Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 124174214 222 223 224 225 226 2342743247241224 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dima.ua:
    Можно ли добавить параметр сразу ко всем товарам раздела. И можно ли редактировать сразу все товары в разделе?
    можно редактировать все товары, только предварительно выгрузив каталог в файл csv.
    параметры указываете к каждому товару отдельно.

2. Новичок zoryana is on a distinguished road
    Доброго времени суток Вам! Вопрос - есть ли в планах более менее четкие сроки создания онлайн платежей в интернет магазинах на територии Украины. В планах открытие интернет магазина, где эта опция мне важна. Чтоб понимать - создавать второй сайт здесь же или придется осваивать новый конструктор, чего не очень хочется.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от zoryana:
    Доброго времени суток Вам! Вопрос - есть ли в планах более менее четкие сроки создания онлайн платежей в интернет магазинах на територии Украины. В планах открытие интернет магазина, где эта опция мне важна. Чтоб понимать - создавать второй сайт здесь же или придется осваивать новый конструктор, чего не очень хочется.
    На данный момент, Украина в процессе подключения. Как будут какие то новости, мы обязательно сообщим об этом.

4. Новичок 4car is on a distinguished road
    В каталоге товаров когда их становится больше 20 - они переходят на другую страницу и приходится либо переходить на вторую страницу, либо нажать кнопку "показать все". А можно ли сделать так, чтобы при нажатии на каталог - сразу выскакивали все товары? Было бы очень удобно

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 4car:
    В каталоге товаров когда их становится больше 20 - они переходят на другую страницу и приходится либо переходить на вторую страницу, либо нажать кнопку "показать все". А можно ли сделать так, чтобы при нажатии на каталог - сразу выскакивали все товары? Было бы очень удобно
    Все товары отображаются, только когда нажимаете "Показать все", по умолчанию стоит отображение 20 товаров

6. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    При возврате на страницу, она подпрыгивает вверх (т.е отображается как обычно) но например при просмотре каталога и перехода в "показать все" это очень не удобно и не красиво.Нельзя ли рассмотреть вариант что бы отображалось не прыгая? знаю что это функция как то называется..
    Еще кнопочку показать все можно вверху продублировать.
    Последний раз редактировалось balhmarket; 06.09.2013 в 00:07.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    При возврате на страницу, она подпрыгивает вверх (т.е отображается как обычно) но например при просмотре каталога и перехода в "показать все" это очень не удобно и не красиво.Нельзя ли рассмотреть вариант что бы отображалось не прыгая? знаю что это функция как то называется..
    Еще кнопочку показать все можно вверху продублировать.
    что у вас куда прыгает? все работает нормально

8. Новичок underpull is on a distinguished road
    Добрый день.
    Объясните мне полному Ваньке) что куда платить.
    За домен заплатил 249.
    За хостинг куда платить и вообще нужно ли?
    с сайта Регистрант.ру пришло на почту сообщение типо авторизоваться я у них на сайте должен.
    И что я туда должен вводить если я там даже не регистрировался и нигде нет информации про мой логин и пароль.??

9. Новичок sharban04 is on a distinguished road
    Привет А можно зделать чтоб размер был сразу на раздел с товаром а не на каждую вещь?????????????

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от underpull:
    Добрый день.
    Объясните мне полному Ваньке) что куда платить.
    За домен заплатил 249.
    За хостинг куда платить и вообще нужно ли?
    с сайта Регистрант.ру пришло на почту сообщение типо авторизоваться я у них на сайте должен.
    И что я туда должен вводить если я там даже не регистрировался и нигде нет информации про мой логин и пароль.??
    хостинг бесплатный http://nethouse.ru/about/instruction...redostavlyaete
    вы покупали домен http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain регистрация производится через нашего партнера "Регистрант".

1 ... 124174214 222 223 224 225 226 2342743247241224 ... 1936
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 29.09.2020 в 14:44.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa