Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 221271311 319 320 321 322 323 3313714218211321 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Abrakadabro:
    Вы добавите universal analytics в след. обновлении?
    Сообщение от Abrakadabro:
    Здравствуйте, сделайте пожалуйста возможным добавление кода статистики " universal analytics " от Google

Спасибо
    Стандартный счетчик гугла работает, используйте его, когда будет добавлен, написано здесь
    занимайтесь развитием своего сайта, это принесет больше вам пользы, чем код universal analytics

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от D}i{em:
    основным его сразу указать?
    да, один раз сделайте его основным и больше не меняйте

3. Новичок D}i{em is on a distinguished road
    я спрашиваю, потому что не знаю будет ли он сразу индексироваться или нет, если ты не можешь ответить, то нечего соваться,ясно
    ?умник нашелся тоже.

4. Новичок D}i{em is on a distinguished road
    спс за ответы

5. Профессионал support is on a distinguished road

2. Поведение на форуме

2.1. Пользоваться в общении на форуме нецензурными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
    2.2. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе, и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

6. Новичок D}i{em is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    2. Поведение на форуме
    извиняюсь, просто зачем называть мой вопрос глупым, если я задаю его здесь, то понятно, что в этом я ничего не понимаю.Вам еще раз спс за ответы

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Mister Big Joe:
    Здравствуйте. Интересует два вопроса.
    1. Можно ли менять шрифт или, простите, хотя бы размер шрифта на страницах своего сайта? Искал, не нашёл. Казалось бы, это уж совсем-совсем базовая функция (по сравнению с добавлением видео), её совершенно необходимо сделать.
    2. В разделе "контакты" отсутствует форма для текстового пояснения "как добраться". Народ, это тоже совершенно базовая вещь. Есть поле для комментария в 255 символов, но этого недостаточно, чтобы пояснить где и куда свернуть. Нужно обычное текстовое поле под адресом. Пробовал сделать ссылку на отдельную страничку "как добраться", но ссылку просто некуда вставить.
    Заранее спасибо! Надеюсь на доработку довольно простых базовых вещей сервиса.
    Вопрос о шрифтах - шрифт стандартный, нормально читабельный - не меняется
    Приведите пример конкретно на своем сайте, с указанием сайта, какое вы хотите разместить пояснение для клиентов, о тов как добраться к вам

8. Новичок Mister Big Joe is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Вопрос о шрифтах - шрифт стандартный, нормально читабельный - не меняется
    Приведите пример конкретно на своем сайте, с указанием сайта, какое вы хотите разместить пояснение для клиентов, о тов как добраться к вам
    Шрифт -- читабельный, да, но мелковат. Это не претензия, это конструктивная обратная связь. У вас ведь должна стоять задача улучшать сервис.
    Я хочу, чтобы в разделе контактов где-нибудь рядом с адресом и меткой на Яндекс-карте можно было вставить текст навроде такого:
    "из метро выход один, из стеклянных дверей по переходу прямо, далее второй поворот налево (в конце перехода), далее прямо по переходу и направо вверх на улицу. Пройти прямо 150 метров (по ул.*****) и повернуть направо на улицу *****. В 100 метрах от поворота слева от Вас будет нужный дом: бежево-серое 5-этажное здание. Вход со стороны улицы в торце здания, дверь с вывеской "******".
    В комментарий из 255 символов на данный момент получилось лишь вставить коротенький текст:
    "7 минут пешком; кабинет находится на территории стоматологии "*****"; вход с торца здания со стороны улицы"
    (сайт mirodent на Вашем сервисе)

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Mister Big Joe:
    Шрифт -- читабельный, да, но мелковат. Это не претензия, это конструктивная обратная связь. У вас ведь должна стоять задача улучшать сервис.
    Я хочу, чтобы в разделе контактов где-нибудь рядом с адресом и меткой на Яндекс-карте можно было вставить текст навроде такого:
    "из метро выход один, из стеклянных дверей по переходу прямо, далее второй поворот налево (в конце перехода), далее прямо по переходу и направо вверх на улицу. Пройти прямо 150 метров (по ул.*****) и повернуть направо на улицу *****. В 100 метрах от поворота слева от Вас будет нужный дом: бежево-серое 5-этажное здание. Вход со стороны улицы в торце здания, дверь с вывеской "******".
    В комментарий из 255 символов на данный момент получилось лишь вставить коротенький текст:
    "7 минут пешком; кабинет находится на территории стоматологии "*****"; вход с торца здания со стороны улицы"
    (сайт mirodent на Вашем сервисе)
    Ваше пояснение клиента больше напугает, чем поможет вас найти, сделайте снимок карты яндекса, в графическом редакторе проложите маршрут, что бы было видно куда идти, и загрузите в раздел контакты, так будет лучше и понятнее

10. Новичок Mister Big Joe is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Ваше пояснение клиента больше напугает, чем поможет вас найти, сделайте снимок карты яндекса, в графическом редакторе проложите маршрут, что бы было видно куда идти, и загрузите в раздел контакты, так будет лучше и понятнее
    Странная у Вас задача -- убедить пользователя, что так и нужно, а его запрос -- лишний.... Ответ ясен: у вас всё как нужно, а мой запрос -- простейшая возможность вставить текст с пояснением -- лишний.

Тем не менее, на графической карте не пояснить как именно двигаться вдоль лабиринтного перехода с 16 выходами, и для простых людей, которые приехали первый раз и не знают куда подниматься из метро -- такие пояснения упрощают жизнь, а не пугают. Неужели в Питере не бывает таких проблем?

Ps: да, люди звонят и конкретно спрашивают: куда подниматься из метро? И бросать эту информацию смс-кой -- гораздо сложнее, чем иметь возможность написать на сайте.
    Последний раз редактировалось Mister Big Joe; 27.10.2013 в 14:29.

1 ... 221271311 319 320 321 322 323 3313714218211321 ... 1944
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 27.11.2020 в 06:27.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89