Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 146196236 244 245 246 247 248 2562963467461246 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок Gess is on a distinguished road

Про ссылки

Не знаю как граммотно объяснить. Сегодня на сайте tiandespb.ru в разделе статьи, наводя на первую в списке тему, внизу справа экрана указан её адрес - tiandespb.ru/.... А вот следующие за ней статьи выдают адрес с вашим доменом. Вопрос заключается в том, как этим ссылкам присвоить нормальный адрес, без "рабочего адреса", где ведется вся административная работа по сайту. На всякий случай прикрепляю картинку. Заранее спасибо за ответ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 0
Размер:	21.2 Кб
ID:	2173

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dayana:
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста я использую Ваш конструктор. Я хотела бы оформить доменное имя, но у меня такая проблемка я из Казахстана. Как мне теперь пройти регистрацию. И возможно ли связать мой сайт теперь с доменным именем .kz
    Буду очень благодарна, просто я в этом плохо разбираюсь.((
    регистрируйте сайт, купите домен у местного регистратора, и по инструкции привяжите домен к сайту http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от LudoGlock:
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!)

Подтверждение прав на сайт

Некоторые сервисы, такие как Яндекс, Google, Bing и Mail.ru, позволяют просматривать информацию об индексации Вашего сайта. Для этого Вам нужно добавить свой сайт в соответствующий сервис и подтвердить права на управление им, загрузив в корневой раздел файл подтверждения (html или xml файл).

ПЫТАЮСЬ ЗАГРУЗИТЬ СОЗДАННЫЙ ВАШИМИ СИЛАМИ (.xml) ФАЙЛ, система говорит, что он слишком БОЛЬШОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? В ПОИСКЕ МОЕГО САЙТА НЕТ.
    http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

3.4 В заголовках тем и сообщениях запрещено злоупотреблять заглавными буквами.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gess:
    Не знаю как граммотно объяснить. Сегодня на сайте tiandespb.ru в разделе статьи, наводя на первую в списке тему, внизу справа экрана указан её адрес - tiandespb.ru/.... А вот следующие за ней статьи выдают адрес с вашим доменом. Вопрос заключается в том, как этим ссылкам присвоить нормальный адрес, без "рабочего адреса", где ведется вся административная работа по сайту. На всякий случай прикрепляю картинку. Заранее спасибо за ответ.
    Вложение 2173
    когда вы делали ссылки, необходимо было указывать ссылку без nethouse

5. Новичок workscape is on a distinguished road
    добрый день, подскажите как сделать рассылку информации автоматически с сайта, можно ли создать базу контактов , чтобы потом на эти майлы делать рассылку новых новостей???

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от workscape:
    добрый день, подскажите как сделать рассылку информации автоматически с сайта, можно ли создать базу контактов , чтобы потом на эти майлы делать рассылку новых новостей???
    http://nethouse.ru/about/instruction...delat_rassylku
    Важно! http://nethouse.ru/about/instruction...krasnym_krugom

7. Новичок workscape is on a distinguished road
    сколько подписчиков можно выбирать в одной рассылке максимально???
    какой максимальный объем письма разрешается отправлять??? можно ли вкладывать в рассылку документы, фото или только текст?
    в случае если человек сразу не подписался на рассылку на свой майл , как через некоторое время снова отправить ему запрос на подписку, нужно удалить этого подписчика и заново создать или есть другой способ????

8. Профессионал support is on a distinguished road

можете выбрать всех подписчиков, которые подтвердили свое желание получать от вас рассылку
    можете добавлять изображения
    да, удаляете и повторно добавляете

9. Новичок workscape is on a distinguished road
    то есть получается в рассылке нет огрнаичений не по количеству подписчиков которым я буду отправлять не по объему вложенной в письмо информации, верно!
    Скажем мне по работе нужно делать рассылку на 50 майлов информации 250 Мб, это возможно?
    Поясню почему спрашиваю, занести 50 человек и получить от них подтверждение долгий и трудоемкий процесс, есил у меня потом не получится отправлять им рассылку например по причине того что максимум можно отправлять 5 мбайт будет очень обидно,
    Жду ответ , спасибо!

10. Профессионал support is on a distinguished road

файл вы не вложите, в рассылке может быть текст и могут быть изображения

1 ... 146196236 244 245 246 247 248 2562963467461246 ... 1937
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 25.10.2020 в 11:13.
Пользователи
35,633
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов