Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 22 30 31 32 33 34 42821325321032 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от int11:
    Спасибо! Только я не совсем понял. В "Ваши домены" все домены редиректятся на один и тот же сайт. Например в "Ваши домены" три записи: sample.nethouse.ru, sample.ru и 1.sapmle.ru. Основной 1.sample.ru. Получается если я зайду на sample.nethouse.ru, либо на sample.ru, меня перекинет на 1.sample.ru ???

Может я неправильно выразился в первом посте.. Мне нужен домен второго уровня sample.ru. На нём будут пять ссылок, которые ведут на пять доменов третьего уровня - 1.sample.ru, 2.sample.ru и так далее! Причем каждый домен третьего уровня - на вид отдельный сайт, каждый с разным шаблоном и разным контентом. Пробл в том что я не нашел как создать новый сайт по шаблону

UPD почему нельзя создавать несколько сайтов под одним логином? Каждый раз создавать новую почту и заново регистрироваться? Это недоработка или политика компании? Я готов создать 5 логинов для еще пяти сайтов, меня и сайты после этого не засуспендят?
    1) начните создавать, часть вопросов рассеется
    2) один логин - один сайт,
    одна почта - много сайтов.

2. Новичок int11 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1) начните создавать, часть вопросов рассеется
    2) один логин - один сайт,
    одна почта - много сайтов.
    Спасибо большое! Разобрался

3. Новичок yudgin is on a distinguished road
    День добрый уважаемые администраторы! Подскажите, почему я не вижу кнопок социальных сетей у себя на сайте. Все галочки в настройках включены. Вот моя страничка http://shans.yeralr.ru Еще,Вы можете посмотреть, правильно ли я все сделал в плане настроек. По форуму полазил, почитал, но для меня это нужно учиться, я просто много чего не понимаю. И как сайт сделать, чтобы его могли найти в интернете. Спасибо, буду очень признателен.
    Последний раз редактировалось yudgin; 01.03.2013 в 09:50.

4. Новичок Savaki is on a distinguished road
    После установки счетчика Яндекс.Метрики Вебвизор работал корректно. А сейчас по непонятным причинам Вебвизор выдает такую ошибку и ничего не показывает. Обновлял счетчик на сайте, но не помогло. Во всем остальном Метрика работает корректно. I need help!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вебвизор.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.7 Кб
ID:	792
    "Запрет на отображение во фрейме" нигде в настройках счетчика не нашёл.
    Последний раз редактировалось Savaki; 01.03.2013 в 11:28.

5. Новичок rvgsp is on a distinguished road
    Зарегестрировал 2 сайта. Привязал 2 домена. Второй домен все отлично.. Уже проиндексировался везде (яндекс, гугл). А первый выдает такую надпись... Ошибка в потверждении прав на сайт. В разделе список доменов. Хотя домен зареген на яндексе и есть почта в info..

6. Новичок rvgsp is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Размер:	56.4 Кб
ID:	795Заранее Спасибо!
    Последний раз редактировалось rvgsp; 02.03.2013 в 04:02.

7. Новичок rvgsp is on a distinguished road
    А вообще Вам Респект! Классно и не повторимо! Вы лучшие!! Спасибо!

8. Опытный sss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему происходит такая ситуация: я свой сайт в Яндексе вижу, а остальные пользователи нет, мы провели эксперимент- с двух разных компьютеров, находящихся в разных городах написали в поисковике определенный запрос и результаты получились разными, т.е. я свой сайт вижу на странице под № 23, а остальные пользователи мой сайт на этой странице не видят? Мне сказали, что это потому, что бесплатный хостинг. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль. Прикладываю скрин Нажмите на изображение для увеличения
Название: архив.jpg
Размер:	60.7 Кб
ID:	799
    Последний раз редактировалось sss; 02.03.2013 в 20:52.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему происходит такая ситуация: я свой сайт в Яндексе вижу, а остальные пользователи нет, мы провели эксперимент- с двух разных компьютеров, находящихся в разных городах написали в поисковике определенный запрос и результаты получились разными, т.е. я свой сайт вижу на странице № 3, а остальные пользователи мой сайт на этой странице не видят? Мне сказали, что это потому, что бесплатный хостинг. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль. Прикладываю скрин Вложение 799
    Калининград
    http://www.searchengines.ru/articles...grad_chem.html
    та и вообще, это нормально явление, когда происходит разная выдача для одного запроса в разных регионах
    Последний раз редактировалось support; 02.03.2013 в 20:53. Причина: корректировка

10. Опытный sss is on a distinguished road
    Спасибо большое, отключила персональный поиск. Скажите, а тот факт, что у меня домен 3-го уровня, действительно очень сильно влияет на ранжирование сайта?

1 ... 22 30 31 32 33 34 42821325321032 ... 1944
Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 30.11.2020 в 18:00.
Пользователи
35,686
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, work2crowd