Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 241291331 339 340 341 342 343 3513914418411341 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19641
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от richelf:
    Можно ли подключить корзину к услуге? В общем я просто не понимаю как восстановить параметры товара. Раньше были, потом снес куда-то видимо случайно.
    Если правильно понимаю, то услуги уже находятся в каталоге товаров. Как тогда в нетхаусе представляется собой оплата с сайта? Нужно чтобы человек нажал оформить заказ, заполнил информацию о себе и перешел на страницу оплаты. Так возможно? Или для оплаты надо возиться с реквизитами по электронной почте?
    Спасибо за понимание) Да, я могу тупить) Но хочется разобраться.
    Онлайн оплата привязана к каталогу товаров (/products)
    К разделу услуги (/services) он не была подключена, и не планируется.
    На счет каких параметров товара вы говорите, приведите наглядный пример, укажите адрес вашего сайта

2. Новичок richelf is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Онлайн оплата привязана к каталогу товаров (/products)
    К разделу услуги (/services) он не была подключена, и не планируется.
    На счет каких параметров товара вы говорите, приведите наглядный пример, укажите адрес вашего сайта
    Всё, я балбес. Разобрался. Вместо каталога товаров по умолчанию создал свой, и забыл про это. Спасибо большое за терпение)

3. Опытный greatersochi is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня Серьезный вопрос, нужен ваш ответ, или совет. Я на вашем проекте открыл сайт Отдыха, клиенты кто будет размещать информацию о гостиницах, отелях, услуга для них платная будет. В данной ситуации я как Физическое лицо. Мне нужно делать ИП или на это не нужно делать?!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от greatersochi:
    Здравствуйте, у меня Серьезный вопрос, нужен ваш ответ, или совет. Я на вашем проекте открыл сайт Отдыха, клиенты кто будет размещать информацию о гостиницах, отелях, услуга для них платная будет. В данной ситуации я как Физическое лицо. Мне нужно делать ИП или на это не нужно делать?!
    Добрый день. Вопрос не совсем по адресу. Мы предоставляем платформу для создания и развития бизнеса. Юридических консультаций не даем.

5. Опытный greatersochi is on a distinguished road
    То есть, данный вопрос необходимо адресовать Юристам. Все спасибо, огромное.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от greatersochi:
    Нужно убрать в рассылке информацию о Нетхаусе. Сделайте такую возможность.
    До нового года привяжем эту услугу к скрытию лого на сайте.

7. Новичок DeMSiS is on a distinguished road
    Добрый вечер, только начали пользоваться Вашим сервисом, подскажите, пожалуйста возможно ли в каталоге интернет товаров выводить не 4 товара в одном ряду, а 3 и покрупнее? Подобный функционал имеет место в примере http://ezcase.ru/catalog, но мы не нашли инструментов для приведения к такому виду.
    Последний раз редактировалось DeMSiS; 04.11.2013 в 16:20.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DeMSiS:
    Добрый вечер, только начали пользоваться Вашим сервисом, подскажите, пожалуйста возможно ли в каталоге интернет товаров выводить не 4 товара в одном ряду, а 3 и покрупнее? Подобный функционал имеет место в примере http://ezcase.ru/catalog, но мы не нашли инструментов для приведения к такому виду.
    количество товара в строке стандартное, 4 штуки, увеличить не получится

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aлексей:
    чтобы сайт был в поисковике,нужно обязательно домен покупать?
    не обязательно, но вы не сможете добавить ваш сайт к примеру в вебмастер яндекс, статистику не сможете метрики и аналитики подключить, да и так быстро и высоко будет ранжироваться ваш сайт в результатах выдачи

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aлексей:
    почему не перейти по ссылке моего сайта http://ecocleaning.nethous.ru
    потому что ссылка написана с ошибкой http://ecocleaning.nethouse.ru/ вот без ошибки

1 ... 241291331 339 340 341 342 343 3513914418411341 ... 1965
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 09.05.2021 в 00:30.
Пользователи
35,933
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, Johnchen969