Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 154204244 252 253 254 255 256 2643043547541254 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Опытный Akril is on a distinguished road

Пишет, что нет совпадений и просит указать другие ключевые слова.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Akril:
    Пишет, что нет совпадений и просит указать другие ключевые слова.
    говорите сразу, что вы хотите?

3. Опытный Akril is on a distinguished road

Я уже это спрашивал и у меня опять возник вопрос: Как установить невидимый счетчик Яндекс?
    А так же как установить счетчик на каждую страницу?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Akril:
    Я уже это спрашивал и у меня опять возник вопрос: Как установить невидимый счетчик Яндекс?
    А так же как установить счетчик на каждую страницу?
    снимите галку на информере в настройке счетчика на яндексе
    установив один раз счетчик, он будет работать по всему сайту

5. Опытный Akril is on a distinguished road

Где находится инфометр?

6. Опытный Akril is on a distinguished road

Нашла. Спасибо)

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kievka.ru:
    vostokdelotonkoe.ru +7 915 498 96 06
    Подавайте заявку на модерацию (нового магазина). И отпишитесь о результате.

8. Новичок NataLi is on a distinguished road
    Добрый день .Подскажите пожалуйста новичку,то бишь мне...С горем пополам разобралась что такое домен...Хотела оплатить сейчас,что бы сразу приступить к созданию сайта,но денег на карте нет.надо ехать и пополнять счет..решила взять бесплатный,но не пойму как это сделать или лучше не торопиться и оплатить и взять платный...И еще подскажите.для полноценной работы интернет магазина какие вложения и во что еще потребуются...Что то я совсем запуталась...То вы пишите что все бесплатно,то на продвижение напимер интернет магазина нужно 9990 рублей?...

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NataLi:
    Добрый день .Подскажите пожалуйста новичку,то бишь мне...С горем пополам разобралась что такое домен...Хотела оплатить сейчас,что бы сразу приступить к созданию сайта,но денег на карте нет.надо ехать и пополнять счет..решила взять бесплатный,но не пойму как это сделать или лучше не торопиться и оплатить и взять платный...И еще подскажите.для полноценной работы интернет магазина какие вложения и во что еще потребуются...Что то я совсем запуталась...То вы пишите что все бесплатно,то на продвижение напимер интернет магазина нужно 9990 рублей?...
    вы зарегистрировались на Nethouse, получили домен третьего уровня бесплатно, но можете купить себе домен http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain что будет лучше для продвижения сайта и для интернет магазина в целом.
    платформа бесплатная, а продвижение это вместо вас, кто то будет беспокоится, за то, что бы сайт ваш находили в поисковиках.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от NataLi:
    Добрый день.
    Мы предоставляем бесплатный домен третьего уровня - вида "имясайта.nethouse.ru"
    Конечно, лучше приобрести собственный домен - это не так дорого. 249 рублей в год. И сделать можно в любой момент. Необязательно прямо сейчас.
    http://nethouse.ru/capabilities/billing - список платных услуг нашего сервиса. Можно использовать как все, так и ни одной. Зависит от потребностей конкретного сайта и серьезности ваших намерений.
    Продвижение в поисковых системах у нас стоит от 2990 рублей в месяц.

1 ... 154204244 252 253 254 255 256 2643043547541254 ... 1944
Сейчас посетителей: 26. Пользователей: 0, гостей: 26 Рекорд одновременного пребывания 26, это было 23.11.2020 в 23:03.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva