Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9261426182618761916 1924 1925 1926 1927 1928 ... 1933

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19324
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

А в какой теме просили чтобы письма приходили со статусом изменен? Мне теперь сыпятся вот такие письма когда я опись по заказу высылаю например при смене статуса на "готов к отправке"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аннотация 2020-05-16 163559.png
Просмотров: 0
Размер:	22.2 Кб
ID:	23477

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    А в какой теме просили чтобы письма приходили со статусом изменен? Мне теперь сыпятся вот такие письма когда я опись по заказу высылаю например при смене статуса на "готов к отправке"

Вложение 23477
    Да это я в какой то теме попросил. Объясняю почему.

Отправляю повторно заказ клиентам, предварительно добавив туда две строки: Статус заказа и трек номер отправления. Потому что больше, никаким образом из административной панели заказа клиенту не дать понять, что у заказа изменился статус! Что по заказу началось какое то движение! Потому и попросил, что бы хотя бы слово ИЗМЕНЕН в теме письма осталось. Иначе писать каждому отдельные письма, ну это тягомотина капитальная, конкретная, нафигненужная.

Я не понимаю почему вообще до сих пор не добавлено отдельное поле куда можно вбить вручную комментарий, который будет при повторной отправке заказа клиенту виден жирным шрифтом на первом месте! (Заказ ждет оплаты, оплачен и собирается, отправлен, трек номер 123456.) - что бы вот это вот все можно было в это поле вносить и клиент это видел после повторной отправки заказа ему на почту!

3. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:

Вложение 23477
    и между прочим, раньше они так всегда и приходили со словом изменен, а исчезло это слово там недавно.

4. Профессионал Татьяна54 is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста: Есть аккаунт в Моем складе и товары, забитые там. Если я включу автоматическую выгрузку из моего склада, создадутся ли товары в Нетхаус вместе с модифкациями или нет?

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна54:
    Подскажите пожалуйста: Есть аккаунт в Моем складе и товары, забитые там. Если я включу автоматическую выгрузку из моего склада, создадутся ли товары в Нетхаус вместе с модифкациями или нет?
    Добрый день.
    Нет, товары с помощью синхронизации не создаются. Мой Склад - синхронизация работает следующим образом:
    С сайта в Мой склад выгружаются заказы.
    С Мой склад, на сайт выгружаются остатки.
    Вам нужно действовать наоборот - сначала создать товары в Nethouse, а потом настраивать синхронизацию.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что синхронизация работает только для первого редактора.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Да это я в какой то теме попросил. Объясняю почему.
    Отправляю повторно заказ клиентам, предварительно добавив туда две строки: Статус заказа и трек номер отправления
    Перестал этим заниматься после 10-го заказа в день )) нет времени тупо, автоматизировал через postiko и настроил отправку + отслеживание и информирование.

7. Новичок DinKhav is on a distinguished road
    Добрый день!

У меня сайт: shopforarabists.ru
    Я бы хотела узнать, где есть корневой каталог куда всякие служебные файлы можно добавлять? которые как теги используются для рассылок - яндекс-метрики - гугл-рекламы и прочего?
    где на сайте этот корневой каталог может быть или куда можно такие служебне файлы загружать и сохранять?

И ещё один вопрос: как можно из товаров на сайте сформировать товарный YML?

Спасибо

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от DinKhav:
    Добрый день!

У меня сайт: shopforarabists.ru
    Я бы хотела узнать, где есть корневой каталог куда всякие служебные файлы можно добавлять? которые как теги используются для рассылок - яндекс-метрики - гугл-рекламы и прочего?
    где на сайте этот корневой каталог может быть или куда можно такие служебне файлы загружать и сохранять?

И ещё один вопрос: как можно из товаров на сайте сформировать товарный YML?

Спасибо
    Добрый день.
    У нас такого каталога не предусмотрено, мы работаем с закрытым кодом.
    По yml посмотрите, пожалуйста, эту инструкцию https://nethouse.ru/about/instructio..._yandeksmarket

9. Новичок Рената is on a distinguished road
    Добрый день! Меня, как новичка на этом сайте интересуют несколько вопросов. Как сделать так, что бы фото было, так скажем, оптекаемо с текстом. И форма левой колонки отличается от той, котораяприсутсвует в видеотуре. Это затрудняет пользование сайтом, т.к. объяснения не совпадают.

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Рената:
    Добрый день! Меня, как новичка на этом сайте интересуют несколько вопросов. Как сделать так, что бы фото было, так скажем, оптекаемо с текстом. И форма левой колонки отличается от той, котораяприсутсвует в видеотуре. Это затрудняет пользование сайтом, т.к. объяснения не совпадают.
    Добрый день.
    У нас нельзя сделать фото, обтекаемое текстом, текст может быть либо слева от фото, либо справа.
    По поводу колонки опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, что именно не совпадает и какого результата вы ожидаете? Также уточните адрес вашего сайта.

1 ... 9261426182618761916 1924 1925 1926 1927 1928 ... 1933
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 05.08.2020 в 20:04.
Пользователи
35,528
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, Алекссандр