Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 100150190 198 199 200 201 202 2102503007001200 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок sleepdreams_ru is on a distinguished road
    Добрый день! подскажите пожалуйста, как я могу создавать копию товара? у меня весь товар с одним описанием и дополнительными характеристиками, меняется только фото, но мне совершенно не нравится на каждый товар писать одни и те же доп хар, можно ли создавать копию, и менять только фото? заранее спасибо за ответ. Либо как то можно это сделать через csv файл? при выгрузке не нашла такой колонке(

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sleepdreams_ru:
    Добрый день! подскажите пожалуйста, как я могу создавать копию товара? у меня весь товар с одним описанием и дополнительными характеристиками, меняется только фото, но мне совершенно не нравится на каждый товар писать одни и те же доп хар, можно ли создавать копию, и менять только фото? заранее спасибо за ответ. Либо как то можно это сделать через csv файл? при выгрузке не нашла такой колонке(
    копию можно сделать с помощью экспорта-импорта, вы можете загрузить весь каталог, и после, в каждую карточку загрузить свое фото

3. Новичок sleepdreams_ru is on a distinguished road
    я понимаю, я загрузила весь каталог, но ПАРАМЕТРЫ товара приходится вводить постоянно!!!! указывать наценку! а таких товаров более 1000, это приходиться заходить в каждый товар и добавлять параметры и наценку! а хотелось бы это указать в csv файле и загрузить эксп-импорт

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sleepdreams_ru:
    я понимаю, я загрузила весь каталог, но ПАРАМЕТРЫ товара приходится вводить постоянно!!!! указывать наценку! а таких товаров более 1000, это приходиться заходить в каждый товар и добавлять параметры и наценку! а хотелось бы это указать в csv файле и загрузить эксп-импорт
    http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov вот информация по экспорту-импорту, параметры и картинки нужно загружать непосредственно на сайт, в карточку товара

5. Новичок NikitaM is on a distinguished road
    Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли возможность на главной странице вставить приложение, где посетитель может отправить заявку на почту компании? (не онлайн консультант).

6. Новичок sleepdreams_ru is on a distinguished road
    ну вот,жалко(((( очень хотелось бы, чтоб можно было копировать товар, чтоб все параметры сохранялись, а изменять можно было только фото! это очень трудоемкая работа, заходить в каждый товар, добавлять параметры и наценку! тем более если их очень много , а параметры одни! или как то продумать добавить это в цсв файл.спасибо за ответ.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NikitaM:
    Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли возможность на главной странице вставить приложение, где посетитель может отправить заявку на почту компании? (не онлайн консультант).
    да, к примеру на главной, на промобаннер, в поле для адресной строки размещаете следующий текст mailto:test@test.ru и будет перенаправлять на отправку почты

8. Новичок NikitaM is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    да, к примеру на главной, на промобаннер, в поле для адресной строки размещаете следующий текст mailto:test@test.ru и будет перенаправлять на отправку почты
    Спасибо за оперативный ответ. Попробовал так - получил не тот результат. Видать так задал вопрос, сформулирую иначе.
    В окне "контакты" есть возможность включить форму "обратный звонок". Есть ли возможность создать подобную форму в любом удобном для меня месте, на любой странице?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NikitaM:
    Спасибо за оперативный ответ. Попробовал так - получил не тот результат. Видать так задал вопрос, сформулирую иначе.
    В окне "контакты" есть возможность включить форму "обратный звонок". Есть ли возможность создать подобную форму в любом удобном для меня месте, на любой странице?
    обратный звонок и другие формы обратной связи расположить в любом месте не выйдет, только там, где предназначено быть

10. Новичок NikitaM is on a distinguished road
    Жалко, спасибо.

1 ... 100150190 198 199 200 201 202 2102503007001200 ... 1937
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 21.10.2020 в 20:08.
Пользователи
35,628
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Continue