Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 171221261 269 270 271 272 273 2813213717711271 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок igcr2007 is on a distinguished road
    Добрый день. Пытаюсь для теста отправить сообщение с сайта на указанную обратную почту и сообщение на почту не доставляется.
    Указываю почту на gmail. Может идет с задержкой или с настройками что то не так?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от igcr2007:
    Добрый день. Пытаюсь для теста отправить сообщение с сайта на указанную обратную почту и сообщение на почту не доставляется.
    Указываю почту на gmail. Может идет с задержкой или с настройками что то не так?
    папку спам проверьте

3. Новичок leonidphilippovich is on a distinguished road
    Здравствуйте! хочу создать новый раздел, захожу в каталог товаров, затем +добавить, раздел, загружаю превью и описание, делаю сохранить а у меня ничего не появляется. и нигде нету, как буд то и ничего не создавал. До этого быди 2 пустых раздела и они тоже исчезли? помогите пожалуйста.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от leonidphilippovich:
    Здравствуйте! хочу создать новый раздел, захожу в каталог товаров, затем +добавить, раздел, загружаю превью и описание, делаю сохранить а у меня ничего не появляется. и нигде нету, как буд то и ничего не создавал. До этого быди 2 пустых раздела и они тоже исчезли? помогите пожалуйста.
    нужно видеть, что вы делаете, что бы сказать, что то конкретное.
    только что проверил. все создается, и все отображается.

5. Новичок Yevhenij is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли добавить администратора на сайт, что бы он мог редактировать и наполнять сайт?
    И если да то как?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Yevhenij:
    Здравствуйте, можно ли добавить администратора на сайт, что бы он мог редактировать и наполнять сайт?
    И если да то как?
    Вход на сайт есть только один, если доверяете исполнителю, можете предоставить данные для входа

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vovss:
    Здравствуйте. Можно ли поменять надпись "Конструктор сайтов Nethouse" внизу сайта на английский вариант? Сайт полностью на английском.
    должен отображаться на ангийском

8. Новичок Георгий Домин is on a distinguished road
    Здравстуйте. Помогите пожалуйста создать e-mail в biz.mail.ru. Я читал инструкцию на сайте нетхаус. Понял что необходимо создать файл HTML, но я не знаю как это сделать. Может поможете создать его, если надо скину необходимую информацию.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Георгий Домин:
    Здравстуйте. Помогите пожалуйста создать e-mail в biz.mail.ru. Я читал инструкцию на сайте нетхаус. Понял что необходимо создать файл HTML, но я не знаю как это сделать. Может поможете создать его, если надо скину необходимую информацию.
    в обычном блокноте

10. Новичок NataLi is on a distinguished road
    Добрый день...подскажите пожалуйста...на моем так сказать пробном сайте (до покупки у вас домена) http://detskij-sekond-hend.nethouse.ru/photoalbums есть вкладка каталог тоавров, и я там на радостях навыкладывала фото товараов, но это видно только в редакторе,если нажимаю просмотр то каталога нет, и теперь купив домен на новом сайте тоже нет ката лога товаров http://modnyj-ya.ru/, и подскажите когда я все же выясню где каталог мне придется занаво все загружать?...и еще это уже для меня вообще очень сложный вопрос...в какой то их тем на форуме прочитала,что нужно прописывать dns для всех фото...понятия не имею как это делается...с горем пополам добралась до создания сайта,а вот это уже совсем сложно

1 ... 171221261 269 270 271 272 273 2813213717711271 ... 1937
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 22.10.2020 в 12:37.
Пользователи
35,629
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, Continue