Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9581458185819081948 1956 1957 1958 1959 1960 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Новичок Almegra is on a distinguished road
    Сообщение от Almegra:
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста. Нынешний шаблон "Пурпур". Сайт https://urc-feniks.nethouse.ru/
    Можно ли внести эти изменения? Или придётся менять шаблон?
    Не могу загрузить картинку. По ссылке указан интересующий вопрос
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_210207191514.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	93.0 Кб
ID:	24345  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Almegra:
    Не могу загрузить картинку. По ссылке указан интересующий вопрос
    Добрый день.
    Это элементы дизайна выбранного вами шаблона, изменить их нельзя.
    Рассмотрите варианты других дизайнов.

3. Новичок Almegra is on a distinguished road
    Если я сменю шаблон, мне придётся заново вносить материалы на сайт (фото, новости, информация) или всё сохранится? Или же я могу смело переходить на другой шаблон в уверенности, что мне не нужно всё заново делать?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Almegra:
    Если я сменю шаблон, мне придётся заново вносить материалы на сайт (фото, новости, информация) или всё сохранится? Или же я могу смело переходить на другой шаблон в уверенности, что мне не нужно всё заново делать?
    Контент, загруженный на сайт, при смене шаблона (дизайна) сохраняется. Могут быть утеряны только изображения на промо-баннере, так как в разных шаблонах они имеют разный размер, а так же фото товаров.

Важно! Если шаблон сайта меняется на Готовый дизайн, то все данные будут удалены с сайта безвозвратно. При возврате прежнего дизайна данные на сайте не восстановятся.

5. Новичок Almegra is on a distinguished road
    Благодарю за помощь.

6. Новичок olga_t is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите, при добавлении сайта нужно заново выбирать и оплачивать тариф?
    Раньше вроде можно было иметь несколько сайтов..

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от olga_t:
    Добрый день!
    Подскажите, при добавлении сайта нужно заново выбирать и оплачивать тариф?
    Раньше вроде можно было иметь несколько сайтов..
    Добрый день.
    Что вы имеете ввиду? Уточните, пожалуйста.
    Вы добавили/создали новый сайт в существующем аккаунте?
    Один сайт - один тариф, для каждого нового сайта - свой тариф.

8. Новичок wx149 is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня два вопроса.
    1. Какой шаблон страницы удобнее всего было бы использовать для такой станицы как статьи, то есть, писать тематические статьи по своим услугам, чтобы пользователи могли их там читать?
    2. Есть ли готовый шаблон для того, чтобы сделать отдельную страницу, где будет что-то вроде форума с посетителями сайта, то есть, они пишут там свой вопрос, и он тут же публикуется, и чтобы там потом я как администратор своего сайта, мог отвечать на эти вопросы, и чтобы все эти вопросы и ответы на этой странице существовали в открытом доступе, в хронологическом порядке

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от wx149:
    Здравствуйте, у меня два вопроса.
    1. Какой шаблон страницы удобнее всего было бы использовать для такой станицы как статьи, то есть, писать тематические статьи по своим услугам, чтобы пользователи могли их там читать?
    2. Есть ли готовый шаблон для того, чтобы сделать отдельную страницу, где будет что-то вроде форума с посетителями сайта, то есть, они пишут там свой вопрос, и он тут же публикуется, и чтобы там потом я как администратор своего сайта, мог отвечать на эти вопросы, и чтобы все эти вопросы и ответы на этой странице существовали в открытом доступе, в хронологическом порядке
    Добрый день.
    1. Для статей у нас есть специальный раздел с одноименным названием https://nethouse.ru/about/instructio...dobavit_statyu
    2. Подобной страницы у нас нет. Вы можете создать форум в любом стороннем сервисе и указать информацию о нем на сайте.

10. Новичок wx149 is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    1. Для статей у нас есть специальный раздел с одноименным названием https://nethouse.ru/about/instructio...dobavit_statyu
    2. Подобной страницы у нас нет. Вы можете создать форум в любом стороннем сервисе и указать информацию о нем на сайте.
    Не совсем понятно, а как добавить страницу с таким шаблоном на свой сайт?

1 ... 9581458185819081948 1956 1957 1958 1959 1960 ... 1964
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 20.04.2021 в 18:59.
Пользователи
35,909
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Bittebr