Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 161211251 259 260 261 262 263 2713113617611261 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок nekuJay is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Возник такой вопрос:
    Могу ли я выделить один из заголовков например: "Акции" красным цветом?

2. Опытный R-W is on a distinguished road
    Добрый день. Возникло два вопроса.

1. У меня был старый сайт, самописный в блокноте и посему незаконченный и давно заброшенный)) Решила его перевести на Нетхаус. Перевела почти. Теперь вопрос - старый сайт был раскручен и по некоторым запросам занимал неплохие места. Если я сейчас привяжу новый сайт на тот домен, то позиции в выдаче потеряются ведь, т.к. урлы будут новые, так? Знаю, что другие движки позволяют привязать что-то типа карты переадресаций, где для роботов можно прописать старый урл=новому урлу. И вроде как это уберегает от глобального обвала. Правда, без понятия где и как это делается..С Нетхаусом такой вопрос как-то решаем? А то может это в robots.txt вдруг прописывается или еще как.

2. По мере развития любого сайта, он обрастает новыми разделами, товарами (т.е. новыми страницами). А карта сайта была ведь сформирована изначально. Как быть в дальнейшем? Она сама там генерируется и обновляется или после каждого "прироста" страниц надо удалять старую карту и формировать вручную новую?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nekuJay:
    Здравствуйте.
    Возник такой вопрос:
    Могу ли я выделить один из заголовков например: "Акции" красным цветом?
    стиль, цвет, шрифт - стандартные.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    Добрый день. Возникло два вопроса.

1. У меня был старый сайт, самописный в блокноте и посему незаконченный и давно заброшенный)) Решила его перевести на Нетхаус. Перевела почти. Теперь вопрос - старый сайт был раскручен и по некоторым запросам занимал неплохие места. Если я сейчас привяжу новый сайт на тот домен, то позиции в выдаче потеряются ведь, т.к. урлы будут новые, так? Знаю, что другие движки позволяют привязать что-то типа карты переадресаций, где для роботов можно прописать старый урл=новому урлу. И вроде как это уберегает от глобального обвала. Правда, без понятия где и как это делается..С Нетхаусом такой вопрос как-то решаем? А то может это в robots.txt вдруг прописывается или еще как.
    урлы будут новые.

Сообщение от R-W:
    2. По мере развития любого сайта, он обрастает новыми разделами, товарами (т.е. новыми страницами). А карта сайта была ведь сформирована изначально. Как быть в дальнейшем? Она сама там генерируется и обновляется или после каждого "прироста" страниц надо удалять старую карту и формировать вручную новую?
    карта сайта обновляется автоматически.

5. Новичок Жанибек is on a distinguished road

память

Здравствуйте. Какой объем информации я могу разместить на сайте? есть ли ограничение?и если есть, как его контролировать?

6. Новичок kod is on a distinguished road
    Здравствуйте! у меня такой вопрос... если я куплю доменое имя (ipdemkin.ru) смогут ли люди заходить на ipdemkin.nethouse.ru

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kod:
    Здравствуйте! у меня такой вопрос... если я куплю доменое имя (ipdemkin.ru) смогут ли люди заходить на ipdemkin.nethouse.ru
    почитайте тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/4506

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Жанибек:
    Здравствуйте. Какой объем информации я могу разместить на сайте? есть ли ограничение?и если есть, как его контролировать?
    http://nethouse.ru/about/instruction...redostavlyaete

9. Новичок Рашит is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: net_galochki.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.0 Кб
ID:	2249

ПОВТОРЯЮСЬ! Добрый день.
    Сайт zdorov7ya.ru (http://zdorov7ya.nethouse.ru) пропала возможность сделать скидку на товар, вывести товар на первую страницу. Вижу, что не только у меня такая проблема. Что случилось?

Очистра кэша и т.д. не помогает!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Рашит:
    Вложение 2249

ПОВТОРЯЮСЬ! Добрый день.
    Сайт zdorov7ya.ru (http://zdorov7ya.nethouse.ru) пропала возможность сделать скидку на товар, вывести товар на первую страницу. Вижу, что не только у меня такая проблема. Что случилось?

Очистра кэша и т.д. не помогает!
    галку в карточку товара вернем, пока можно вынести товар на главную следующим способом http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu

1 ... 161211251 259 260 261 262 263 2713113617611261 ... 1944
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 27.11.2020 в 08:07.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89