Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9391439183918891929 1937 1938 1939 1940 1941 1949 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19641
  1. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Нет, набирался прямо на страничке сайта, по крайней мере этот загловок, скрин которого отправила
    Видимо баг какой то проскакивает, именно он позволяет мне время от вемени делать заголовки крупнее, чем предусмотренно шаблоном))

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от nilova-pustin:
    Нет, набирался прямо на страничке сайта, по крайней мере этот загловок, скрин которого отправила
    Видимо баг какой то проскакивает, именно он позволяет мне время от вемени делать заголовки крупнее, чем предусмотренно шаблоном))
    Укажите, пожалуйста, адрес сайта или ссылку на страницу с текстом.

3. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Как-то упустил: а что тогда входит в тариф "Старт", кроме смешного количества фото в каталоге? Написано: домен *.nethouse.ru. Почему нельзя мой домен shoes-italy оставить в связке shoes-italy.nethouse.ru? Или это такая мелкая месть со стороны Nethouse?))
    Shoes-Italy.ru: Модные и недорогие женские сумки. Дисконт итальянской обуви.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте. Как-то упустил: а что тогда входит в тариф "Старт", кроме смешного количества фото в каталоге? Написано: домен *.nethouse.ru. Почему нельзя мой домен shoes-italy оставить в связке shoes-italy.nethouse.ru? Или это такая мелкая месть со стороны Nethouse?))
    Возможность использовать собственный домен всегда и для всех была доступна только на платных тарифах.

Тарифный план «Старт» - это базовый бесплатный тарифный план на домене 3-го уровня (вида site.nethouse.ru).

Параметры тарифа:
    - более 100 вариантов дизайна;
    - бесплатное неограниченное дисковое пространство;
    - 5 товаров в каталоге;
    - 20 фотографий в фотогалерее;
    - базовые возможности сервиса.

Ограничения тарифа:
    - использование только домена 3 го уровня (вида site.nethouse.ru);
    - наличие рекламной полоски на всех страницах сайта внизу;
    - отсутствуют сервисы статистики;
    - отсутствует прием онлайн платежей;
    - отсутствует возможность регистрации домена.

Сравнительная таблица по функционалу и стоимости тарифов: https://nethouse.ru/prices
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

5. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Прекрасно! А что надо сделать, чтобы вместо слова site стояло shoes-italy? Или любое другое незанятое название подходит, кроме shoes-italy? Ну точно, месть кота Леопольда...

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Прекрасно! А что надо сделать, чтобы вместо слова site стояло shoes-italy? Или любое другое незанятое название подходит, кроме shoes-italy? Ну точно, месть кота Леопольда...
    Не совсем понимаем, в чем у вас заключается сложность - вы хотите создать сайт или уже создали и хотите подключить собственный, короткий домен?
    Сайт с именем shoes-italy.nethouse.ru уже существует, если он не ваш, то, выбирайте другое имя сайта из свободных. Помните, что в случае подключения собственного домена имя сайта никому, кроме вас в панели управления сайтом, не видно.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Полагаю, для вас нет никаких технических проблем оставить сайт вида shoes-italy.nethouse.ru. По сравнению с названием, например, shoes-ital.nethouse.ru, которое типа можно иметь. Дело чисто в вашем подходе. Потому что все остальные условия для тарифа Старт уже выполнены. Мне даже позволено иметь 10 товаров в каталоге!))

8. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от AVK:
    Не совсем понимаем, в чем у вас заключается сложность - вы хотите создать сайт или уже создали и хотите подключить собственный, короткий домен?
    Сайт с именем shoes-italy.nethouse.ru уже существует, если он не ваш, то, выбирайте другое имя сайта из свободных. Помните, что в случае подключения собственного домена имя сайта никому, кроме вас в панели управления сайтом, не видно.
    Очень интересно! Буквально 5 минут назад мой сайт shoes-italy.nethouse.ru был отключен! Не догадался скриншот сделать... Причем именно по этому адресу! Подшаманили что-то за 5 минут? Ну ладно, пусть хотя бы в таком виде пока будет...

Реально, если бы он был рабочим, я бы вам не писал. Кудесники..

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Продолжаю спрашивать. Если сайт shoes-italy.nethouse.ru живой, то нет никаких сложностей, думаю, перенаправить на него запросы с shoes-italy.ru, для постоянных клиентов. Чтобы клиенты встречали не грустную картинку об отключении домена, а сразу попадали по адресу, так сказать. Или это тоже, скажете, невозможно? Возможно, еще как, просто вы не захотите помочь в этом, думаю...

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Очень интересно! Буквально 5 минут назад мой сайт shoes-italy.nethouse.ru был отключен! Не догадался скриншот сделать... Причем именно по этому адресу! Подшаманили что-то за 5 минут? Ну ладно, пусть хотя бы в таком виде пока будет...
    Реально, если бы он был рабочим, я бы вам не писал. Кудесники..
    Если у вас с сайтом возникают какие-то сложности, указывайте, пожалуйста, конкретные ошибки и адрес сайта. С сайтом shoes-italy.nethouse.ru никаких проблем не наблюдалось. И мы - не шаманили Пишите, если понадобится помощь. Адрес нашей службы кудесников: support@nethouse.ru

1 ... 9391439183918891929 1937 1938 1939 1940 1941 1949 ... 1965
Сейчас посетителей: 27. Пользователей: 0, гостей: 27 Рекорд одновременного пребывания 27, это было 12.05.2021 в 12:47.
Пользователи
35,939
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, alanyeka