Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9061406180618561896 1904 1905 1906 1907 1908 1916 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    Выше в пункте 2 - знак сейчас более распространено в нете называют хэш-тег (#)
    Не копируйте для ссылок адреса страниц в режиме редактора сайта, откройте сайт с основного домена и оттуда копируйте урл страниц. Если страницы не отображены в меню, то подставляйте с основному домену окончание адреса страницы (если он верный и не скрыт для отображения на сайте), так например https://vivasan-aroma.ru/melissa-lekarstvennaya (если основным установлен домен без www, что наиболее правильно) или https://www.vivasan-aroma.ru/melissa-lekarstvennaya (если основным установлен домен с www, что считается устаревшей формой имени домена).
    Окончание url (урл или ЧПУ адреса страницы) можно увидеть в редакторе страницы.
    Я не могу копировать адрес ссылки с основного домена, так как страница создана в редакторе и поэтому адрес другой

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Я не могу копировать адрес ссылки с основного домена, так как страница создана в редакторе и поэтому адрес другой
    После сохранения страницы и отображения ее на сайте.
    Открываете сайт по основному домену - главную страницу, и поисковой строке добавляете после знака слэш (/) без пробелов ЧПУ прописанное для текстовой страницы (без лишних знаков и пробелов).
    Пример: домен/страница-с-чпу

Если не получается, делайте ссылки на домен 3 уровня, это не критично, но и не очень хорошо для перелинковки внутри сайта.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от olleko:
    Все поняла, спасибо большое за помощь!

4. Опытный AXE is on a distinguished road
    Где подробней почитать про товарные группы? Инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...arakteristikam недостаточно.
    У меня банальный вопрос: как разом одну товарную группу применить на все товары подраздела каталога?

5. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    После сохранения страницы и отображения ее на сайте.
    Открываете сайт по основному домену - главную страницу, и поисковой строке добавляете после знака слэш (/) без пробелов ЧПУ прописанное для текстовой страницы (без лишних знаков и пробелов).
    Пример: домен/страница-с-чпу

Если не получается, делайте ссылки на домен 3 уровня, это не критично, но и не очень хорошо для перелинковки внутри сайта.
    Да, я уже сообразила, спасибо!

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AXE:
    Где подробней почитать про товарные группы? Инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...arakteristikam недостаточно.
    У меня банальный вопрос: как разом одну товарную группу применить на все товары подраздела каталога?
    Добрый день.
    Каждый товар заполняется вручную и отдельно, разом заполнить товарные группы и характеристики не получится.

7. Новичок DinKhav is on a distinguished road
    Добрый вечер, можете пожалуйста помочь.
    У меня сайт: ShopforArabists.nethouse.ru
    И у меня таким вопросы:
    Можно ли устанавливать для каждого товара свои цены на доставку?
    Или возможна только общая установка цен для всех товаров?
    И второй вопрос: Можно ли скрыть некоторые ПВЗ при выборе отдельных товаров?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от DinKhav:
    Добрый вечер, можете пожалуйста помочь.
    У меня сайт: ShopforArabists.nethouse.ru
    И у меня таким вопросы:
    Можно ли устанавливать для каждого товара свои цены на доставку?
    Или возможна только общая установка цен для всех товаров?
    И второй вопрос: Можно ли скрыть некоторые ПВЗ при выборе отдельных товаров?
    Добрый день.
    Для отдельных товаров такой опции на данный момент нет, но мы рассмотрим как пожелание ваше обращение при будущих доработках. Передадим разработчикам информацию.

9. Новичок Nail377 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 0
Размер:	12.9 Кб
ID:	22872
    Здравствуйте, как убрать цену в каталоге, дело в том что у нас цена по запросу, то есть нам нужно чтобы цена вообще не отображалось и было только описание и форма для того чтобы оставить заявку

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Nail377:
    Вложение 22872
    Здравствуйте, как убрать цену в каталоге, дело в том что у нас цена по запросу, то есть нам нужно чтобы цена вообще не отображалось и было только описание и форма для того чтобы оставить заявку
    Добрый день.
    Отключите корзину.

1 ... 9061406180618561896 1904 1905 1906 1907 1908 1916 ... 1936
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 21.09.2020 в 07:32.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния