Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9451445184518951935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от lubawa:
    1. Спасибо)
    2. Ссылку только в ВК делала. Лого могу изменить, делала сама. Вот только ЧТО изменить? Может размер? какой нужен?
    При загрузке в vk есть какие-то рекомендации по лого? Поэкспериментируйте с размером/разрешением.

2. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Редактирование сайта

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-16_11-46-55.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.5 Кб
ID:	24099

Есть ли возможность убрать иконку "корзина" , вместо нее поставить другую иконку.
    У меня товар обувь , у него есть модификации (размер). Покупатель если делает покупку
    с главной страницы покупает только главный товар а не его модификации.
    Мне достаточно , чтобы ссылка на корзину была уже при выборе конкретной модификации товара.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexsandrBol:
    Вложение 24099

Есть ли возможность убрать иконку "корзина" , вместо нее поставить другую иконку.
    У меня товар обувь , у него есть модификации (размер). Покупатель если делает покупку
    с главной страницы покупает только главный товар а не его модификации.
    Мне достаточно , чтобы ссылка на корзину была уже при выборе конкретной модификации товара.
    Добрый день.
    Можно сделать следующее: установите наличие "1" для основной карточки товара и уберите характеристику "размер", а также при редактировании карточки товара снимите галочку "возможность сделать заказ со страницы" - это исключит возможность создания заказа на товар, которого фактически нет в наличии.
    При этом на странице раздела будет отображаться, что товар есть в наличии, а при заходе в карточку товара можно будет выбрать размер - и там уже смотреть, какой именно из них в наличии.
    При этом значок корзины исчезнет из раздела (у превью товара).

4. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Можно сделать следующее: установите наличие "1" для основной карточки товара и уберите характеристику "размер", а также при редактировании карточки товара снимите галочку "возможность сделать заказ со страницы" - это исключит возможность создания заказа на товар, которого фактически нет в наличии.
    При этом на странице раздела будет отображаться, что товар есть в наличии, а при заходе в карточку товара можно будет выбрать размер - и там уже смотреть, какой именно из них в наличии.
    При этом значок корзины исчезнет из раздела (у превью товара).
    При таком варианте у меня из заказа пропадает главный товар с 36 размером(для примера) , но он у меня в наличии.
    Его покупатель уже не может выбрать при заказе товара.

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

При таком варианте у меня из заказа пропадает главный товар с 36 размером(для примера) , но он у меня в наличии.
    Его покупатель уже не может выбрать при заказе товара.
    Добрый день.
    То есть у вас в наличии (доступны для заказа) и основной товар и его модификации, но вы хотите, чтобы выбор модификаций был реализован сразу с главной страницы, верно мы вас поняли? На данный момент такой возможности, к сожалению, нет. Для того, чтобы посмотреть и выбрать модификацию, нужно зайти в саму карточку товара и уже в ней выбрать. Так работает функционал.

6. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Я создаю товар основной (в моем случаи это ботинок 36р) , дальше к нему создаю модификации 37,38,39,40 р. На главную страницу выводится основной товар с 36р. При его продаже он заменяется на модификации . Мне надо чтобы покупатель не видел корзину на главной странице . Корзина должна появится только уже при открытии карточки товара.

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Я создаю товар основной (в моем случаи это ботинок 36р) , дальше к нему создаю модификации 37,38,39,40 р. На главную страницу выводится основной товар с 36р. При его продаже он заменяется на модификации . Мне надо чтобы покупатель не видел корзину на главной странице . Корзина должна появится только уже при открытии карточки товара.
    Вы можете настроить каталог таким образом, чтобы первой показывалась та модификация, которая в наличии, если основной товар закончился. Установите соответствующую галочку в настройках каталога.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

8. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    Вы можете настроить каталог таким образом, чтобы первой показывалась та модификация, которая в наличии, если основной товар закончился. Установите соответствующую галочку в настройках каталога.
    В этом я разобрался . Я не могу понять как убрать значок "корзина" с главного экрана.
    sapojok.nethouse.ru

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

В этом я разобрался . Я не могу понять как убрать значок "корзина" с главного экрана.
    sapojok.nethouse.ru
    Отдельно с главной страницы корзину убрать нет возможности, ее можно только полностью отключить, но тогда ее не будет и в карточке товара.

10. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Не открывается страничка Пополнение баланса , история платежей, счета .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-19_09-34-38.jpg
Просмотров: 0
Размер:	117.2 Кб
ID:	24129

1 ... 9451445184518951935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 ... 1964
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 20.04.2021 в 03:18.
Пользователи
35,908
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Laboratoire D'Alchimiste