Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 245295335 343 344 345 346 347 3553954458451345 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19373
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Ув Админ, скажите а почему во время прпосмотра моего сайта посетитель видет фон сайта не ток который есть на данный момент,то появляется фон который был недели две назад то фон недельной давности а потом когда листать начинают страницы сайта,то сночало появляется фон который и должен быть а потом на другой странице снова тот фон которыйи я ставил неделю назат.Я просматриваю через яндекс метрику и вебивизр.
    по работе вебвизора, вопросы к яндексу.

2. Опытный magra is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    ни как она не редактируется.
    ею пользуются.
    То есть при нажатии на нее должна открываться браузерная вкладка с кодом? И в чем смысл? Зачем обычным пользователям видеть код?

3. Новичок americanomama is on a distinguished road
    Здравствуйте! Вас беспокоит americanomama.ru Мы начинающий интернет-магазин. У нас вопрос! Мы бы хотели подключить так сказать внешних менеджеров для привлечения клиентов на сайт. Как надо сделать, чтобы в заказах отражалось через кого пришел клиент? Это поддомены создавать или скрытые страницы с id менеджеров? Или вообще как? Спасибо!!!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magra:
    То есть при нажатии на нее должна открываться браузерная вкладка с кодом? И в чем смысл? Зачем обычным пользователям видеть код?
    как пользоваться rss читайте

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от americanomama:
    Здравствуйте! Вас беспокоит americanomama.ru Мы начинающий интернет-магазин. У нас вопрос! Мы бы хотели подключить так сказать внешних менеджеров для привлечения клиентов на сайт. Как надо сделать, чтобы в заказах отражалось через кого пришел клиент? Это поддомены создавать или скрытые страницы с id менеджеров? Или вообще как? Спасибо!!!
    может пусть уведомляют сами, что это их клиент.
    Возможности платформы - ознакомьтесь внимательно.

6. Новичок americanomama is on a distinguished road
    Спасибо за варианты, но нет!!! Обычным клиентам и покупателям этого видеть не надо...мне это нужно, чтобы в заказах отражалось...например: заказ на такую-то сумму, такой-то товар, клиент ИМЯ, перешел со страницы МОЙ САЙТ.РУ/ ИВАНОВ. Как то так или как то....

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от americanomama:
    Спасибо за варианты, но нет!!! Обычным клиентам и покупателям этого видеть не надо...мне это нужно, чтобы в заказах отражалось...например: заказ на такую-то сумму, такой-то товар, клиент ИМЯ, перешел со страницы МОЙ САЙТ.РУ/ ИВАНОВ. Как то так или как то....
    что бы знать от куда пришел клиент, нужно метить ссылки, и размещать потом меченые, но это уже не к нам, в гугле есть такая возможность

8. Новичок americanomama is on a distinguished road
    Это важно, так как именно Иванов получит зарплату, а не Сидоров, который ничего не сделал!)))

9. Новичок americanomama is on a distinguished road
    Спасибо! Я очень рада, что меня поняли)))

10. Новичок Инси is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    создать раздел, назвать его по имени производителя.
    Возможности платформы - ознакомьтесь
    в будущем планируется реализация фильтров.
    Спасибо за пояснение! А если нужна еще и разбивка по категориям? Т.е. сейчас у нас разделы - это именно категории товара, а производитель указан в названии товара. Будет ли реализована возможность добавления производителя независимо от категории?

1 ... 245295335 343 344 345 346 347 3553954458451345 ... 1938
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 26.10.2020 в 04:59.
Пользователи
35,634
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, AndyN74