Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 200250290 298 299 300 301 302 3103504008001300 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Vauger is on a distinguished road
    Как копировать товар? Товары идентичны, но разные по одному параметру. Использовать "параметры товара" мне не нужно.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vauger:
    Как копировать товар? Товары идентичны, но разные по одному параметру. Использовать "параметры товара" мне не нужно.
    используйте экспорт/импорт

3. Новичок Sergio is on a distinguished road
    Добрый день. Хочу добавить "блок підписки на розсилку". Для этого требуется привязать свой домен. Мне нужно домен купить только у Вас или я могу подключить свой, напимер ******.com.ua? Спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Sergio:
    Добрый день. Хочу добавить "блок підписки на розсилку". Для этого требуется привязать свой домен. Мне нужно домен купить только у Вас или я могу подключить свой, напимер ******.com.ua? Спасибо.
    http://nethouse.ru/about/instruction...t_domen_com_ua
    можете подключить свой домен http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

5. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Добрый день! Вот на главной станице сайта (шаблон №1) имеются следующие разделы по умолчанию: "О компании", "Новости" "Услуги" и т.п. А могу ли я переименовать их или создать новый раздел, чтобы при загрузке сайта на главной он был виден первым? Т.е. чтобы первым в глаза бросался не раздел "О компании", а конкретно мой раздел с моим названием.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Добрый день! Вот на главной станице сайта (шаблон №1) имеются следующие разделы по умолчанию: "О компании", "Новости" "Услуги" и т.п. А могу ли я переименовать их или создать новый раздел, чтобы при загрузке сайта на главной он был виден первым? Т.е. чтобы первым в глаза бросался не раздел "О компании", а конкретно мой раздел с моим названием.
    по умолчанию загружается главная страница, переименовать ее можно, можно блоки переместить местами.
    конкретизируйте пожалуйста

7. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    по умолчанию загружается главная страница, переименовать ее можно, можно блоки переместить местами.
    конкретизируйте пожалуйста
    Админ, вот смотрите- я хочу, чтобы при загрузке сайта на главной был первым виден мой уникальный раздел, например с названием "Никто кроме нас" (шутка), а уже затем ниже (у меня 1-й шаблон) - "О компании", "Услуги" и т.п. Как мне это сделать? По идее я должен создать новый раздел и переместить его выше на первое место. Но я не знаю существует ли такая возможность. Пробовал создать текстовую страницу, она просто получилась как маленький раздельчик сбоку. да его можно открыть и там будет нужный текст, но я же хочу, чтобы он был на главной. Подскажите, пжста, можно что-то сделать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Админ, вот смотрите- я хочу, чтобы при загрузке сайта на главной был первым виден мой уникальный раздел, например с названием "Никто кроме нас" (шутка), а уже затем ниже (у меня 1-й шаблон) - "О компании", "Услуги" и т.п. Как мне это сделать? По идее я должен создать новый раздел и переместить его выше на первое место. Но я не знаю существует ли такая возможность. Пробовал создать текстовую страницу, она просто получилась как маленький раздельчик сбоку. да его можно открыть и там будет нужный текст, но я же хочу, чтобы он был на главной. Подскажите, пжста, можно что-то сделать?
    укажите адрес вашего сайта.
    Главная всегда будет первой

9. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    укажите адрес вашего сайта.
    Главная всегда будет первой
    Все-таки я, наверное, путано объясняю. Главная пусть будет первой. Но вот в ней есть разделы, которые видны при открытии сайта "О компании", "Новости", "Каталог товаров", "Услуги". Например, мне не нужен раздел "Каталог товаров", я могу его скрыть. Но мне нужен другой раздел с другим названием! Я могу его создать вместо скрытого? P/S/ Мой сайт - http://price-factor.nethouse.ru/, но там еще ничего нет.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Все-таки я, наверное, путано объясняю. Главная пусть будет первой. Но вот в ней есть разделы, которые видны при открытии сайта "О компании", "Новости", "Каталог товаров", "Услуги". Например, мне не нужен раздел "Каталог товаров", я могу его скрыть. Но мне нужен другой раздел с другим названием! Я могу его создать вместо скрытого? P/S/ Мой сайт - http://price-factor.nethouse.ru/, но там еще ничего нет.
    не все страницы можно вывести на главную, к примеру текстовые страницы на главную вывести нельзя
    честно, не могу понять что вы хотите, пример можете привести

1 ... 200250290 298 299 300 301 302 3103504008001300 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 03.12.2020 в 23:44.
Пользователи
35,696
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, abigaillie