Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 90140180 188 189 190 191 192 2002402906901190 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Гульназ is on a distinguished road
    добрый день!не могу вспомнить пароль! и изначальное название сайта (ИмяСайта.nethouse.ru), т.к. теперь у меня домен второго уровня.что мне делать?мне нужно отредактировать информацию,я не знаю как это сделать?возможна ли отправка пароля на мою почту(при запросе о забытом пароле там как раз таки нужно ввести логин или имя сайта-которое как я и говорила не помню(((

2. Новичок Виктория55 is on a distinguished road
    Здравствуйте при создании дизайна сайта у меня возникло несколько проблем:
    1) где нужно прописать в стилях text-align: justify;width: 100%; чтобы тест был по всей ширине экрана?
    3)на странице существуют гиперссылки и при нажатии на них, скачивается документ в формате doc, мне надо сделать так, что эти документы открывались в новой вкладке и на новой странице, чтобы его можно было просматривать, как это сделать?.....помогите пожалуйста, я уже волосы на голове скоро буду вырывать(((...

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Гульназ:
    добрый день!не могу вспомнить пароль! и изначальное название сайта (ИмяСайта.nethouse.ru), т.к. теперь у меня домен второго уровня.что мне делать?мне нужно отредактировать информацию,я не знаю как это сделать?возможна ли отправка пароля на мою почту(при запросе о забытом пароле там как раз таки нужно ввести логин или имя сайта-которое как я и говорила не помню(((
    http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya
    или
    воспользуйтесь формой восстановления пароля

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Виктория55:
    Здравствуйте при создании дизайна сайта у меня возникло несколько проблем:
    1) где нужно прописать в стилях text-align: justify;width: 100%; чтобы тест был по всей ширине экрана?
    3)на странице существуют гиперссылки и при нажатии на них, скачивается документ в формате doc, мне надо сделать так, что эти документы открывались в новой вкладке и на новой странице, чтобы его можно было просматривать, как это сделать?.....помогите пожалуйста, я уже волосы на голове скоро буду вырывать(((...
    1) http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    2) документы будут загружаться на ПК, так задумано

5. Новичок Виктория55 is on a distinguished road
    возможно ли это переделать?
    и что делать с текстом?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Виктория55:
    возможно ли это переделать?
    и что делать с текстом?
    уточнить, текст по всей ширине экрана, это как вы имеете ввиду? на какой странице?
    загрузка документов предназначена для скачивания, а не просмотра в окне браузера.

7. Новичок grif is on a distinguished road
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста,
    изначально сайт я назвал одним именем но в дальнейшем когда покупал доменное имя выбрал другое название сайта и у меня вышло что ссылка на сайт идет как и должно быть (покупным доменным именем), но вкладка 1 изначальным именем. Подскажите пожалуйста как это можно исправить? Заранее спасибо.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от grif:
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста,
    изначально сайт я назвал одним именем но в дальнейшем когда покупал доменное имя выбрал другое название сайта и у меня вышло что ссылка на сайт идет как и должно быть (покупным доменным именем), но вкладка 1 изначальным именем. Подскажите пожалуйста как это можно исправить? Заранее спасибо.
    если у вас свой домен, то домен в доменной зоне nethouse уже ни на что не влияет

9. Новичок Гульназ is on a distinguished road
    я уже пробовала ! дело в том что для восстановления нужен логин или название сайта,а я не помню как я регистрировалась.

можно ли как нибудь прислать пароль на мою почту??соответственно , указав ПОЧТУ, а не логин или сайт

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Гульназ:
    я уже пробовала ! дело в том что для восстановления нужен логин или название сайта,а я не помню как я регистрировалась.

можно ли как нибудь прислать пароль на мою почту??соответственно , указав ПОЧТУ, а не логин или сайт
    нет, только формой восстановления пароля, ищите письмо о регистрации на почте

1 ... 90140180 188 189 190 191 192 2002402906901190 ... 1944
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 04.12.2020 в 21:27.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB