Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 18 26 27 28 29 30 38781285281028 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Новичок a.nikitin1989 is on a distinguished road
    А как теперь поменять почту чтобы заказ приходил не на ту по которой я регился, а на почту на собственном домене?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от a.nikitin1989:
    А как теперь поменять почту чтобы заказ приходил не на ту по которой я регился, а на почту на собственном домене?
    настройки сайта, аккаунт

3. Опытный sss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я кажется пробилась в ТОП по одному из тех запросов, по которым хотела. Я на первой странице, правда не знаю как сфоткать так, чтобы был виден номер страницы. Вот посмотрите пожалуйста, это благодаря моим мозгам и Вашим рекомендациям, спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: топ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.3 Кб
ID:	706

4. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Я кажется пробилась в ТОП по одному из тех запросов, по которым хотела. Я на первой странице, правда не знаю как сфоткать так, чтобы был виден номер страницы. Вот посмотрите пожалуйста, это благодаря моим мозгам и Вашим рекомендациям, спасибо.
    Вложение 706
    поздравляем
    + совет, пишите больше уникального контента на свой сайт и будет вам много посетителей.Ни в коем случае не копируйте чужие статьи с других сайтов,т.к. Яндекс понизит ваш сайт,если совсем не отправит в бан.
    Больше советов в личке,если нужно конечно
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

5. Новичок anuchin is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Вложение 706
    только есть один момент - запрос "украшения из бисера и натуральных камней" по москве дает статистику 0 запросов...за прошлый месяц

6. Опытный sss is on a distinguished road
    Сообщение от Digital Star:
    поздравляем
    + совет, пишите больше уникального контента на свой сайт и будет вам много посетителей.Ни в коем случае не копируйте чужие статьи с других сайтов,т.к. Яндекс понизит ваш сайт,если совсем не отправит в бан.
    Больше советов в личке,если нужно конечно
    Огромное спасибо за совет, учту!

7. Опытный sss is on a distinguished road
    Сообщение от anuchin:
    только есть один момент - запрос "украшения из бисера и натуральных камней" по москве дает статистику 0 запросов...за прошлый месяц
    Вы знаете, для меня это пусть маленькое, но достижение, я еще не очень хорошо ориентируюсь в запросах и статистике, и я конечно же учту это, спасибо.

8. Опытный sss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Мне нужна запись "При копировании и распространении материалов сайта - активная ссылка обязательна". Где ее можно сделать? Я сделала эту запись внизу на сайте, но не знаю правильно ли это.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Мне нужна запись "При копировании и распространении материалов сайта - активная ссылка обязательна". Где ее можно сделать? Я сделала эту запись внизу на сайте, но не знаю правильно ли это.
    в принципе правильно, внизу ее разместить, толкьо вот формулировка немного ставит в ступор....
    Че за активная ссылка, и куда ссылка?
    перефразируйте нормально, что бы ясно было с первого раза.

10. Опытный sss is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    в принципе правильно, внизу ее разместить, толкьо вот формулировка немного ставит в ступор....
    Че за активная ссылка, и куда ссылка?
    перефразируйте нормально, что бы ясно было с первого раза.
    Активная ссылка - это действующая ссылка, по которой можно сделать переход( с сайта на сайт, со страницы на страницу и т.д.). В низу места не хватает, чтобы написать более понятно, но в принципе приблизительно пишут так, если посмотреть записи на других сайтах.

1 ... 18 26 27 28 29 30 38781285281028 ... 1938
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 27.10.2020 в 00:16.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity