Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 132182222 230 231 232 233 234 2422823327321232 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pavliq55:
    Добрый день! Приобрел домен в конструкторе, сейчас его хотим привязать к Другому сайту... Где найти настройки домена?как его забрать?) спасибо
    к другому сайту на платформе нетхауз?

2. Новичок Олег29 is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность при оформлении заказа на сайте сделанном на nethouse, помимо названия товара вставить ссылку на товар который приобретается? Что бы я при получении заказа на почте мог сразу посмотреть то именно хочет клиент перейдя по ссылке.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Олег29:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность при оформлении заказа на сайте сделанном на nethouse, помимо названия товара вставить ссылку на товар который приобретается? Что бы я при получении заказа на почте мог сразу посмотреть то именно хочет клиент перейдя по ссылке.
    вы можете посмотреть заказ на сайте настройки - магазин - заказы, в письме ссылка не отправляется

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Добрый день, у меня очередной глупый вопрос ). Подскажите, хочется добавить фоновое изображение, какого размера оно должно быть, если я его хочу разместить по центру? что бы картинки например на этом фоновом изображении не уходили за поля экрана.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Добрый день, у меня очередной глупый вопрос ). Подскажите, хочется добавить фоновое изображение, какого размера оно должно быть, если я его хочу разместить по центру? что бы картинки например на этом фоновом изображении не уходили за поля экрана.
    за поля будет выходить, это зависит от разрешения монитора, ориентируйтесь на самое распространенное разрешение 1920*1080, ну или другое какое то

6. Новичок xAndreWx is on a distinguished road
    Что-то я не могу разобраться, был у маеня бесплатный сайт www.great-shop.nethouse.ru, щас я заплатил за платный и он у меня называется так www.great-shop-online.ru. Сделал его основным и когда нажимаю кнопку на Индексировать, мне выдает ошибку что. Host http://great-shop-online.ru is not responding. Чтол мне делать, как мне зайти на мой новый оплаченный сайт и дальше продолжать его редактировать???

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от xAndreWx:
    Что-то я не могу разобраться, был у маеня бесплатный сайт www.great-shop.nethouse.ru, щас я заплатил за платный и он у меня называется так www.great-shop-online.ru. Сделал его основным и когда нажимаю кнопку на Индексировать, мне выдает ошибку что. Host http://great-shop-online.ru is not responding. Чтол мне делать, как мне зайти на мой новый оплаченный сайт и дальше продолжать его редактировать???
    домен заработает в течение 48 часов, ждите, после отправляйте на индексацию
    http://nethouse.ru/about/instructions/domeny
    http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

8. Новичок pavliq55 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    к другому сайту на платформе нетхауз?
    Нет, совершенно к другому

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pavliq55:
    Нет, совершенно к другому
    найдите письмо о регистрации домена, перейдите в регистрант и управляйте доменом

10. Новичок xAndreWx is on a distinguished road
    Много облазил тут чего, но так и не нашел ответа на вопрос, вот сделал сайт интернет магазин, ну почти сделал,в процессе, меня интересует способ оплаты, как мне сделать так, что при покупке товара, покупатель положив товар в корзину мог выбрать один из 4 вариантов оплаты, пример ( яндекс. деньги, paypal, visa,qiwi кошелек и прочее). А то я в настройках не смог найти как это сделать автоматически про формировании заказа ((( Спасибо.

1 ... 132182222 230 231 232 233 234 2422823327321232 ... 1944
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 24.11.2020 в 16:04.
Пользователи
35,680
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva