Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 155205245 253 254 255 256 257 2653053557551255 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок NataLi is on a distinguished road
    Что значит вместо меня кто то будет беспокоится за продвижение,если это нужно в первую очередь мне?...для чего тогда тарифы на продвижение...и что значит я получила домен бесплатно?..где он?...и если я оплачу платный то возможно будет поменять на него да?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от natali:
    Что значит вместо меня кто то будет беспокоится за продвижение,если это нужно в первую очередь мне?...для чего тогда тарифы на продвижение...и что значит я получила домен бесплатно?..где он?...и если я оплачу платный то возможно будет поменять на него да?
    это нужно в первую очередь вам, но, для того, что продвигать сайт правильно, не имея опыта, лучше доверить этот процесс специалистам. Для изучения seo вам понадобится не один год времени и не факт, что у вас все потом выйдет
    Создав сайт, это не означает, что он сразу будет в топе поисковых систем

3. Новичок NataLi is on a distinguished road
    В том то и дело...Поэтому я и спрашиваю какие вложения еще потребуются для того,что бы все работало как нужно и сайт отображался в сети....Просто я задалась целью создать интернет магазин...на площадке tru. предлагают сделать все за 14000...но я думала что обойдусь меньшими затратами на это...вот и решила попробовать сама...

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NataLi:
    В том то и дело...Поэтому я и спрашиваю какие вложения еще потребуются для того,что бы все работало как нужно и сайт отображался в сети....Просто я задалась целью создать интернет магазин...на площадке tru. предлагают сделать все за 14000...но я думала что обойдусь меньшими затратами на это...вот и решила попробовать сама...
    создать сайт на платформе Nethouse, вы можете сделать бесплатно, все остальное зависит от вашего желания, к примерувозьмем сайт из примеров http://nethouse.ru/capabilities/design#designs :
    http://wdn-house.ru/ демо сайт, думаю здесь была одна затрата, это покупка домена
    http://marinache.com/ здесь домен, консультант, скрытие копирайта в правом нижнем угла и масса отличных текстов, по скольку автор их пишет сам, ей это достается бесплатно
    http://zweroshapka.ru/ домен, вероятно работа дизайнера, если сами не делаю + % при оплате онлайн

то есть, все зависит от ваших требований к сайту, по сути, вы можете совсем не вложить денег, и получить сайт.

5. Новичок AVP is on a distinguished road
    Я задаю вам конкретный вопрос Вы второй раз отсылаете меня на страницу вопросов и ответов. Я все сделал как там написано. И после этого выходит надпись в Колонке Яндекса " Необходимо подтвердить права". Вопрос, что Делать? Я чайник а не Вы. Напишите, а не отсылайте когда по этому вопросу у Вас в списке ответа НЕТ. Или эту процедуру можно не делать. Я пишу так как не понимаю, зачем нужна Авторизацмия. А то что там написано мне не понятно. Если только для статистики?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AVP:
    Я задаю вам конкретный вопрос Вы второй раз отсылаете меня на страницу вопросов и ответов. Я все сделал как там написано. И после этого выходит надпись в Колонке Яндекса " Необходимо подтвердить права". Вопрос, что Делать? Я чайник а не Вы. Напишите, а не отсылайте когда по этому вопросу у Вас в списке ответа НЕТ. Или эту процедуру можно не делать. Я пишу так как не понимаю, зачем нужна Авторизацмия. А то что там написано мне не понятно. Если только для статистики?
    то есть, первый абзац вы не читали?
    Авторизация в Яндексе (в разделе "Настройки" - "Сайт" - "Домены" - "Ваши домены") предоставляет вам краткую информацию из Яндекс.Вебмастера:
    • ТИЦ
    • Количество страниц загруженных роботом
    • Количество страниц исключенных из поиска
    • Количество внутренних ссылок
    • Количество внешних ссылок
    • Количество страниц в поиске
    • Дата последнего посещения сайта роботом
    • Наличие вредоносного кода на сайте
    то есть, эту инфу можно увидеть еще в вебмастере яндекс. то, что вы сделаете авторизацию, ни какие показатели не улучшаться

7. Новичок ZhannaD is on a distinguished road
    Добрый день! Возникла проблема:
    Не могу добавить фотографии в текст на главной странице. Как это реализовать?
    Спасибо!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ZhannaD:
    Добрый день! Возникла проблема:
    Не могу добавить фотографии в текст на главной странице. Как это реализовать?
    Спасибо!
    блок "О нас" не предусматривает возможность загрузки фотографий, это текстовый блок.

9. Новичок Елена К is on a distinguished road
    Я зарегистрировала домен, нужен ли хостинг, что это такое? объясните)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Елена К:
    Я зарегистрировала домен, нужен ли хостинг, что это такое? объясните)
    ознакомьтесь с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities
    читайте раздел помощь http://nethouse.ru/about/instructions

1 ... 155205245 253 254 255 256 257 2653053557551255 ... 1937
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 20.10.2020 в 12:45.
Пользователи
35,625
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, marsillpost