Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9381438183818881928 1936 1937 1938 1939 1940 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок AndyN74 is on a distinguished road
    Добрый день! При подтверждении регистрации на одном сайте потребовали "Добавить Мета-Тег к домашней странице вашего сайта". Как я могу это сделать и нужно ли его удалять после подтверждения регистрации.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AndyN74:
    Добрый день! При подтверждении регистрации на одном сайте потребовали "Добавить Мета-Тег к домашней странице вашего сайта". Как я могу это сделать и нужно ли его удалять после подтверждения регистрации.
    Добрый день.
    К сожалению, у нас нет такой возможности. Посмотрите, пожалуйста, инструкцию по подтверждению прав https://nethouse.ru/about/instructio..._prava_na_sajt

3. Опытный leedak is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемые администраторы. Подскажите по поводу размещения вечных ссылок. Стоит ли их делать и какие санкции грозят от хостинга и поисковых систем?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от leedak:
    Здравствуйте, уважаемые администраторы. Подскажите по поводу размещения вечных ссылок. Стоит ли их делать и какие санкции грозят от хостинга и поисковых систем?
    Добрый день.
    Перед размещением вечных ссылок на свой сайт мы сперва рекомендуем проанализировать ссылочную массу Ваших конкурентов - уровень прироста, доменные зоны, типы анкоров и т.д. Сделать это Вы можете с помощью сервисов megaindex.ru или ahrefs.com.Также рекомендуем проверять качество тех сайтов, на которых планируется размещение ссылок - их возраст, уровень заспамленности, а также их соответствие тематике Вашего сайта - нецелесообразно будет размещать ссылки, например, на интернет-магазин цветов, если сайт специализируется на продаже мебели. Проверить качество донора Вы также можете с помощью сервиса megaindex или с помощью сайта xtool.ru.

Санкции поисковых систем, связанные с внешними ссылками, могут применяться за несоблюдение правил качественного обмена / закупки ссылок (в Яндексе - Минусинск, в Google - Penguin). Во избежание получения таких фильтров мы рекомендуем не закупать ссылки в слишком больших количествах и следить за качеством доноров, на которых такие ссылки размещаются.

5. Новичок Ильмира is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    У нас магазин одежды. На другой платформе создали сайт и загрузили фото и описание к товару. Затем нашла этот сайт, в котором в 100 раз больше функционал. Вопрос - можно ли и как, если да, сгрузить все фото и описание с того сайта на этот? Заранее спасибо за помощь)

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Ильмира:
    Добрый вечер!
    У нас магазин одежды. На другой платформе создали сайт и загрузили фото и описание к товару. Затем нашла этот сайт, в котором в 100 раз больше функционал. Вопрос - можно ли и как, если да, сгрузить все фото и описание с того сайта на этот? Заранее спасибо за помощь)
    Добрый день.
    В наш конструктор можно загрузить каталог в формате csv или yml. Посмотрите, пожалуйста, следующие инструкции:
    https://nethouse.ru/about/instructio...portom_tovarov
    https://nethouse.ru/about/instructio...t_iz_fajla_yml

7. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Здравствуйте! Уже много лет делаю сайты на Нетхаузе, недавно задалась таким вопросом:

Размер шрифта указан в px, максимальное значение 20
    Иногда при выделении Заголовка (Н2, Н3,..) он переключается на hx, там значения уже гораздо больше, соответствено и шрифт
    Но случается такое переключение не всегда, не могу понять от чего оно зависит?

Часто требуется более крупный шрифт (20 px- который максимум, совсем маловат), как правильно переключится на более крупный шрифт?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от nilova-pustin:
    Здравствуйте! Уже много лет делаю сайты на Нетхаузе, недавно задалась таким вопросом:

Размер шрифта указан в px, максимальное значение 20
    Иногда при выделении Заголовка (Н2, Н3,..) он переключается на hx, там значения уже гораздо больше, соответствено и шрифт
    Но случается такое переключение не всегда, не могу понять от чего оно зависит?

Часто требуется более крупный шрифт (20 px- который максимум, совсем маловат), как правильно переключится на более крупный шрифт?
    Добрый день.
    Приведите пример такого переключения, пожалуйста.
    Со ссылкой на сайт,раздел и скриншотом, где меняете шрифт и что получается в результате.

9. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Вот пример, когда при смене Заголовка сменилась рх на pt Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.4 Кб
ID:	24039
    Заголовок стал крупным, какой и нужен
    Но это переклчение происходит хаотично, не всегда, либо я незнаю как его переключать

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от nilova-pustin:
    Вот пример, когда при смене Заголовка сменилась рх на pt Вложение 24039
    Заголовок стал крупным, какой и нужен
    Но это переклчение происходит хаотично, не всегда, либо я незнаю как его переключать
    Вы копируете текст/контент из другого источника? Верно понимаем?
    Рекомендуем текст перед копированием перемещать в блокнот (чтобы очистить от форматирования), а затем на сайт и уже на сайте менять размер шрифтов.

1 ... 9381438183818881928 1936 1937 1938 1939 1940 ... 1944
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 25.11.2020 в 06:02.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva