Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9641464186419141954 1962 1963 1964 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19641
  1. Новичок Bukazavr is on a distinguished road
    Как поменять картинку, которая отображается при отправки ссылки (например в мессенджере). Менял в Изображение-миниатюра для соцсетей, не помогло

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Bukazavr:
    Как поменять картинку, которая отображается при отправки ссылки (например в мессенджере). Менял в Изображение-миниатюра для соцсетей, не помогло
    Добрый день.
    Укажите адрес вашего сайта, пожалуйста и скриншот картинки, которая отображается у вас сейчас.

3. Новичок Bukazavr is on a distinguished road

4. Administrator iSv is on a distinguished road

https://nethouse.ru/about/instructio...stranicy_sajta
    Важно! Для расшаривания картинки в социальной сети может потребоваться некоторое время.

То есть, вам нужно подождать после установки новой картинки. После обновление кеша соцсети она начнет отображать новую картинку. Или уточнить в поддержке соц.сети, как можно сбросить кеш вручную, например такой инструмент есть в FB developers.facebook.com/tools/debug/?locale=ru_RU

5. Новичок ai_nikita@mail.ru is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Есть ли возможность отсортировать товары по алфавиту по умолчанию, так как при добавлнии нового товара, он начинается отображаться последним в том или ином разделе...?

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от ai_nikita@mail.ru:
    Здравствуйте!
    Есть ли возможность отсортировать товары по алфавиту по умолчанию, так как при добавлнии нового товара, он начинается отображаться последним в том или ином разделе...?
    Добрый день.
    По умолчанию, к сожалению, нет, новый товар автоматически ставится последним. Вы можете его передвинуть внутри раздела или в самом разделе использовать сортировку https://nethouse.ru/about/instructio...talogu_tovarov

7. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый день! Я пытаюсь загрузить каталог в магазин на фейсбук, пишут что файл прайс листа поддерживается и потом тишина, нажимаю далее, но ничего не происходит. мой сайт bestvivasan.nethouse.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-05-08 (1).jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	118.6 Кб
ID:	24656  

8. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от olleko:
    Добрый день! Я пытаюсь загрузить каталог в магазин на фейсбук, пишут что файл прайс листа поддерживается и потом тишина, нажимаю далее, но ничего не происходит. мой сайт bestvivasan.nethouse.ru
    Здравствуйте.
    Рекомендуем обратиться в техподдержку facebook business manager за подробностями.
    Ответ техподдержки можете направить нам на support@nethouse.ru

9. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Здравствуйте.
    Рекомендуем обратиться в техподдержку facebook business manager за подробностями.
    Ответ техподдержки можете направить нам на support@nethouse.ru
    а может я загрузила прайс лист не корректно?

10. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от olleko:
    а может я загрузила прайс лист не корректно?
    Как мы понимаем, вы действовали по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...mmerce_manager

Насколько мы можем судить по приложенному скриншоту, все верно.
    Попробуйте очистить куки и кэш вашего браузера и повторить попытку.

1 ... 9641464186419141954 1962 1963 1964 1965
Сейчас посетителей: 21. Пользователей: 0, гостей: 21 Рекорд одновременного пребывания 21, это было 11.05.2021 в 23:57.
Пользователи
35,938
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, jaskol6