Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9041404180418541894 1902 1903 1904 1905 1906 1914 ... 1933

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19324
  1. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста: у Нетхаус появился какой-то новый модуль api Яндекс касса?
    Как его можно подключить на стандартном шаблоне? Куда добавлять API KEY?
    Татьяна, добрый день.
    От шаблона процесс подключения не зависит.
    Подключайте по инструкции Кассу и когда будете оформлять заявку менеджерам Яндекса, обязательно сообщите, что вас нужно подключить на новй протокол.

2. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    А если касса уже подключена, нужно что-то менять в настройках или после подключения нового протокола специалистами ЯК все сменится автоматически?

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    А если касса уже подключена, нужно что-то менять в настройках или после подключения нового протокола специалистами ЯК все сменится автоматически?
    Если у вас всё корректно работает, ничего делать не нужно.
    В случае необходимости каких-либо действий вас дополнительно проинструктируют специалисты ЯК или мы (в зависимости от того, с чьей стороны нужно будет менять настройки).

4. Новичок Александр2791 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я недавно зарегистрировался на сайте, у меня вопрос, я установил шаблон для сайта учителя и в разделе "Материалы" мне позволяет только добавить документы в одну кучу без создания отдельных папок. Дело в том, что хочется эти материалы рассортировать по классам и по наукам. Можно ли это осуществить?
    Спасибо

Адрес сайта shakhova-school3.nethouse.ru

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Александр2791:
    Здравствуйте!
    Я недавно зарегистрировался на сайте, у меня вопрос, я установил шаблон для сайта учителя и в разделе "Материалы" мне позволяет только добавить документы в одну кучу без создания отдельных папок. Дело в том, что хочется эти материалы рассортировать по классам и по наукам. Можно ли это осуществить?
    Спасибо

Адрес сайта shakhova-school3.nethouse.ru
    Добрый день.
    У нас нет подразделов для документов, но вы можете создать текстовые страницы с соответствующими названиями, скрыть их в меню, а на одной из страниц сделать ссылки на эти текстовые страницы.
    На самих же страницах размещать на соответствующие документы, загруженные в разделе документы, таким образом вы создадите подобие рассортировки.

6. Профессионал fair is on a distinguished road
    Увидел приложение google.maps
    Как его можно использовать?
    Можно ли будет создать метки на карте, и к каждой прикрепить ссылку на определенную страницу на сайте? (Адреса офисов и их описание)

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от fair:
    Увидел приложение google.maps
    Как его можно использовать?
    Можно ли будет создать метки на карте, и к каждой прикрепить ссылку на определенную страницу на сайте? (Адреса офисов и их описание)
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, какой у вас адрес сайта и какой шаблон? Тогда подскажем верную инструкцию по настройке.
    С меток на карте устанавливать ссылки нельзя.

8. Профессионал fair is on a distinguished road
    Мне нужна карта, на которой будут метки, которые будут вести на ссылки (товары). Как я могу это реализовать?

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от fair:
    Мне нужна карта, на которой будут метки, которые будут вести на ссылки (товары). Как я могу это реализовать?
    Добрый день.
    Такой функционал у нас, к сожалению, не реализовать.

10. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый день! Во-первых, мужчин поздравляю с праздником!
    У меня пробела, 2 дня забивала внутренние ссылки на сайт, а сегодня проверила случайно, и ссылки оказались битые. Не пойму в чем дело, обычно все было нормально.

1 ... 9041404180418541894 1902 1903 1904 1905 1906 1914 ... 1933
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 08.08.2020 в 18:27.
Пользователи
35,532
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, Serjjey