Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 202252292 300 301 302 303 304 3123524028021302 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SiFuDen:
    То есть если я поддомен свой направлю на домен, например, yandex.ru, то когда страница откроется в адресной строке будет виден адрес yandex.ru или мой поддомен?
    а вы проверьте

2. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    и? зачем эта ссылка?
    Почему-то текст к этой ссылке, который я писал не сохранился. Повторяю его еще раз:

Вот видеоинструкция по работе с блоком "О компании". Я понимаю, что могу переименовать этот блок и внести туда любой другой текст. таким образом я достигну желаемой цели: Чтобы на главной первым был виден мой уникальный блок, например "Наши преимущества". Но блок " О компании" мне тоже нужен. Вопрос: могу ли я на главную добавить еще один блок к имеющимся, таким как "Новости", "Каталог товаров", "Услуги"?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Почему-то текст к этой ссылке, который я писал не сохранился. Повторяю его еще раз:

Вот видеоинструкция по работе с блоком "О компании". Я понимаю, что могу переименовать этот блок и внести туда любой другой текст. таким образом я достигну желаемой цели: Чтобы на главной первым был виден мой уникальный блок, например "Наши преимущества". Но блок " О компании" мне тоже нужен. Вопрос: могу ли я на главную добавить еще один блок к имеющимся, таким как "Новости", "Каталог товаров", "Услуги"?
    блок "О компании" может быть только 1.

4. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    блок "О компании" может быть только 1.
    Еще какой-либо блок я могу добавить на главную?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Еще какой-либо блок я могу добавить на главную?
    все что можете добавить на главную, у вас отображается на главной, посмотрите внимательно, опуститесь вниз, до конца страницы.

6. Опытный Uzurpator is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    все что можете добавить на главную, у вас отображается на главной, посмотрите внимательно, опуститесь вниз, до конца страницы.
    Нет, все-таки я добьюсь от Вас однозначного ответа, во чтобы то ни стало! (шутка!). Т.е. кроме того, что есть, я никакого другого блока добавить не могу?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Uzurpator:
    Нет, все-таки я добьюсь от Вас однозначного ответа, во чтобы то ни стало! (шутка!). Т.е. кроме того, что есть, я никакого другого блока добавить не могу?
    правильно, то что там есть, то можете добавить, ничего лишнего

8. Новичок Домослав is on a distinguished road

Уважаемая, администрация!
    Я создаю новый сайт, а при подтверждении прав мне предлагают купить домен, но я этого не хочу! у меня есть свой домен и я хочу,как и с предыдущим сайтом сделать переадрессацию. Я так понимаю. что теперь нужно обязательно покупать домен? давно ли такое появилось? почему не известили?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Домослав:
    Уважаемая, администрация!
    Я создаю новый сайт, а при подтверждении прав мне предлагают купить домен, но я этого не хочу! у меня есть свой домен и я хочу,как и с предыдущим сайтом сделать переадрессацию. Я так понимаю. что теперь нужно обязательно покупать домен? давно ли такое появилось? почему не известили?
    вы можете привязать свой домен и подтвердить права на сайт

10. Новичок SiFuDen is on a distinguished road
    Добрый день. Есть созданный сайт, прикрепил свой домен, он уже и делегировался и МХ записи все произвел, на Яндексе почта есть уже по своим доменом, но сам сайт под доменом не открывается. Открывается ошибка 404 от старого хостинга A5.ru. Помогите разобраться!

1 ... 202252292 300 301 302 303 304 3123524028021302 ... 1944
Сейчас посетителей: 30. Пользователей: 0, гостей: 30 Рекорд одновременного пребывания 30, это было 26.11.2020 в 13:38.
Пользователи
35,681
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, bobonono