Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 21 29 30 31 32 33 41811315311031 ... 1929

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19282
  1. Новичок v1adek is on a distinguished road
    Добрый день!

1. Подскажите, возможно ли установить раскрывающийся список к товару? (чтобы покупатель мог выбрать цвет/размер Если да, то каким образом?

пример: Вложение 756

2. Как на сайте установить форму обратной связи, чтобы клиент мог с сайта написать письмо компании.

Спасибо.

2. Новичок v1adek is on a distinguished road
    С параметрами разобрался. Подскажите как установить форму обратной связи на сайте?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от v1adek:
    С параметрами разобрался. Подскажите как установить форму обратной связи на сайте?
    адрес сайта скажите.

4. Новичок nerisniad is on a distinguished road
    Добрый день, возможно ли поменять цвет/размер шрифта, вставить какето графические элементы куда нужно? Где можно посмотреть инструкцию?)

5. Новичок grafoman is on a distinguished road
    а можно сделать пролистывание товаров "предыдущий-следующий"?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nerisniad:
    Добрый день, возможно ли поменять цвет/размер шрифта, вставить какето графические элементы куда нужно? Где можно посмотреть инструкцию?)
    - цвет, шрифт - нет, изображения вставлять можно, но опять же, смотря куда.

Сообщение от grafoman:
    а можно сделать пролистывание товаров "предыдущий-следующий"?
    возможность отсутствует

7. Новичок grafoman is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    возможность отсутствует
    огромная просьба сделайте такую функцию, без нее неудобно людям

8. Новичок int11 is on a distinguished road
    Всем привет!
    Изначально была идея создать мультипортал, на котором будет вкратце размещена инфа по каждому проекту, т.к. неохота было всё в одну кучу мешать (посреднические услуги, парочка интернет-магазинов с разным ассортиментом, еще кое что). Для этого мне идеально подошёл пятый промо-шаблон - получается несколько баннеров и на каждом баннере отдельная история, которая направляет на сайт уже конкретно посвященный каждой отдельной теме. В чем вопрос-то заключается мой: купить домен 2го уровня типа sample.ru, и туда установить промо-шаблон. обозначим проекты цифрами от 1 до 5. на каждый проект назначить домены третьего уровня, т.е. http://1.sample.ru/, 2.sample.ru итд, каждый такой сайт - отдельный! То есть хочу на каждый сайт третьего уровня добавить новый шаблон с новыми изображениями итд. я так поковырялся в настройках нетхауса - нигде нету такого типа "создать новый сайт". подскажите как выкрутиться!!! Очень надо. Неохота из одного сайта сборную солянку делать. очень уж нетхаус приглянулся
    Последний раз редактировалось int11; 28.02.2013 в 18:47.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от int11:
    Всем привет!
    Зайдите в dns-редактор, в поле "добавить запись", "Имя" (которое вам нужно) "Тип" - "А", "Значение" (копируете один из ip, вставляете), остальные поля - по умолчанию. Нажимаете "Добавить". После, регистрируете новый сайт, и в "Ваши домены", добавляете созданный домен третьего уровня, устанавливаете его основным.
    (должно работать)
    Последний раз редактировалось support; 28.02.2013 в 18:53. Причина: корректировка

10. Новичок int11 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Зайдите в dns-редактор, в поле "добавить запись", "Имя" (которое вам нужно) "Тип" - "А", "Значение" (копируете один из ip, вставляете), остальные поля - по умолчанию. Нажимаете "Добавить". После, регистрируете новый сайт, и в "Ваши домены", добавляете созданный домен третьего уровня, устанавливаете его основным.
    (должно работать)
    Спасибо! Только я не совсем понял. В "Ваши домены" все домены редиректятся на один и тот же сайт. Например в "Ваши домены" три записи: sample.nethouse.ru, sample.ru и 1.sapmle.ru. Основной 1.sample.ru. Получается если я зайду на sample.nethouse.ru, либо на sample.ru, меня перекинет на 1.sample.ru ???

Может я неправильно выразился в первом посте.. Мне нужен домен второго уровня sample.ru. На нём будут пять ссылок, которые ведут на пять доменов третьего уровня - 1.sample.ru, 2.sample.ru и так далее! Причем каждый домен третьего уровня - на вид отдельный сайт, каждый с разным шаблоном и разным контентом. Пробл в том что я не нашел как создать новый сайт по шаблону

UPD почему нельзя создавать несколько сайтов под одним логином? Каждый раз создавать новую почту и заново регистрироваться? Это недоработка или политика компании? Я готов создать 5 логинов для еще пяти сайтов, меня и сайты после этого не засуспендят?
    Последний раз редактировалось int11; 28.02.2013 в 19:42.

1 ... 21 29 30 31 32 33 41811315311031 ... 1929
Сейчас посетителей: 23. Пользователей: 0, гостей: 23 Рекорд одновременного пребывания 23, это было 02.07.2020 в 19:41.
Пользователи
35,494
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, Али Магомедов