Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8991399179918491889 1897 1898 1899 1900 1901 ... 1904

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19039
  1. Опытный

Сообщение от Cepheus:
    Нет необходимости дублировать запросы в поддержку.
    Пожалуйста, ожидайте ответа.
    Если вам удобнее получить ответ именно по почте - тогда, можно оформить запрос на support@nethouse.ru с указанием ссылки на ваше сообщение или описанием проблемы.
    Здравствуйте! Подождать конечно можно. Но озвучьте хотя бы примерные сроки решения проблемы, что бы понимать, что какой-то процесс идет и про меня не забыли. Сайт был оплачен всего на месяц, для проведения теста, из которых уже 3 дня нет возможности что-то делать по неизвестным мне причинам. Или давайте разработчики пусть занимаются своим делом, а я буду заниматься своим делом, просто включите мне тариф "магазин" на время выяснения ошибок, а я сам выгружу каталог и удалю товары до нужного количества?!

2. Administrator

Сообщение от Любопытная:
    Добрый день. Есть возможность для интернет-магазина установить определенное количество товаров при заполнении карточки по умолчанию? Сейчас стоит 1, можно изменить, допустим, на 10? Спасибо
    Добрый день.
    Такой возможности, к сожалению, нет, по умолчанию стоит 1, а дальше вы уже сами ставите нужное количество.

3. Новичок
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Да, регистрации на форуме и в конструкторе сайтов - это разные регистрации. Вы можете использовать в конструкторе тот же самый пароль, но лучше все же сделать его другим, отличным от форума. В качестве логина будет выступать ваша электронная почта, посмотрите, пожалуйста, подробную инструкцию по регистрации https://nethouse.ru/about/instructio...gistrirovatsya
    Спасибо)))

4. Новичок
    Здравствуйте, подскажите, как возможно разделить статьи по классификации техники "квадроциклы", "снегоходы", "автомобили". Интересует возможно ли это в моём шаблоне? egerr-master.ru

5. Новичок
    Здравствуйте. Подскажите, как сделать разделы, категории для статей и нормативов? Если этого нельзя, то как их можно разграничить? Просто их будет очень много, различного направления. Хотелось бы иметь четкую структуру в этих разделах, а не "кашу". Заранее спасибо.

6. Administrator

Сообщение от egerr-master:
    Здравствуйте, подскажите, как возможно разделить статьи по классификации техники "квадроциклы", "снегоходы", "автомобили". Интересует возможно ли это в моём шаблоне? egerr-master.ru
    Добрый день.
    Разделы в статьях реализуются через теги: https://nethouse.ru/about/instructio...dely_k_statyam
    Сообщение от Вячеслав!:
    Здравствуйте. Подскажите, как сделать разделы, категории для статей и нормативов? Если этого нельзя, то как их можно разграничить? Просто их будет очень много, различного направления. Хотелось бы иметь четкую структуру в этих разделах, а не "кашу". Заранее спасибо.
    Добрый день.
    По статьям ответ чуть выше, согласно инструкции используейте теги.
    Создание разделов в документах не предусмотрено, но вы можете создать текстовые страницы с разделением по имени разделов, например и на каждой соответствующей странице размещать ссылки на документы относящиеся к данному разделу (названию текстовой страницы), сам раздел документов скрыть.

7. Новичок
    Здравствуйте. Возможно ли добавить видео фон. На примере вот такого сайта: https://www.ronstan.com/marine/default.asp

8. Новичок
    Спасибо, попробую.

9. Administrator

Сообщение от SkyDron:
    Здравствуйте. Возможно ли добавить видео фон. На примере вот такого сайта: https://www.ronstan.com/marine/default.asp
    Добрый день.
    На текущий момент такой опции нет, но мы подумаем над возможностью ее добавления.
    Передали предложение разработчикам.

10. Новичок
    Было бы бомбезно. И карма конструктора +10, точно говорю))

1 ... 8991399179918491889 1897 1898 1899 1900 1901 ... 1904
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 19.02.2020 в 20:15.
Пользователи
35,190
Активные участники
301

Приветствуем нового пользователя, SelinaLock