Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 192242282 290 291 292 293 294 3023423927921292 ... 1966

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19660
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lovelina_onil@mail.ru:
    Вы можете считать меня полной дурой, но я не увидела ответ на вопрос как загрузить файл в корневой каталог.Помогите же.
    сайт сначала нужно добавить в поисковые системы, после его можно будет там найти, через месяц +-

2. Новичок lovelina_onil@mail.ru is on a distinguished road
    все разобралась спасибо!

3. Новичок lovelina_onil@mail.ru is on a distinguished road
    И еще, подскажите его все равно в какой системе регистрировать? или надо во всех?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Во всех, попробуйте немного позже добавить сайтмап, может яндекс сбои дает.

5. Новичок engrave is on a distinguished road

Добрый день.
    У меня есть сайт (www.engrave.kz), работает и почта info@engrave.kz. Действующий сайт сделан при помощи конструктора на хостинге и он мне не удобен. Ваш, скажем так - стал нравиться намного больше после всего опробованного. К сути:
    зашел я в админку своего хостера и заменил там NS записи на нэтхаусовские:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1381578974-clip-17kb.png
Просмотров: 0
Размер:	17.3 Кб
ID:	2429
    С этим, уверен, проблем не будет. 1. Как я понимаю, когда всё таинство случится, пользователи вместо прежнего интерфейса увидят уже новый, nethouse'овский. Верно?
    Но, вот, стал я читать ваш help про почту и... 2. Я правильно сделал, что в DNS-редакторе на nethouse добавил две строчки
Название: 1381568017-clip-4kb.png
Размер:	4.4 Кб
ID:	2427
    точно такие же, как у меня в админке хостера? Если да, то 3. нужно ли добавлять вот эти записи тоже:
Название: 1381568086-clip-19kb.png
Размер:	18.8 Кб
ID:	2428
    4. Бесплатная почта на yandex и mail.ru актуальна для тех, кто покупает хостинг для домена без поддержки почты?

Спасибо.
    Извините, если вопросы совсем тупые.
    Последний раз редактировалось engrave; 12.10.2013 в 15:58.

6. Новичок jozijaru is on a distinguished road

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что такое Robots.txt и зачем он нужен?!Так же хотелось бы узнать что туда нужно вписывать, зачем и где это брать?)))Извините заранее за наиглупейший вопрос!=")...

7. Новичок jozijaru is on a distinguished road

Ещё раз добрый день!Подскажите пожалуйста как так может быть если я не могу добавить свой домен в списки своих доменов в настройках НетХауса?Система прописывает что такой домен уже используется?!Домен принадлежит мне.Я только 2 часа назад изменил DNS-сервера в настройках своего сайта регистратора. Домен о котором я говорю пишется так: luminext.ru
    Заранее благодарен!=")

8. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

engrave, скриншоты вставляйте вложением в сообщение.
Название: Снимок23.jpg
Размер:	63.0 Кб
ID:	2425

9. Новичок engrave is on a distinguished road

Он нужен, чтобы поисковики (google, bing, yandex и т.д.) когда индексируют ваш сайт не индексировали какие-то определённые страницы (одна из основных функций). Короче говоря, по умолчанию поисковик проходит по всем страницам вашего сайта и заносит их в свой "список" и после этого все страницы вашего сайта появляются в результатах поиска. Но какие-то страницы можно сознательно исключить из индексации. Т.е. для поисковика их будто бы и нет и при поиске он ссылку на них давать не будет, даже если поисковому запросу такая страница удовлетворяет и искомый текст содержит.
    Вот, чтобы поисковый робот знал, какие страницы не нужно индексировать - он этот файл и читает. А вообще, есть документация по синтаксису этого файла. Почитайте. По сути, довольно гибкий инструмент, но в руках незнающего человека может принести больше вреда, чем пользы.
    Последний раз редактировалось engrave; 12.10.2013 в 15:49.
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от engrave:
    Добрый день.
    У меня есть сайт (www.engrave.kz), работает и почта info@engrave.kz. Действующий сайт сделан при помощи конструктора на хостинге и он мне не удобен. Ваш, скажем так - стал нравиться намного больше после всего опробованного. К сути:
    зашел я в админку своего хостера и заменил там NS записи на нэтхаусовские:
    Вложение 2429
    С этим, уверен, проблем не будет. 1. Как я понимаю, когда всё таинство случится, пользователи вместо прежнего интерфейса увидят уже новый, nethouse'овский. Верно?
    Но, вот, стал я читать ваш help про почту и... 2. Я правильно сделал, что в DNS-редакторе на nethouse добавил две строчки
    Вложение 2427
    точно такие же, как у меня в админке хостера? Если да, то 3. нужно ли добавлять вот эти записи тоже:
    Вложение 2428
    4. Бесплатная почта на yandex и mail.ru актуальна для тех, кто покупает хостинг для домена без поддержки почты?

Спасибо.
    Извините, если вопросы совсем тупые.
    1) после делегирования домена, он переедет на наши сервера в течение 48 часов.
    2) зачем вы добавляли эти строки? mail и mx вы направили на этот IP 195...
    3) в зависимости от сервиса, где расположена ваша почта, в теории, да
    4) почта яндекс и mail доступна для всех, без исключения, и хостинг здесь не при чем.

1 ... 192242282 290 291 292 293 294 3023423927921292 ... 1966
Сейчас посетителей: 295. Пользователей: 0, гостей: 295 Рекорд одновременного пребывания 295, это было 15.06.2021 в 04:42.
Пользователи
35,971
Активные участники
63

Приветствуем нового пользователя, atupuxi