Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 213263303 311 312 313 314 315 3233634138131313 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Buzl is on a distinguished road
    извините. но когда я соглашался и подписывал Соглашение между Вами и Мной. есть такой пункт
    4.11. После регистрации Пользователь получает право самостоятельно создавать, использовать и определять содержание собственной Официальной страницы.
    т.е. вы ограничиваете меня самомстоятельно управлять моей Официальной страницей. я правильно понимаю?

2. Новичок irina12345 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    как часто вам нужно менять размеры в таблице? Почему вы один раз не можете сделать таблицу с необходимыми размерами?
    попробуйте сделать таблицу в ворде, текст в таблице писать только руками, не вставлять скопированный, далее скопируйте таблицу и вставьте а сайт.
    Размеры таблиц менять не надо, но и сделать на Вашем сайте нужные размеры тоже не получается (особенно разную ширину столбцов и высоту строк).
    А вот скопировать из Ворда получилось.
    Спасибо за совет!

3. Новичок boss.marat81 is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, я хочу создать свой сайт, но у меня пока нет компании, что мне написать в пункте при регистрации? заранее благодарен !!!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от boss.marat81:
    Скажите пожалуйста, я хочу создать свой сайт, но у меня пока нет компании, что мне написать в пункте при регистрации? заранее благодарен !!!
    можете указать свое ФИО

5. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    каким способов вы размещаете текст на сайте? руками пишете? или копируете и вставляете с других ресурсов?
    я понял о чем вы, попробую, спасибо.

6. Новичок Джерри is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите пожалуйста если ли такая возможность ( платная или бесплатная) создать еще одну графу "товар в наличии", там где бы велся еще учет по дополнительному параметру товара. Ситуация следующая: есть один параметр - учет товара по размеру, там отслеживается товар по наличию поштучно ( один размер одна штука), необходимо добавить обобщающий параметр- линейка ( где бы входили все 5 размеров сразу) как это будет по цене увеличиваться - разобралась, а как по остатку контролировать.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Джерри:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста если ли такая возможность ( платная или бесплатная) создать еще одну графу "товар в наличии", там где бы велся еще учет по дополнительному параметру товара. Ситуация следующая: есть один параметр - учет товара по размеру, там отслеживается товар по наличию поштучно ( один размер одна штука), необходимо добавить обобщающий параметр- линейка ( где бы входили все 5 размеров сразу) как это будет по цене увеличиваться - разобралась, а как по остатку контролировать.
    количество устанавливается на карточку товара, на параметры не устанавливается.

8. Новичок new worker is on a distinguished road
    Здравствуйте. Где то в начале этой темы был задан вопрос как изменить цвет заднего фона (я так понимаю имелась введу подложка вариантов которой порядка пяти в настройках сайта) Но я еще раз задам тот же самый вопрос т.к. в в примерах сайтов есть сайты с подложками других цветов и даже форм. http://pchelovodstvokursk.ru/

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от new worker:
    Здравствуйте. Где то в начале этой темы был задан вопрос как изменить цвет заднего фона (я так понимаю имелась введу подложка вариантов которой порядка пяти в настройках сайта) Но я еще раз задам тот же самый вопрос т.к. в в примерах сайтов есть сайты с подложками других цветов и даже форм. http://pchelovodstvokursk.ru/
    что написано в разделе помощь по этому вопросу?

10. Новичок new worker is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    что написано в разделе помощь по этому вопросу?
    Посмотрел еще раз. Ответа не нашел.

1 ... 213263303 311 312 313 314 315 3233634138131313 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 25.11.2020 в 23:29.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono