24.11.2020 в 16:03.
Пользователи
35,680
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva